Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Город: Уфа
14:28 31.07.2012
Трудоустройство по ТКРФ
Пришла на работу, с перспективой карьерного роста, отработала пол года, все шло как по маслу. Платили нормально, обещали перевести в торговые,иногда приходилось улыбаться и работать по 12 часов. Потом начальство все полностью поменялось, пришли на замену неквалифицированное руководство которое не знает свою работу, супервайзер вообще в продукции не ориентировался и вопросы не мог нормально решить. С повышением плана з/п удивительным образом сократилось, обещали повысить, ждала пол года, плюс на учебу не отпускали. ммм вот вам Данон)
00:14 30.07.2012
Белая з/п.
Тупая работа, каждый рабочий день одно и тоже. Средняя зп 27-30. Больше навряд ли можно поднять. Будете на равных условиях вместе со гастрабайтерами. Уважаешь себя, то не шагай туда. Люди там не задерживаются. Когда работали в Москве на Волгоградке, все было намного лучше. А как переехали в этот гребаный Климовск, все стало очень и очень плохо)))
12:16 29.07.2012
белая компания выдают продукцию на пробу зарплата стабильная
начальство за людей не считает требуют много платят мало условивия работы не очень отработанные дни начальство может в табеле не отметить и зарплата уменьшается на вопрос начальству почему так мало забыли отметить в табеле что бывает часто обманывают на каждом шагу не советую за теже деньги можно намного хорошую работу найти
18:12 22.07.2012
Были хорошие условия труда, заработок
Команда медицинских представителей. Негативное отношение к руководству. Перестали цениться адекватные грамотные и профессиональные сотрудники. На лицо непрофессионализм и полная деградация персонала.
Город: Краснодар
09:33 21.07.2012
ДМС, авто, белая зарплата,
Рабочий день более 12 часов, платят за 8 максимум. Пришел сюда работать -считай попал в рабство. Начальство ублюдочное(некоторые люди неплохие), за человека не считают, ТЫ всем обязан, а тебе нет. Работа в праздники- если заплатят через пару месяцем, то обязательно где-то на дурят(поставят не 8 часов, а 4, попробуй выбей). Водители, грузчики-это не люди, это %удалено%(для руководства). После объединения с ЮниМилк вообще жопа. Хочешь здесь работать будь пи..сом, нормальные люди не смогут здесь долго проработать. В отпуск уйти практически не реально, совмещение не платят. ДМСом воспользоваться некогда(тупо нет времени). Считают сколько чая выпил, сколько см туалетной бумаги отмотал, сколько минут в интернете посидел.
17:48 25.06.2012
Нет!
Ужасная компания.Бестолковый супервайзер!АМОРТИЗАЦИЮ машины, сотовую связь не оплачивают.При устройстве на работу обещают золотые горы,ни одного обещания не выполняют.По их мнению нужно работать с 7-00 до 22-00, чтобы получить хотя бы 25000рублей.Постоянно вешают просрочку+ к ней еще штрафы в два раза больше ее стоимости.При увольнении оказывается что ты им еще должен.Зарплата в черных конвертах при увольнение не платится, официальная 8000 минус налог, вот и все что в результате получишь за месяц!Ни кому не советую здесь. работать!
Василий
22:19 22.05.2012
ЗП "белая",ДМС с зубами и на детей тоже.Каждый год заграница в новый год .А\М.,Зарплатный проект в Райфайзенбанке.читай льготы по кредитам.Очень заморочены безопасностью труда и качеством.Западный подход в делах и отношениях.Любой может обратиться к хоть генеральному в Москве на ты с любым вопросом и получить нормальный ответ.Много профи и нормальных людей.
Карьера зависит далеко не столько от результатов ,сколько от "близости к телу" босса.Просто качественно работа не в почете.Только через постель и/или самопиар.Девушки делайте выводы!Слияние с Юнимилком-просто пипец!Как к ферари от запора мотор поставили.Колхоз пришел.Кумовство,коррупция,спам переписка в мыле,100 директоров,7 с ложкой 1 с сошкой.Бардак и совок,вот так!
Александра
12:07 05.05.2012
хороший коллектив, зарплату платят во время, хорошие перспективы, карьерный рост, главное отношение начальства все понимают и если надо помогают, как ты относишься так и к тебе относятся!
много ну очень много проверок, и с отпускам проблемы, народу много не все успевают за год сходить
22:25 25.04.2012
Хуже завода на Парнасе нет. Не верите-приведу народ на забастовку.
27 лет общей трудовой деятельности. Самые плохие годы - Юнимилк Данон в Петербурге. Непрофессионализм,воровство.
22:14 25.04.2012
Феодальное правление Цветковой И.В. которое выражается в избирательном и несистиматическом внедрении программы Вайс, которая является приоритетной в работе компании Данон в плане безопасности. Предупреждаю согласно Программе.
Кондидат
21:02 22.04.2012
Граждане, я только рассматриваю эту компанию как альтернативу своему нынешнему месту работы. Я продажник, в хорошем статусе. Почитал отзывы, задумался. Может кто то может конкретнее описать работу в регионах (ЦФО)? Понимаю что в Москве и Питере всё чуть иначе. Буду очень признателен.
не знаю пока.
19:13 17.04.2012
все красиво рассказывают и обещают золотые горы
до сих пор не отдали трудовую книжку ,в этой компании ужасный беспредел, работать там ни кому не советую
15:38 23.11.2011
Всё!!!!
александр
Город: г. Алтай
10:31 20.11.2011
Положительного просто НЕТ!!!
1. Официально не устраивают

