Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Сергей (Сотрудник)
09:02 31.05.2021
После универа год отработал по специальности на другом предприятии, потом пришел в Danon. Отзывы сотрудников почитал, решил подать резюме. С транспортной логистикой я на Ты, хорошо в этом разбираюсь. Зарплата у меня вполне конкурентная, платят всегда в срок, без задержек. Сказать честно, все знакомые завидуют. Но мы и работаем много, времени особо поболтать и на перекуры нет. Если сказать конкретно, то нравится и перспектива есть.
Не нахожу.
Андрей (Сотрудник)
Город: Серпухов
09:13 28.05.2021
Когда увидел вакансию токаря в Данон, сразу решил что хочу здесь работать. Зарплата хорошая, компания солидная... Даже отзывы сотрудников о Данон почитал. Все серьезно, два собеседования, потом еще занятия и тесты. Условия есть да и работать на таких станках нравится. Я из Серпухова на работу возят корпоративным транспортом забирают в удобном месте. Переработки оплачивают как положено.
Не со всеми нахожу общий язык, но я и сам не рубль чтобы всем нравиться.
Владислав (Сотрудник)
09:05 27.05.2021
Пришел в Данон год назад, когда понял, что перерос свою прошлую должность. Здесь все по-другому. Масштабы, оборудование, рабочий процесс, обязанностей много. Но и отношение к сотрудникам на высоте. Про официальное оформление уже промолчу, но есть полис ДМС, неплохие премии по итогам года. Есть перспектива роста, уже просматривается. Конечно, никто не отменял ответственность. А у меня все связано с электробезопасностью, так что говорю в своем отзыве про Данон, работа в компании организована на 5+.
Нет.
Леонид (Сотрудник)
09:04 19.05.2021
Когда я устраивался на работу в Danone, мне много говорили о стремлении компании к развитию сотрудников. И на собеседовании, и во время испытательного срока. Сейчас могу это подтвердить, так как всего за 2 года я смог значительно прокачать скиллы в продажах и менеджменте, получит хорошую должность и продолжить развиваться.
Сейчас преимущественно работаю с крупными клиентами, участвую в серьезных проектах, но не собираюсь останавливаться на достигнутом. В плане роста я никак не ограничен. Видел многие *отзывы о компании Danone от таких же карьеристов и хочу сказать, что очень их понимаю:)
Бывает сложно, не без этого. Но кому сейчас легко;)
Георгий (Сотрудник)
09:27 27.04.2021
Пришел в Данон на позиции джуниор бренд-менеджера. Работа не простая и отсиживаться здесь не получится. Нужно не только креативно мыслить, но еще и аналитикой дружить, потому что в мои обязанности входит следить за продажами и дистрибуцией. Требуется полное погружение в проект, особенно когда идет перезапуск или запуск нового продукта. Считаю, что в плане профессионального развития мне много дала именно работа в Данон. В отзывых верно люди пишут, здесь сильный маркетинг, построенный по международным стандартам. Команда у нас отличная, люди заинтересованы в результате, поэтому обстановка позитивная. Уровень зарплаты мотивирует работать с самоотдачей, тем более что оплата полностью официальная.
высокие требования к кандидатам, трудно пройти собеседование
Надежда (Сотрудник)
09:15 26.04.2021
Уже скоро год, как работаю в компании Данон. Отзывы сотрудников перед трудоустройством читала, попадались и не слишком хорошие. За себя могу сказать, что в Данон работать по меньшей мере нескучно! Занимаюсь SMM, веду соцсети компании. Работа творческая и интересная, постоянно переключаюсь на разные задачи, поэтому год пролетел незаметно. Коллеги классные, на старте помогли включиться, не бросили, как часто бывает в больших компаниях. Люди работают вовлеченные и открытые, что само по себе мотивирует на развитие. Несколько раз была на конференциях, есть корпоративная библиотека, которая постоянно пополняется свежей литературой. Из других плюсов могу отметить зарплату выше рыночной, платят без задержек. График 5/2, все по ТК, перерабатывать никто не заставляет.
Олег (Сотрудник)
08:59 23.04.2021
В Danone уже больше трех лет. Работа супервайзера одна из самых непростых, много приходится ездить, общаться с большим количеством людей. Можно сказать, что наша команда на передовой, многое зависит от личных качеств. Не все выдерживают темп работы в Danone, по отзывам сотрудников это хорошо видно. Лично меня по большому счету все устраивает. Коллектив сплоченный, особой текучки не наблюдается, начальство в адеквате. Езжу на рабочем Логане, обслуживание транспорта за счет компании. Когда только пришел, часто проводили общие тренинги. Сейчас из-за короны перерыв, но думаю, что это временно. Компания ценит сотрудников и это чувствуется.
много разъездов
Виктория (Сотрудник)
08:56 22.04.2021
Добавлю свой отзыв о работе в Данон. В компании тружусь не так давно, с августа 2020 года, но выводы уже успела сделать. Считаю, что компания отличное место для самореализации и прокачки навыков. Пришла на вакансию финансового аналитика, соображать здесь надо быстро, принимать решения без формального подхода и нести ответственность за то, что делаешь. Занимаюсь анализом логистики, много времени провожу за компьютером. Первое время здорово уставали глаза, потому что пришлось осваивать новые инструменты, но сейчас стало проще. В остальном политика компании по отношению к сотрудникам радует. Профессиональный коллектив, в офисе есть все, что нужно для спокойной работы и с зарплатой не обижают.
