Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Руслан (Сотрудник)
11:28 18.02.2022
После техникума в Данон не попал, без опыта не взяли, второй раз через год заявку подал, в этот раз прошел. Переживал сильно, что снова не получится. Многие сотрудники Данон в отзывах отмечали про собеседование что сложно. Не зря сюда рвался, зп получше будет и условия работы тоже. Стаж с первого дня идет, больничный оплачивают. Честно - доволен очень.
Если только сменный график.
Дмитрий (Сотрудник)
15:32 11.02.2022
Готовлю пудражную смесь. Не сказать что сильно хлопотно, но внимание требуется да еще мойка оборудования, смену сдаем чтобы чисто было. Хочу подтвердить в целом отзывы сотрудников Данон, что проблем с зарплатой здесь нет. Поступает на карточку регулярно, еще и подработать можно при желании.
Не знаю, если только медосмотры, не особо люблю эти поликлиники.
Николай (Сотрудник)
14:39 09.02.2022
В основном плюсы. Зарплату платят как обещали 2 раза в месяц. Стаж идет всякие отчисления платят пенсия то не за горами…. Понравилось что даже инструктаж в стаж включили оформили с первого дня. В отзывах сотрудники Данон не врут, к работягам здесь хорошо относятся.
Можно было бы придумать, да смысла не вижу. Все хорошо.
Валерий (Сотрудник)
17:22 03.02.2022
Все сделано для того, чтобы работать было комфортно. Когда пришел, прошел обучение, хотя до этого тоже на складе работал и мне многое было понятно сразу. Но здесь нюансы и особые требования. При устройстве на работу отзывы о Данон читал, ребята все правильно говорят, такую складскую логистику еще поискать.
Хотелось бы график 5/2, но для этой должности такого нет. Придется учиться))
Игорь (Сотрудник)
17:29 28.01.2022
Достойная компания Данон, отзывы сотрудников поддержу в части отношения к рабочим, действительно все по совести, не обманывают и без задержек зарплаты. Текучки нет, большинство давно уже работает. При этом меня приняли очень хорошо, со всеми сразу сдружился. В такой атмосфере работать здорово на самом деле. И начальники особняком не держатся, к любому при необходимости можно подойти и обсудить проблему.
По началу уставал, в ночные смены особенно. Потом уже привык.
**** (Сотрудник)
15:33 19.01.2022
Платят вовремя, 2 раза в месяц, аванс и основная часть. Оформили страховку. Организовано питание, готовят вкусно, ем только в столовой, с собой ничего не приношу. За форму кстати из зарплаты ничего не вычитают, она бесплатная. Везде где до этого работал просто всегда за нее списывали, тут нет.
Когда планировал устраиваться в Danone отзывы сотрудников читал и там писали, что не обязательно с опытом. На деле меня про опыт сразу на собеседовании спросили, сказали что кандидатам с ним идет предпочтение
Vlados (Сотрудник)
16:05 05.01.2022
Знал, что хорошая компания Данон, отзывы сотрудников много раз видел, в основном хвалили. Начал вакансии смотреть. Нашел для себя, прошел собеседование, потом испытательный. Освоился. Первую зарплату получил и стало еще веселее, потому что обычно говорят одно, а на деле меньше гораздо, тут нигде не обманули. Так что доход неплохой, а в работе ничего сложного для меня.
На данный момент все нравится.
Кирилл (Сотрудник)
17:02 10.11.2021
Спасибо Данон только благодаря им понял как надо работать в складской логистике. Посмотрел какой здесь порядок, так другим только поучиться. Каждая партия на своем месте в документах полный ажур. Я заказы комплектую по сборочным листам.. так не разу не было чтобы по ходу какие исправления в заявки вносили. У нас многие ребята отзывы про Данон оставили и я решился. Во Владимире особо официальной работы с такой зарплатой не больно найдешь.
Не хочу даже заморачиваться искать.
Дима (Сотрудник)
Город: Казань
17:21 03.11.2021
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о работе в Данон для интересующехся. Здесь правда круто. У меня удобный график после двух ночных целых 3 дня выходных и 2 выходных после двух дневных смен. По зарплате все стабильно что очень ценю. До этого работал в месте где то штрафы то еще какие вычеты. А в Данон такого безобразия нет. Я понимаю почему люди здесь за работу держатся.
Даже придумывать не хочу, идите в других местах без трудовой поработайте…
Юрий (Сотрудник)
16:27 27.10.2021
Вроде работа и работа, но правда хожу на работу с удовольствием, ощущаю себя частью коллектива. Это классно, когда ощущаешь себя частью такой большой и известной компании. Есть с чем сравнить, поэтому про это и говорю. Никто не наезжает и не орет начальство адекватное, хотя и требовательное. Обратил внимание на Данон из отзывов, работу тогда искал. Спасибо всем кто их написал. Теперь и сам работаю официально и другим рекомендую.
Не знаю по поводу минусов особо придраться не к чему.
Володя (Сотрудник)
15:43 21.10.2021
Работаю в сменном графике 2/2. Можно было выбрать другой, но мне этот больше нравится. В своем отзыве о работе в Данон хочу сказать, что здесь строго но пожелания работников вот как здесь учитывают. Еще и платят неплохо, зарплата реально выше средней по региону и перечисляют день в день. Дмс есть еще на работу привозят.
