Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
09:07 26.04.2023
Далеко не все создают такие условия работы как компания Данон, отзывы сотрудников это подтверждают. Склад автоматизирован, полный штат, работаем в стабильном графике без переработок и задержек. Зарплаты не задерживают. Всем без исключения дают ДМС, насколько я знаю. У меня тоже есть.
Молочная продукция, соответственно холодный склад. Но привыкаешь быстро + теплую одежду выдают. Тем более что постоянно на складе не находишься.
09:45 10.04.2023
Мне нравится моя работа в Данон, отзывы сотрудников обычно о другом. Все пишут в основном об условиях, зарплате, ДМС, мероприятиях, разных бонусах от работодателя. Могу подписаться под всеми этими отзывами, условия и правда неплохие. Но для меня еще важно, чтобы работать было интересно, и тут как раз так. Современное производство, есть возможность проявить себя и расти на нем.
Производство находится не особо близко, но возят автобусами, тут без претензий.
Егор (Сотрудник)
10:32 14.03.2023
Много читал отзывы сотрудников о Данон - удивляют те, где люди на что-то жалуются. Соль в том, что изначально все условия и обязанности оговариваются и прописываются, то есть ты понимаешь, на что соглашаешься. Как работодатель Данон выполняет все взятые на себя обязательства, никаких нарушений - все выплаты всегда вовремя, обязанности четкие, никаких "один работает за семерых". У меня как юриста работы много - это и работа с партнерами, и с работниками, иногда с государственными органами: мне это все интересно, плюс какой опыт.
Ничего такого, о чем бы не знал заранее, и с чем не готов был бы мириться (иначе не пошел бы в Данон).
Павел (Сотрудник)
11:03 08.03.2023
Второй год на позиции менеджера смены производства, решил написать свой отзыв о работе в Данон. Работа нетривиальная, скучать не приходится - меня поймут многие, кто сам руководит коллективом в несколько десятков человек. Нужно обучать, развивать персонал, обеспечивать безопасное производство продукции, соблюдение стандартов. Мне интересно. Есть куда расти. По зарплате никаких претензий - ни в плане размера, ни в плане своевременности выплат.
Есть бюрократические моменты, на мой взгляд, но так всегда было в любых крупных корпорациях, и за ближайшее время вряд ли что-то изменится.
Леонид (Сотрудник)
11:49 17.02.2023
Устроен конечно по ТК. Работаю на складе на погрузчике. Условиями доволен есть питание, график нормальный, по зарплате тоже не обижают. Придираться не буду у меня столько знакомых сейчас без работы и без зарплаты сидит, что ой ей ей... Обязанности четкие сверх них никто ничего не навешивает пришел отработал, ушел все ровно.
Да особых и нет. Нет, если конечно почитать некоторые отзывы сотрудников о работе в Данон то тут и график не такой и начальство строгое и вообще работать заставляют))) Но меня все устраивает.
Людмила (Сотрудник)
11:39 01.02.2023
Скоро будет год, как работаю торговым представителем в Данон. В целом ничего плохого сказать не могу - с некоторыми отзывами о работе в Данон не согласна: да, обязанностей много, требования к сотрудникам высокие, но это же работа, а не курорт. Тем более, что требования адекватные, ничего сверхординарного от нас не требуют. По зарплате не обижают, есть премии, соцпакет и даже бензин частично компенсируют.
Очень много времени проводишь за рулем. Но в принципе, я знала, на что шла, когда сюда устраивалась, так что ок.
Мария (Сотрудник)
10:42 17.01.2023
Чувствую востребованность своих знаний, себя как специалиста. Считаю, что зарплата достойная - в этом регионе, на этой позиции оптимально. Особенно ценю возможность развития себя как профессионала: я пока не вижу, буду ли я дальше развиваться в рамках Данон или уйду к другому работодателю, одно могу сказать точно - Данон стал для меня отличным плацдармом для развития. Вообще, в отзывах сотрудников о Danone я часто видела мнение, что компания предлагает все условия для развития - спасибо вам за это большое.
Большая нагрузка, высокие требования. Это все чувствовалось и было понятно еще на этапе собеседования, открытием для меня не стало, но надо быть готовым.
Юлиан (Сотрудник)
12:55 13.01.2023
Решил написать свой отзыв о работе в Данон. Работаю в компании водителем погрузчика почти два года скоро будет. В целом все устраивает. Для меня что главное, что у меня есть четкий круг обязанностей, ничего лишнего на меня не навешивают, в выходные дни выходить не просят, штрафы не придумывают. Зарплату выплачивают два раза в месяц не задерживают.
Хотелось бы иметь более гибкий график или возможность меняться с коллегами, если срочно нужен выходной. Отпуск тоже заранее нужно согласовывать, но так везде практически так что это ладно.
Сергей (Сотрудник)
15:42 18.10.2022
Я из отдела маркетинга, но про работу в Данон отзывы я оставляю не поэтому) Просто компания реально классная, я здесь серьезно вырос как профессионал и вижу, как коллеги неизбежно проходят тот же путь. Тут есть сложные и интересные проекты, а значит и серьезные возможности для роста в профессии и должности. Плюс зарплата в рынке и разные корпоративные плюшки: ДМС, обучения и прочее.
Попасть в компанию не так просто. Несколько собеседований, и после каждого придется подождать следующего этапа и в итоге оффера. Выбирают лучших из лучших.