Евгений (Сотрудник)
09:40 15.04.2021
Не встречал еще отзывы сотрудников Danone, которые работают в IT команде. Возможно, буду первым. У меня был большой опыт работы в ведущих диджитал-агентствах до того, как устроился в Danone, но хочу сказать, что уровень сотрудников в компании не ниже. Ребята отличные разработчики, мне на позиции тимлида работать с ними удобно. Руковожу командой из трех человек, нет завалов в плане проектов, все задачи ставятся корректно. Работаем удаленно, с организацией удаленки в компании тоже все прошло отлично кстати. Доход неплохой, всегда хочется больше, но объективно пока больше я нигде не зарабатывал.
Их нет.
Вячеслав (Сотрудник)
13:32 05.04.2021
По специальности я биолог, работаю в команде Danone менеджером по разработке продуктов. На первый взгляд - это работа мечты. Ты де-факто изобретатель, исследователь, аналитик - все в одном флаконе.
Такая работа - колоссальная ответственность, ты трудишься в сильной команде. Выкладываюсь, потому что люблю то что делаю и хочу расти. Тем приятнее, что это ценят. Есть реальные перспективы карьерного роста. В целом про компанию - мне нравится работа в Danone. Отзывы сотрудников о вариантах для профессионального развития поддерживаю. Это действительно так.
пока никаких
Женя (Сотрудник)
12:39 26.11.2020
Нормальная работа с официальной ЗП, мне главное чтобы платили. Я оператор очистных сооружений. Здесь система учета проб строгая, надо каждый час вносить данные. В принципе это понятно, пищевое производство, здесь строгий контроль. Работаю по сменам, мне вообще не в тягость, с моей специальностью по другому и не бывает. Нравится в Данон отношение к работникам, страховка есть, в столовой готовят вкусно.
так нет
Алексей (Сотрудник)
Город: Чехов
16:39 10.11.2020
Я по профессии электромеханик, живу в Чехове. Раньше в МСК на работу на электричке каждый день ездил. И вот зимой прошлой решил рядом с домом в Данон устроиться. Опыт работы электромехаником на производстве у меня был, взяли сразу. Работаю, все пока нравится. Коллектив отличный, оборудование все новое, проблем с ним по сути никаких, все ситуации штатные. Аванс и ЗП день-в-день приходят, устроен с первого дня официально.
Пока все нравится
Леонид (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:14 02.10.2020
Я работаю комплектовщиком в Данон второй год. Сравниваю часто с прошлым местом работы и могу точно сказать, что здесь реально лучше. Зарплата выше, отношение со стороны руководства нормальное. Все культурно и цивилизованно, со всеми без исключения. Оформляют официально, дают соцпакет с дмс и страхованием жизни. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Ни разу не пожалел что устроился сюда.
Нет.
Андрей (Сотрудник)
10:01 18.09.2020
Пришел в Данон после того, как уволился из МЧС, как раз освободилась должность менеджера по обеспечению здоровья, безопасности и экологии. Это как раз мое, и зарплата устроила тоже. Правда пришлось подтягивать английский, но справился. Что могу сказать. Данон – серьезное производство, где все продумано до мелочей. Мне такой подход импонирует.
Как таковых недостатков я не нашел.
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:39 14.07.2020
Работаю мерчендайзером на Данон, зарплату платят вовремя
Странно, но меня оформили в крымскую компанию агентства Оупен, хотя я работаю в Ростове
Серго (Сотрудник)
22:56 11.06.2020
Работаю оператором мойки в Данон. Обычная работа, как везде, только платят больше и оформление официальное. Правда и требуют тоже больше, но оно и понятно, на таком производстве должна быть идеальная чистота. Обслуживаю процессное оборудование, провожу санобработку. Зарплату платят вовремя.
Требуют больше
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
11:15 13.04.2020
Соц пакет, белая заработная плата, ДМС, отличный офис.
Бюрократия. Минимальное повышение з/п при повышении. Некомпетентность сотрудников HR, в частности Ивлиевой Лилии. Карьерный рост возможен при наличии "лохматой руки", либо способности залезть без мыла в... За последние 2 года повышают в должности и принимают на работу неграмотных людей, "умеющих себя грамотно продавать", за адекватных и хороших менеджеров не держатся.
Влад (Сотрудник)
23:13 09.04.2020
Когда переехал в Питер, сменил за полгода 2 места работы. Вообще не получалось устроиться туда, где были бы более или менее нормальные условия. Ведь хочется и зарплату адекватную для такого города получать, и в коллективе нормальных работников оказаться. Прошел интервью в Данон, и сейчас занимаюсь тут наладкой производственных линий, если что-то не так, надо быстро отремонтировать. В Данон и люди отличные, все работают, никто не филонит. С некоторыми уже общаемся и за пределами офиса. По зарплате не жалуюсь, график сменный.
Иногда не нахожу общий язык с начальством
Белый (Сотрудник)
Город: Новосибирск
23:12 27.12.2019
1)Как и любую контору в России ,кризис ,Danone ,стороной не обошёл
А это оптимизации во всех ее проявлениях .
Что напрямую сказываются , на увеличении функционала (что ,конечно ,можно отнести в плюс ,перевзвешивая данный фактор на собственное развитие, однако напрямую влияет на результат .Причем со знаком минус ) и итоговом «выхлопе»
2)Wise ...ну как недостаток : в принципе тема хорошая ,с точки зрения конечной цели .
Но ( именно но ) через чур фанатичная ... Реально перебор здесь с безопасностью .
3)Декоммуникация и «разбалансировка»между отделами ( каждый отвечает за все и одновременно ни за что )
4)Средняя медиана по заработной плате - могла быть и повыше ( не сказать ,что ниже рынка .. но и не прям рынок ,,как утверждают HR )
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Казань
13:53 29.10.2019
Вовремя выплачивалась зп
Я многодетная мама одиночка родила двойню в 2019г имею еще ребенка 6лет.По истечению больничного уволили!пособия до 1,5лет не выплачивают.