Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Правдоруб (Сотрудник)
13:35 12.03.2017
Соц.пакет
Народ, а вы не задумывались для чего придумали проводить экзамен??????? Задумайтесь.........
сотрудник (Сотрудник)
21:27 06.03.2017
Белая зарплата
Волгоград.Постоянное лишение премии,это вошло уже в норму.Руководители ищут любой повод , чтобы наказать работника.Отношение к работнику как к быдлу....работай и не крякай и скажите пожалуйста как работник может относиться к своей работе с уважением.Работаю в этой компании уже около 10 лет,но такого отношения к работникам ещё не было.Людей сократили до безобразия много,а кто остался прессуют по полной.Ребята и девчата пишите все плюсы и минусы может ,что то сдвинется с мёртвой точки.
алена (Соискатель)
Город: Минск
20:31 24.02.2017
Хорошая вкусная продукция.но к вам на работу устроиться невозможно или вы просто делаете из этого ажиотаж?8029 1450641
Невозможно устроится к вам на работу .вы скорее возьмете 20 летнюю девушку которая по ночам гуляет а днем у вас спит на ходу чем взрослого человека которому нужна действительно работа и будет серьезно к ней относится .неоднократно звонила вам но это безответно .ЗАЧЕМ ДАВАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ?
Раб.отник (Сотрудник)
13:28 21.02.2017
Белая заработная плата,ДМС,очень красивый директор Наталья Сергеевна Краг.
Настя (Бывший сотрудник)
23:27 15.12.2016
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!
Не идите в эту компанию работать!!!!!!!! Понаберут диванных сопляков аля"руководителей" над дистрами, а те устраивают подковерные игрища с сотрудниками. Больше всего жаль торговых. Они вкалывают, ломая свои же авто получая при этом гроши а не зп, усераясь делая план для стервятников диванных. А штрафы росписывают из за говнотовара с говносроками, которые ОБЯЗАН продать торговый представитель. По итогу месяца торговый остается в полном минусе. А захочет если уволится, то хрен ему заплатят, но шантаж отработкой будет. В даноне работают стервятники. А люди в полях у них - пушечное мясо!
Честный сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Минск
22:14 15.12.2016
Если оформлен в штат, то ЗП всегда вовремя.
Автомобиль, страховка, инстуремнты продаж
Частичная оплата фитнесс цента
Аноним (Соискатель)
Город: Владимир
17:49 06.12.2016
Никаких, тупая компания.
Данон это самая лживая компания и их продукт это фальсификат, который они выдают за натуральный продукт проводят акции и заставляют своих сотрудников обманывать граждан. Кроме этого они так же обманывают и своих работников, а именно относятся к ним как к говну задерживают зарплату хамят и угрожают увольнением.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:45 16.11.2016
Нет вообще!!!!!!!!!!!!
Кидают по зарплате, списание за счет ТП. Ребята если вам дорого ваше время, не стоит работать в это компании (кампании). Первый месяц много что обещают зп 70000р а в итоге 20000р.
16:58 25.10.2016
Их НЕТ
Всё руководство один большой недостаток.Занимаются только тем ,чтобы нагадить всем.Директор филиала Санкт-Петербург западный украинец,надо думать как он всех любит,окружение его из таких же как он сам ГАДОВ)
Мститель тайный
Город: Воронеж
08:25 06.09.2016
З/п,ДМС
Хочу выразить своё неудовольствие к руководству воронежского филиала к Игнатову Серверу и Дегтереву Сергею,за все существование компании Данон в Воронеже хуже руководства не была чем эти 2 само влюблённые самодуры!!!Но ничего я надеюсь что справедливость есть на земле и Вам все это отрицательное вернётся бумерангом,нельзя так с людьми поступать,Вы не Боги!!!
