Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Ильдар
Город: Казань
23:52 20.04.2013
ДМС. Вахта. З/п белая, всегда вовремя. Спец. одежда. Бесплатные обеды. Отзывчивые и адекватные руководители. Реальная возможность карьерного роста. Совсем недавно в феврале начальника склада повысили в должности. В результате повышение получило все звено, от комплектовщика, который занял должность водителя погрузчика, до начальника смены, ставшего начальником склада.
Так как комплектация зависит от поставщиков, бывает продукция поступает с опозданием. В результате случаются простои и общее количество часов проведенных на работе увеличивается до 10-12 часов вместо положенных 8.

За нелегкий физический труд комплектовщика хотелось бы получать большую зарплату, сейчас она колеблется от 15 до 25 т.р. в зависимости от количества собранных заказов.
21:51 17.04.2013
Если бы я уволился 2 года назад, то еще мог бы оставить положительные отзывы, а так увы.
Работавший
Город: Самара
11:40 07.04.2013
Почитал оставленные отзывы и решил оставить свой.Явные плюсы: Стабильная зарплата, долгов не припоминаю. С приходом Данон отпуска стали давать вовремя. Программы по повышению качества продукции, культуры труда и прочие программы, очень нужное, но к сожалению слишком показушное, не комплексное и на практике пока малоэффективное начинание. Ранее рабочими и ИТРовцами приобретался огромный и многосторонний опыт, работодателями бывшие работники «Самаралакто» были нарасхват. Можно порекомендовать данное место работы женщинам, которые хотят иметь много детей, пока за декретные отпуска не увольняют.
Луна
14:54 05.04.2013
Директор дивизиона ЮГ в лице Б... и региональный коммерческий... Смотрят не на результат, а на личные качества человека т.е нравится как выглядит, как общается или не нравится. Если не нравится внешне значит досвидос.... Результат не важен...

Если говорит о hr , то вообще , нет слов одни эмоции.... Человек не имеющий своего мнения совсем....не понимающий ни чего в своей работе, странно кто ее там держит....?

Если штат раньше был, то и продажи хорошие были, а сейчас это объединение ни чего хорошего не принесло, только массовое увольнение по непонятным причинам и "куча" во главе компании........ Людей за людей не считают. Все рабы!

Хотите работать как рабы вам именно туда!!!!!!

Убрали из компании всех умных понимающих в продажах всё, а поставили тупеньких. Глупо!!

Надоело... увольняюсь...
12:59 05.04.2013
мед.страховка
80% гастробайтеров,абсолютное неуважение ,хамство,запугивание руководства
игорь пучков
Город: Нижний Новгород
19:07 31.03.2013
их нет
люди самые добрые,один начальник пьяный в запое,второй все время говорит "мы машину вам загрузим,Игорь"....Мы не успеваем развозить товар после переезда на новую базу и до этого тоже также приходил очень поздно...Я пытаюсь помочь компании. Прошу уволить Кановалова...............................Хочу помощи!!!!!!!!!
Екатерина
20:41 26.03.2013
молодой дружный коллектив, ДМС
Совершенно никакого развития в компании нет! проработала 1,5 года,для себя опыт приобрела, но ни на уровень не продвинули выше! премию и повышение получает только тот, как очень хорошо облизывает начальника отдела с разных сторон! из компании бегут все, как крысы! а сейчас еще и сокращают!
08:08 11.03.2013
Своевременная выплата заработной платы. Добрые отношения среди персонала.
Хамоватое поведение руководства и московских представителей из центрального офиса.

Нечестное поведение руководства по отношению к работникам предприятия в период реконструкции и сокращения штатов. Нарушение норм и правил разработки проекта и проведение мероприятий по реконструкции предприятия в черте города без утвержденного и согласованного проекта - отсутствие согласований, обман надзорных органов и т.д.

Нарушение экологических норм и отказ предусмотреть в проекте решение проблем сброса загрязненных сточных вод.

Не способность и не желание руководителя предприятия принимать самостоятельные решения и бороться за свой коллектив.
гость гость
21:07 07.03.2013
скажу так,я не работал в этой компании,но мой шурин очень доволен!!!!зарплата белая,платят во время,по меркам москвы даже очень не плохо(водитель экспедитор)!!!!отпуск оплачивают полностью!!!!
иногда работает по 18 часов в день,в связи со снегопадами,или проблемы с компами на складе,поздно выезжает,не хватает машин,сидит ждёт кокда вернётся с другого рейса,и проблема с тем ,что склад находится в климовске пока доедешь на отчёт по пробкам охренеешь!!!!!!!а ещё домой надо ехать!!!!но он всё это считает ерундой!!!!!!т.к.жизнь тяжёлая и найти работу с такой зарплатой в москве практически не реально!!!!!я не сказал ,что у него 5 ти дневка!!!кстати мы с ним москвичи,не гастеры какие нибудь!!!!!живём в центре!!и я уже задумавыюсь пойти к нему !!!!хотя у меня своя газель,но деньги получаем одинаковые!!!вот так,а я работаю по 7 дней в неделю правда по 12 часов!!!
15:51 07.03.2013
НЕТ
положительных отзывов о компании просто нельзя написать, еще год назад это была компания мечты, то что сотворил с ней отдел кадров, пришедший из компании ЮНИМИЛК, это натуральная помойка, людей выбирают теперь по принципу , нам нужны только дешевые кадры, если Вы считаете себя таковым, Вам в Данон, Вами будут управлять "дорогие " руководители из Юнимилка, вороватые, не профессинальные , с кучей родственников, работающих здесь же,Вы же должны для них быть "дешевкой" без права голоса, и без возможности карьерного роста.Социальные программы сокращены до минимума, зарплата каждый раз будет для Вас сюрпризом и будет постоянно уменьшаться.Лозунг компании" двери Данон открыты в обе стороны" хотите приходите , хотите уходите.За один год копания европейского уровня, в отношение своих сотрудников, скатилась до уровня захудалой , провинциальной ЧП.
Майка
21:24 06.03.2013
З/п всегда вовремя
Хамское, завышенное обращение супервайзера! Разговаривает с тобой как с быдлом, а сам выражается на колхозно-жаргонном языке . Решить по сути не может не чего! Несёт какую-то ерунду, не понятно к чему им сказанное привязать и непонятно о чём он говорит. Работала с многими в этой компании(умные, здравомыслящие люди долго не держатся) и в других, но такого бездаря не разу не видела не в одной из предыдущих компаниях. Очень изменилось мнение о компании.
23:36 03.03.2013
офис удобно расположен, в торговых точках всегда рады сотрудничать, отношение руководства очень хорошее.Зарплата вовремя всегда. За переработки в праздники доплачивают
Очень и очень большой объем работы. работа для трудоголиков и рабов
Гость
21:10 09.02.2013
корпоративный автомобиль.
безграмотное,мало профессиональное руководство, требующее рабского коленопреклонения, ставящее свои амбиции выше интересов компании. Развратное по своей сути, уничтожившее ранее существующую мораль и корпоративную культуру.
Город: Самара
10:01 17.12.2012
коллектив не плохой !но где то до уровня средних руководителей)))))з.п по нынешним меркам не велика но стабильна))данон привил с собой корпоративные веселья (хотя кому как я лично против) график устраивает!отпуска вовремя!один из самых лучших составов тех.службы(отэ)
18:21 29.11.2012
Никаких
Я таких моральных уродов как в Даноне не видела ,что это за звёзды в виде супервайзеров приходят корону то и уронить можно если по ней ударить.Отношение к мерчам как к рабам.Да и вообще кто сказал что вы пиздатая компания Грин Трейд и Фудлайн в сто раз лучше Есть конечно в ваших гнилых рядах и адекватный человек я его лично знаю ,но писать его имя не буду что бы с вашим отребьем его светлое имя не пачкать.Буду везде пропагандировать что бы не шли работать к вам .
Вася Пупкин
Город: Нижний Новгород
09:15 25.11.2012
Никаких
Ребята не в коем случае!!!
Город: Ярославль
17:33 01.11.2012
Д М С добровольное медицинское страхование
работаешь как ломовая лошадь с 7 00 и как получится а закроют все равно как надо то есть 8 часов как положено а на больничный или отпуск лучше вообще не ходить примерно два месяцу лапу лижешь короче при трудоустройстве такого паноговорят а на самом деле короче шило много знал парней специалистов в своем деле уволили а жополизов продвигают так что кого устроила малая часть написаного всем добро пожаловать в Шарагу
21:31 25.10.2012
Предоставляется автомобиль в личное пользование.
Работаю в компании уже давно. До объединения с компанией Юнимилк всё было гораздо лучше, последний год - это ужас! Зарплату оффициально не урезали, но по факту стали сотрудники получать меньше. Ставят не выполнимые задачи, до правды не достучишься. В среднем по 35-40 тт. Очень часто требуют работу после рабочего дня, конечно же не оплачивают.

Вообщем мой совет - в Данон не идите, компания идет на спад во всём.
11:44 05.09.2012
Сегодня их просто нет
Друзья, не надо сюда устраиваться ! Хорошего вы тут ничего не получите. Лучше в Вим Биль Данн идите :)
12:47 14.08.2012
1 белая зарплата, полностью!

2 ДМС с лучшими клиниками и вкл. зубы, на жену и детей тоже распространяется

3 Корпоративный авто

4 Зарплата в Райффайзене, банк без заморочек и кидалова

5 Постоянно долбят за безопасность, даже иногда черезчур

6 Зомбирование что ты часть компании, помогает выдерживать нагрузки

7 Постоянные тренинги и обучения, новые методики и др

8 Никакого фамильярничества, с ASM все здороваются за руку и общаются во всем коллективе на "ты", независимо от возраста

9 Зарплата день в день, супер уровень стабильности

10 Есть малая но вероятность карьерного роста

11 Молодой коллектив и почти отсутствие старперов

12 Много отличных людей у которых есть чему поучиться и спросить совета
1. Рабочий день 10-14 часов. Если хочешь надлежаще выполнять свои обязанности

2. Постоянны аудиты и проверки!!!!! Дрочево каждый день, слабакам не стоит даже время тратить на собеседования, работать тяжело

3. Иногда проблемы с отпусками, не успеваешь сходить, +при увольнении все неотгулянные дни оплачивают

4. Карьерный рост при выполнении всех показателей, лояльности к компании и просто отличной работе не возможен без жополизства.

5. HR москвы и тренинг менеджер по уралу Абакумова Инна просто ебланы. Эта Инна не может принять что температура храения йогуртов +2-+4 и 4+-2 это одно и тоже, просто математически написано по разному.

6. Главный кадр Данон Урал это Александрс Павловс, латышкий неадекват. пришел с логистики и мнит себя охеренным управленцем.