ну я не вижу
Светлана (Сотрудник)
16:48 17.09.2021
В Данон самая крутая команда маркетинга, все профи и видят на 100 шагов вперед. Когда читала отзывы о работе в Данон, даже предположить не могла, что все будет на таком уровне. Скажу сразу, попасть сюда оказалось не просто, лично мне удалось только со второго раза. Спасибо ребятам из команды, никто не тыкал носом за ляпы (а в первое время они были, куда же без них), а наоборот, помогали и объясняли. Это здорово, когда хочется идти на работу. Авралы бывают, без них никуда. Но это же здорово. Мозговой штурм и вот оно, решение.
Рита (Сотрудник)
17:01 08.09.2021
Решаю текущие административные и организационные вопросы, работаю с бюджетом, готовлю презентации и другие материалы для руководства и даже провожу мероприятия, и от меня зависит очень многое. Кручусь как белка в колесе, но мне в кайф такой движ, и все это вертится вокруг меня. Ребята, читайте правильные отзывы о работе в Данон. Здесь есть место всем, профессионалам и начинающим. Собеседование это да, сложное. Но и вы будете защищены законом, да и вообще здесь все правильно. Производство огромное, тем более что это продукты. Работаю второй год, очень нравится. По зарплате все хорошо, гораздо выше, чем у моих сокурсников. И всегда вовремя.
Не найдены
Женя (Сотрудник)
15:38 31.08.2021
Мне давно советовали сюда устроиться, зря не слушал. ЩАс вот работаю и вспоминаю как раньше было. Вот воистину в сравнении все познается. Работаю электриком, могу сказать что на предприятии от и до все требования безопасности соблюдаются. Стоит новое оборудование, никто на ТО не забивает. Платят очень даже неплохо для региона я вам скажу. Хочется идти на работу, и идешь с хорошим настроением.
Тут либо я их не замечаю либо же их нет.
Виктор (Сотрудник)
16:23 27.08.2021
Сколько смотрел про компанию Данон отзывы сотрудников столько и удивлялся неумению людей расставлять приоритеты. Главное отношение, потом уже зарплата. Зарплата как само собой разумеющееся. Я ни за какую зп не позволю с собой обращаться как с рабом. Поэтому в Данон работаю по двум основным причинам: это само собой нормальная зп и отношение нормальное, по закону оформление, ДМС и прочее.
нет. Даа требуют конечно много но это сейчас везде так
Андрей (Сотрудник)
09:53 14.07.2021
Работаю аппаратчиком 4 разряд. Если быть честным мне нравится работа в Данон. Отзывы вижу не всегда справедливые… возмущает потому что знаю как все организовано на самом деле и какое отношение к сотрудникам. Оформлен с первого дня официально…недавно был на больничном и мне его полностью оплатили… до работы довозят, с работы тоже развозят, в столовой очень вкусно кормят. Вот как-то так все на самом деле. Сложно к чему то придраться.
Работа напряженная но так как не бездельничаешь и 12-часовая смена проходит быстро, а там еще одна… потом отсыпной и выходной.
Михаил (Сотрудник)
09:37 06.07.2021
Пытаюсь раскрыть свой потенциал в должности бренд-менеджера. Пока получается. Оговорюсь, что изначально интересовала именно работа в Данон - отзывы маркетологов были на 90% позитивными + условия + карьерный рост. Мой уровень при трудоустройстве оценили как junior, что впрочем вполне справедливо, не участвовал в масштабных маркетинговых кампаниях до собеседования. Однако даже на этой позиции условия мне нравятся, нравится атмосфера в коллективе. И вижу реальные перспективы карьерного роста, в том числе и на примере коллег.
К сожалению, по итогам собеседования только junior. Что ж, есть куда расти =)
Антон (Соискатель)
19:36 03.07.2021
Хуита
Хуита от слова совсем, если идете в продажи, научитесь сначала тупо лизать очко вашего асм-а, по другому не получится. 60 тысяч это максимум, что вы получите, больше не рассчитывайте, ноут не дадут, а драть и спрашивать будут за все, будете по друзьям и коллегам бегать, если нет ноута, чтобы что то сделать. И то в выходные. Неуважение и говноо ношения. Эйч ар конченные, все сидят за имя конторы и оклад (минимальный) и нихуя не делают. Роста никакого, забудьте про ваши желания и амбиции, тут всем насрать. Вы нужно только вешать рекламу и делать фото подставы в отчетах
Игорь (Сотрудник)
09:26 02.07.2021
Доброго времени суток! Занимаю должность аналитика бизнес-систем в компании Danone. Отзывы сотрудников компании видел неоднократно, но комментариев коллег, к сожалению, еще не встречал. Оставлю свой. Для меня работа в Danone - действительно возможность развиваться, работать над крупными международными проектами и одновременно обеспечивать себе полную финансовую независимость. Прекрасные условия, сильная команда и максимум поддержки от руководства - то, что я ценю больше всего.
Вплоть до сегодняшнего дня не выявил, хотя работаю больше пяти лет. Навряд ли сложность проектов можно назвать недостатком, ведь это специфика профессии.
Сотрудник (Сотрудник)
08:50 02.07.2021