2. Кидают с зарплатой при увольнении

3. Руководящий состав просто п....Ц!!!
Город: Тюмень
19:06 16.11.2011
фирменная жилетка
работа 6 дней в неделю по8 часов.зарплату обещают одну а по факту другая.наду выполнять не реальные планы продаж если не выполняешь сидишь на окладе10000тыс.люди неходите работать в эту компанию вы дляних просто рабы вас не ценят и не уважают.мой вам совет.
05:16 12.10.2011
Нет,положительных сторон.Компания Данон "феодалы",а люди которые там работают похожи на рабов на галерах.
Теперь ,поподробнее.Рабочий день установлен 10 часов,но водители -экспедиторы работают все 20часов.И за переработку никто не платит.И это самое важное ,человек при такой сумашедшей работе теряет здоровье.Руководство специально делает все чтоб загрузить по полной людей ,чтоб они света белого не видели.Хамское обращение средь персонала.В отпуск законный вообше не выйти,4 месяца обещали и на 5 дали 2 недели.Даже в тюрме есть режим.А в даноне все труженики "РАБЫ".
настя
15:21 29.09.2011
магазины,в которые каждый день приезжают,наверно,не столько времени занимают,но грамотный супервайзер поставит мерча в первый же раб.день на три пустых магазина?!
три дня стажировки сразу,без оформления.Приехала на оформление-выдали грязнущую жилетку,сообщили,что оформление будет через месяцок(-другой).Промурыжили до обеда,на этот же день дали сразу три магазина(+дорога 1,5часа).Приехала в первый магазин,увидела ПОЛНОСТЬЮ пустые холодильники,зато на складе-ДВА ПАЛЕТА(в курсе,сколько это?!!!) товара.полтора палета выставила(б\грузчика).У дир-ра маг-на выяснилось,что товар стоит уже три дня(из компании все бегут),а продавцы не выставляют,потому что у "нашей" фирмы договор,по которому наш товар выставляют только наши мерчи,а продавцы даже не притрагиваются.Позвонила супервайзеру,сказала,что не успею в еще два магазина.Мне сказали-не нравится-не кушай.развернулась-уехала.
аноним аноним
14:18 24.08.2011
а/м, моб. связь, страховка
там лучше не работать, все равно "выпрут"...
Александр
16:00 24.03.2011
нет!!
скучно :)
22:06 19.02.2011
Демократичное отношение к сотрудникам.

ДМС,
По карьерной лестнице поднимают только своих, хоть 10 лет там проработай, если ни с кем не дружишь из начальства, рассчитывать не на что.