Рейтинг компании:
Другие названия:
"Депо компьютерс"
Телефоны:
+7 (495) 969-22-22
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании DEPO Computers

Аноним
02:03 11.10.2014
Город: г. Москва, DEPO офис Митино
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
1) Коллектив - на 90% быдло.

2) Руководство удовлетворяет свои мелкие комплексы покупкой нескольких Порше, а так же отдыхом (под видом служебных командировок и на денежки компании) на экзотических островах.

3) Все сидят в 3-х этажном open-space'е, расположенном в труднодоступном месте. От метро "Митино" - или на проржавевшем до дыр корпоративном микроавтобусе (места не всегда всем хватает) или 30 минут пешком. Или на такси.

4) Начальство всех подчиненных считает людьми третьего сорта.

5) Столовая - дрянь, а больше поесть негде. При этом, вице-президентша постоянно меняет компании, обслуживающие столовые. Но получается все хуже и хуже...

6) Ни развития, ни денег вам не видать как своих ушей. Обманут и выбросят.

7) Оплата "серая" ближе к "черной". ДМС настолько заморочен, а сами медучреждения настолько голимые, что лучше на эту псевдостраховку не рассчитывать.

8) Все последние положительные отзывы написаны сотрудниками департамента оргразвития. Чистое вранье! Сходите на собеседование (если не жаль собственное время), позадавайте вопросы, посмотрите жалкий офис - и сами все поймете.

9) Если Вы живете рядом и вопрос стоит так: "повеситься или идти на работу в DEPO" - тогда идите в DEPO. В противном случае держитесь от DEPO подальше!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании