Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Самара
05:35 14.06.2019
Мне понравилось,не мата не воровства.Я работал наборщиком отношения хорошее,карьерный рост есть наверно точно не буду говорить я не пытался. Спасибо коллективу и мастерам.Жаль увольняется но не мы такие, жизнь такая.При первой возможности вернусь обратно.
Вообще не заметил.
Фрилансер (Бывший сотрудник)
09:14 28.05.2019
Отличный продукт
Отличная международная компания производитель .Вот только в России столкнулась с ментальностью нашего сознания и вся политика и концепция упирается в алчность и тщеславие Российских менеджеров,целью которых является собственное обогащение.Менеджеры продают территории дистрибуторам обосновывая свои решения какими то победами в случае замены игрока.А на самом деле после этого у менеджеров появляются автомобили,недвижимость,отпуска в европейских и экзотических странах с непомерно большим бюджетом .И плевать они хотели на то что собственников интересует немного другие мероприятия.
2 года назад на территории Крыма была похожая сделка в которой Светлана и Егор немнного улучшили свое финансовое положение.
Деньги уже потрачены , да и время прошло,а вот результата нет.
Антонина (Сотрудник)
06:17 08.04.2019
зарплаты выше чем по среднему
гребанные политики и программы
ТСС (Бывший сотрудник)
18:38 11.02.2019
ТСС (Бывший сотрудник)
18:33 11.02.2019
Медицинский представитель (Бывший сотрудник)
17:21 30.12.2018
Уже отсутвуют
Булат (Сотрудник)
Город: Казань
17:51 05.09.2018
Думал интересная компания, враньё...
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Казань
23:38 01.08.2018
Абсолютно никаких
Имя (Сотрудник)
16:18 27.10.2017
Данон - хорошая компания, с белой зарплатой, ежегодной индексацией зп, хороший бесплатный дмс для всех сотрудников и возможность прикрепить членов семьи. Бесплатная собственная продукция, не хочешь не бери, никто не заставляет (если кого-то тошнит). Компания даёт возможность расти увлечённым делом сотрудникам.
Есть с чем сравнить и могу сказать, что здесь очень даже не плохие условия.
человек (Сотрудник)
21:35 24.03.2017
никаких
Наш ВОЛГОГРАД. Пока у руля будут такие мартышки в лице товарищща директора ГРАК и товарищща надсмотрщика КАРПУШОВОЙ то могу сказать одно, заводу будет писец а цирк будет продолжаться.
гость (Сотрудник)
12:57 12.03.2017
не обнаружила
ГОРОД ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД-согласна полностью,что пишут про наш завод. Руководство не даёт спокойно работать работникам производства.Пугают сокращением....но народ уже на это так положил,что все уже ждут закрытие завода!!!
Владимирович (Сотрудник)
16:59 01.12.2016
Белая ЗП, ДМС + стоматология, Страховка жизни, Фонд социальной помощи в сложных ситуациях, Нормированный рабочий день (в зависимости от специфики работы в данном случае специалист), При переезде внутри компании предоставляется релокационный пакет, Оплата мобильной связи, Служебный легковой автотранспорт (обновляется каждые 3 года) для определенных должностей сотрудников, Если не пристегивались в машине, то убедят Вас это делать, (за что и благодарен) и требую с пассажиров сам...(Wise). Больше ставлю плюсов, чем минусов т.к. альтернативных вариантов в регионах не много...
Карьерный рост в большинстве случаев горизонтальный, Вертикальный чаще всего возможен через увольнение, но в редких случаях бывает и без, Двойные стандарты, Если сотрудник увольняется (уходит в декрет) новому сотруднику предоставляются лучшие условия по ЗП мотивируя, что поменялся функционал, по сути одно и то же. Командного духа нет, каждый сам за себя, всю команду оптимизировали по тем или иным причинам.
Город: Самара
11:55 14.08.2016
Стабильная заработная плата,ДМС
Руководство меняется ежемесячно,кадры не ценят,следим не закачеством продукта или отгрузки а только за безопасностью,увольняют без предупреждения,не уволишся по собственному желанию то угрожают статьей,постоянные перепланировки обязанностей,буквально за всё лешение премии,ни кто не разбирается чья это вина,в ЛЦП прибавилась строка оплаты за свет в случае привышении лимита а то что жара и работают холодильники никто не считает,выше руководящие сбрасывают свою работу на подчинённых...Приходите к нам на работу!
Василий
12:15 12.08.2016
Очень много плюсов! Белая зарплата, Д М С, хороший коллектив.
Неквалифицированный руководящий персонал. Каждая шавка хочет показать что именно он начальник! И самое главное, ребята, поставьет себе корректные цели: если качество важнее, то занимайтесь качеством, если безопасность, то безопасностью, а то плаваете как говно в проруби и не знаете чем заняться