"Депо компьютерс"

Отзыв сотрудника Тимофей Глазычев о компании DEPO Computers

Тимофей Глазычев
08:18 13.08.2014
Город: г. Томск, 79-й Гвардейской Дивизии
Люди вы не можете осуждать компанию за то, что вам как кажется она дала плохую работу. Вы должны понимать, что все возвращается бумерангом и что вы нифига не имеете понятие о справедливости. Справедливость регулирует государство, а я или вы никто в этом мире. Если вы будете оскорблять, унижать эту компанию(да любую другую значение не имеет), вы запускаете бумеранг который может сильно вас ударить. Ну не нравится - так заткнитесь же вы.

Я как-то выложил плохой отзыв о ней да и не только, и теперь жалею об этом. Сработал бумеранг. По мне теперь плачет статья 146 п.2 - это установка контрафактного софта от 2 до 4 лет лишения свободы(может быть условно). После этой статьи моя карьера закончена. Чтобы как-то смягчить наказание мне нужна была характеристика с этой компании. Но так-как я выложил плохой отзыв, мне ее теперь не дадут да и за клевету могут приписать как мне так и вам - это статья 128.1(в google!). Следователь требует теперь адвокатский запрос что мне делать ппц как неохота так-как руководитель Никифоров С.Г от лица компании был вежлив и пожелал удачи в этом судебном процессе но не может дать характеристику из-за политики компании, да и у меня мнение сложилось что для руководителя и коллег я теперь гнилой человек. Если я не получу самостоятельно характеристику либо через адвоката, то туда пойдет полицейский за ней и может написать про меня такое что это будет пздц на всю оставшуюся жизнь.

Подумайте хорошенько прежде чем писать такой отзыв да и любые злые пожелание кому угодно и куда угодно. Не таите зла.

Я благодаря этой компании привез жену из другого города, женился, получил опыт, прошел учебную практику, но был уволен из-за отсутствия внимательности и опыта.

Да зп в конвертах, да есть нарушения в законодательстве и особенно с увольнением и отработкой. Но не вам решать как и что должно быть. Если надо разберется государство и без ваших вопросов. А за отзыв вы можете получить серьезный бумеранг который мне уже прилетел и светит мне сроком до двух лет условно и конец моей карьере. Я ничего от них не хочу и просить больше ну буду. Я даже туда возвращаться не буду так-как сделал этой компании много плохого. Хотите меня критикуйте жирные тролли но не вам решать что должно быть и как.

Других не зли и сам не злись.

Мы гости в этом бренном мире.

И если что не так - смирись,

Будь умнее - улыбнись,

Холодной думой головой,

Ведь в мире все закономерно:

Зло, излученное тобой,

К тебе вернется непременно....
Нет и никто не имеет права говорить. Ибо бог все занет и все видет и призовет к ответу рано или поздно.
Ваханг
2014-08-18 13:41:00
Тимофей, ты как всегда в своём репертуаре, что то не припоминаю чтоб Менеджер по технической поддержке получал 14000$ может 14 тысчя, я проработал там почти 1.5 года могу сказать что там полный дурдом и он не закаончился, с зарплатой там г... ушел в другую контору рад
Бывший сотрудник
2014-10-11 02:19:00
Что за чушь? Это кому в Томске платят 14000-25000 долларов??? И что за бред пишет этот бывший сотрудник? Может, ему лучше в Иегову пойти поплакаться???

Отзывы, которые тут написаны отражают суть DEPO - гнилую, нарушающую законодательство, подло относящуюся к своим сотрудникам и т.д. и т.п. К сожалению, сказать что-то хорошее о DEPO не представляется возможным. Все эти отзывы преследуют одну цель - уберечь доверчивых или отчаявшихся соискателей от работы в этой компании. Люди, перед тем, как пойти на работу в DEPO посмотрите на офис, на договор, на Вашу официальную мизерную з/п, на то, что уже на собеседовании Вам будут говорить всякие нестыковки, посмотрите на убогий коллектив - а потом решайте сами. И имейте в виду - все красивые иномарки, стоящие во дворе принадлежат ОЧЕНЬ малому количеству сотрудников.
Алё
2022-12-08 09:57:43
Тимофей, отзывы все что пишут тут люди проверенны мною лично, все отзывы честные. На рынке 95% недобросовнстных компаний. И если мистер Тимофей ты перестанешь врать нам. Это будет намного честнее, чем ту дичь что написал под твоим отзывом. Так соискатели и работники простые не пишут. Тимофей врать прекращяй. А, то я лично проверю твою любимую контору и напишу честный отзыв, но думаю он будет как у большинства.