ЛЛЛЛ
09:12 05.09.2016
Вовремя выплачивается зп
Мне нравилось работать на эту компанию , я проработала мерчендайзером 9 месяцев, причина увольнения: тп Антон возомнивший себя царём , неуважительное отношение, оскорбления, эксплуатация труда и моего личного времени после работы, вообщем мерзкий тип, он работал на территории пр ветеранов, это единственный минус , а так меня все устраивало
Яяя
19:34 30.08.2016
Руководство не заинтересовано в грамотных сотрудниках, раболепное преклонение перед Wise, а это не то, о чем говорят французы. Охрана труда - идиотка, без образования, мозгов и логики, но с сумасшедшим идеями.
Глупые и бездарные руководители и служба главного инженера, бестолковый организованные охрана. Заброшенный персонал, море гастриков, все что можно сократили - остался один электрик, сантехник. В ценах тараканы, могу фото выложить. Системы безопасности не работают, и всем безразлично. Печальная компания...
Город: Махачкала
22:49 28.07.2016
Интересная работа
Очень много работы,а зарплата не соответствует,через день товар 4палета плюс еще молоко и детское питание. А зп видите ли рли поднимут если проспочка меньше станет.а то что через месяц сбегают с работы это не парит.
гость
11:26 11.04.2016
скажите кто нибудь номер телефона бухгалтерии
правдоруб
14:46 27.03.2016
Бесплатные йогурты в холодильниках, от которых через месяц начинает тошнить.
аноним
07:38 06.03.2016
Белая своевременная зарплата
Нарушения трудового кодекса в части графика работы. Сотрудников сокращают, а потребность в персонале восполняют за счёт вызова действующих во вне рабочее время. Табели " рисуются" , выходные дни не оплачиваются, график вместо установленного по договору ненормированный. Руководители либо абсолютно не компетентны, либо психически не адекватны
аноним
13:54 28.02.2016
ИХ нет. Может они и были бы если бы начальство уважительно относилось к сотрудникам.
Просто очень много. Не ценят сосрудников. Приходят работать люди которые ничего не умеют. Почти только школу закончил, а уже начальник еще сам не знает как работать, а указания дает. От этого страдает сама компания.
Гость
16:04 02.12.2015
их тут нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о Трансмаркте", можно написать только об одних недостатках, это задержка зарплаты, задержка зарплаты и еще раз задержка зарплаты, мало того что ты тут носишься по территории постоянно с высунутым языком с утра до ночи , так ты еще должен свои заработные деньги выпрашивать, потому что в срок тут их ни когда не выплачивают, я уже не говорю о том что они зарплату платят один раз в месяц, а на "аванс" ( если его можно таковым назвать) дают гроши , хватает только оплатить проезд и то связи с кризисом скоро и на него будет не хватать, и штрафуют тут за все и высчитывают из зарплаты, себе любимым наверно не забывают заплатить вовремя а ТП на подачках живут...Так что товарищи я вам вот что скажу, если вы решили сюда на работу перейти то я бы на вашем месте 100500 раз подумал, а лучше даже не думая не при каких условиях сюда не устраиваться, ( все равно тут вас не оформят как надо по закону)а кто тут работает желаю вам найти более достойное место работы,руководство не ценит своих работников.
Мария
18:03 22.11.2015
Руководство попалось адекватное, коллеги тоже. Вовремя приходит зарплата. График четкий.
Не нравится, что кроме 18000 больше не получить. Бывает, когда приходится перерабатывать много дней, а взамен просто отдают выходными. Лишний раз подменять никого не хочется. Очень странная мотивация "Приведи друга". Когда мой муж позвонил насчет вакансии, ему сказали, что мест нет... А я то знаю, что есть и где именно.
20:55 13.12.2014
Зарплату платят вовремя.
Поддерживаю предыдущий отзыв. Если не работаешь в компании сутками- нечего там делать. В 8-ми часовой рабочий день сделать все нереально. Карьерного роста нет, когда человек уходит на его место никого не берут, его обязанности отдают коллегам, при этом их з.п. остается прежней. Ощущение полного зомбирования- вроде одна команда, на деле каждый сам за себя.

Для начального опыта неплохо, многому научишься работая сутками и получая копейки. А так нечего там делать