Ольга (Сотрудник)
11:09 22.09.2022
Работаю в команде маркетинга Данон, отзывы сотрудников не собирала, поэтому пишу только за себя :) Лично мне тут понравилось с первого взгляда, на собеседовании. Крутой офис, 6 этажей, много пространства, комнаты отдыха, холодильники с йогуртами :) Ну а уже после устройства довелось оценить профессионализм команды, условия работы, соцпакет и уровень оплаты труда - ничего из этого не подкачало.
Довольно высокие требования к новичкам, даже на стажерские должности, обязателен английский. Отбор в несколько этапов, насколько знаю у всех, даже у стажеров.
Олег (Сотрудник)
11:51 16.09.2022
Хочу рассказать о работе в Данон в Москве, отзывы сотрудников из нашего отдела мне не попадались. Я проджект в IT-отделе. Тут интересные задачи, как для разработчиков, так и для меня, невозможно не развиваться. Очень развитая корпоративная культура. ДМС, годовые премии, корпоративное обучение, карьерный рост - все есть.
К сожалению, для нас не будет государственных льгот, как для IT-специалистов, так как Данон - не IT-компания.
Дмитрий (Сотрудник)
19:02 31.08.2022
Работаю на позиции аналитика в московском офисе. Рад, что здесь, думал устроиться не получится. В отзывах сотрудников Danone перед устройством не видел информацию о том что собеседование многоэтапное и помимо защиты кейса будет еще 3 интервью…
Но ничего! Желающих работать в крупной компании с адекватной зарплатой, годовыми бонусами и другими плюшками немало. Кстати, в Danone это все реально есть и за все те месяцы, что я тут работаю, ни разу не было ни малейшей задержки.
Разве что длительное ожидание результатов собеседования…
Виктор (Сотрудник)
07:05 17.05.2022
Если послушать отзывы сотрудников о работе в Данон, именно в отделе закупок, то можно будет услышать об огромном количестве разноплановой работы: поиск, анализ, тендеры, согласования, переговоры, ведение клиентов и много всего еще. Работы действительно много, но она интересная, дает хорошо прокачаться в сфере, научиться новому и профессионально, и в плане софт-скиллов. Это хорошо оплачивается, в том числе годовым бонусом и оплатой за переработки (бывают, но не часто).
Несущественные. Глобальных не назову.
Игорь (Сотрудник)
07:37 13.05.2022
Несколько месяцев назад удалось устроиться в Данон младшим финансовым аналитиком. Приставка “младший” не пугает, наслышан, что в компании возможен и практикуется карьерный рост. Многие коллеги не устроились на свои позиции, а именно доросли до них. Уровень заработной платы устроил, на предыдущих местах работы (опыт в аналитике - 6 лет, и 3 разных компании) выходило меньше + задержки. В Даноне задержек нет.
Долгое ожидание оффера. Но смотрел по отзывам сотрудников Данон в Москве, люди пишут, что проходят несколько собеседований и какое-то время ждут.
Леонид (Сотрудник)
00:40 05.05.2022
Здесь реально заботятся о сотрудниках. Помимо соцпакета предоставляется питание на предприятии, проводятся обучения. Я обычный слесарь и могу сказать, что у нас норм оборудование, на котором компания не экономит.
Довольно жесткая производственная дисциплина… Это я еще когда отзывы о работе в Данон читал, понял.
Артём (Сотрудник)
10:55 29.04.2022
Солидное производство с современным оборудованием, постоянно обновляемая линейка продуктов. Мне как технологу очень интересно здесь работать и получать новый опыт. В Danone к отзывам сотрудников реально прислушиваются, вся команда работает на общие цели, и это очень круто.
специфика производства предполагает, что в помещении должно быть прохладно
Игорь (Сотрудник)
14:12 23.03.2022
Специальности нет у меня но все таки взяли в Данон. Отзывов о работе много читал но все боялся вдруг не возьмут. Но взяли. Первую зарплату получил.. удивился)) Заплатили столько сколько обещали. За форму тоже ничего не вычли бесплатно выдали. Работа не сложная хожу в смену. Пока нравится.
Работать комфортно а чего то выдумывать не хочу.
15:03 17.03.2022
Про перспективы не обманывают. Когда учился на первых курсах, подрабатывал в ночные на сборке заказов, а недавно меня на логистику уже перевели, сижу с документами. Можно было и раньше перейти, но мне тогда было удобней именно в ночь ходить. Многие сотрудники Данон в отзывах пишут, что зарплаты здесь неплохие, платят стабильно, больничные и отпуска тоже оплачивают. Все так и есть, подписываюсь под каждым словом.
Роман (Сотрудник)
11:56 11.03.2022
Не очень давно здесь работаю, но нравится. Все соцгарантии есть, мне по большому счету больше ничего и не надо. Текущий график не пугает, дети выросли. Но зато с выходными удобно, их гораздо больше получается чем когда 5/2, я в эти дни летом на дачу езжу работать, все успеваю.
Иногда читаю отзывы сотрудников о Данон, так не понимаю откуда столько нытья. В бригаде есть один такой. Уходи если не нравится. Так нет, все равно работают и душу мотают своим нытьем.
Валентин (Сотрудник)
09:13 05.03.2022
Очень хорошо, что есть такие работодатели как Данон. В отзывах сотрудников еще в те времена читал что здесь все по честному и без обмана. Сам пришел только год назад, хотя теперь жалею, надо было раньше сюда приходить. Зарплата устраивает, работа есть всегда, от метро возят. Удивило что оформили с первого дня, испытательный срок тоже в стаж вошел.
Жаловаться не на что, все ок.