Данон

Danone, Данон-ЮниМилк, ГК
8 (800) 200-55-56
Сайт: danone.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Данон(254)
Vlados (Сотрудник)
16:05 05.01.2022
Знал, что хорошая компания Данон, отзывы сотрудников много раз видел, в основном хвалили. Начал вакансии смотреть. Нашел для себя, прошел собеседование, потом испытательный. Освоился. Первую зарплату получил и стало еще веселее, потому что обычно говорят одно, а на деле меньше гораздо, тут нигде не обманули. Так что доход неплохой, а в работе ничего сложного для меня.
На данный момент все нравится.
Павел (Сотрудник)
11:03 08.03.2023
Второй год на позиции менеджера смены производства, решил написать свой отзыв о работе в Данон. Работа нетривиальная, скучать не приходится - меня поймут многие, кто сам руководит коллективом в несколько десятков человек. Нужно обучать, развивать персонал, обеспечивать безопасное производство продукции, соблюдение стандартов. Мне интересно. Есть куда расти. По зарплате никаких претензий - ни в плане размера, ни в плане своевременности выплат.
Есть бюрократические моменты, на мой взгляд, но так всегда было в любых крупных корпорациях, и за ближайшее время вряд ли что-то изменится.
Олег (Сотрудник)
11:51 16.09.2022
Хочу рассказать о работе в Данон в Москве, отзывы сотрудников из нашего отдела мне не попадались. Я проджект в IT-отделе. Тут интересные задачи, как для разработчиков, так и для меня, невозможно не развиваться. Очень развитая корпоративная культура. ДМС, годовые премии, корпоративное обучение, карьерный рост - все есть.
К сожалению, для нас не будет государственных льгот, как для IT-специалистов, так как Данон - не IT-компания.
Дима (Сотрудник)
Город: Казань
17:21 03.11.2021
Здравствуйте! Хочу написать свой отзыв о работе в Данон для интересующехся. Здесь правда круто. У меня удобный график после двух ночных целых 3 дня выходных и 2 выходных после двух дневных смен. По зарплате все стабильно что очень ценю. До этого работал в месте где то штрафы то еще какие вычеты. А в Данон такого безобразия нет. Я понимаю почему люди здесь за работу держатся.
Даже придумывать не хочу, идите в других местах без трудовой поработайте…
Михаил (Бывший сотрудник)
11:43 10.07.2023
Знаю о положении в компании не из отзывов сотрудников Данон, а лично. Оклады тут достойные, у меня еще была премиальная часть + годовая премия. ДМС само собой, другие плюшки работы в большой компании. Проекты интересные, есть где проявить себя. Рост был, сам устраивался обычным менеджером по работе с клиентами, а через пару лет стал работать только с ключевыми клиентами. И коллектив наверное самый душевный за всю мою трудовую деятельность.
Почему говорю в прошедшем времени? Потому что уволился год назад по собственному, искал себя в других сферах. Потом принял решение вернуться, но место занято, в том же департаменте мест нет
Город: Нижний Новгород
14:14 02.10.2020
Я работаю комплектовщиком в Данон второй год. Сравниваю часто с прошлым местом работы и могу точно сказать, что здесь реально лучше. Зарплата выше, отношение со стороны руководства нормальное. Все культурно и цивилизованно, со всеми без исключения. Оформляют официально, дают соцпакет с дмс и страхованием жизни. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме. Ни разу не пожалел что устроился сюда.
Нет.
Виктория (Сотрудник)
08:56 22.04.2021
Добавлю свой отзыв о работе в Данон. В компании тружусь не так давно, с августа 2020 года, но выводы уже успела сделать. Считаю, что компания отличное место для самореализации и прокачки навыков. Пришла на вакансию финансового аналитика, соображать здесь надо быстро, принимать решения без формального подхода и нести ответственность за то, что делаешь. Занимаюсь анализом логистики, много времени провожу за компьютером. Первое время здорово уставали глаза, потому что пришлось осваивать новые инструменты, но сейчас стало проще. В остальном политика компании по отношению к сотрудникам радует. Профессиональный коллектив, в офисе есть все, что нужно для спокойной работы и с зарплатой не обижают.
11:49 17.02.2023
Устроен конечно по ТК. Работаю на складе на погрузчике. Условиями доволен есть питание, график нормальный, по зарплате тоже не обижают. Придираться не буду у меня столько знакомых сейчас без работы и без зарплаты сидит, что ой ей ей... Обязанности четкие сверх них никто ничего не навешивает пришел отработал, ушел все ровно.
Да особых и нет. Нет, если конечно почитать некоторые отзывы сотрудников о работе в Данон то тут и график не такой и начальство строгое и вообще работать заставляют))) Но меня все устраивает.
09:04 19.05.2021
Когда я устраивался на работу в Danone, мне много говорили о стремлении компании к развитию сотрудников. И на собеседовании, и во время испытательного срока. Сейчас могу это подтвердить, так как всего за 2 года я смог значительно прокачать скиллы в продажах и менеджменте, получит хорошую должность и продолжить развиваться.
Сейчас преимущественно работаю с крупными клиентами, участвую в серьезных проектах, но не собираюсь останавливаться на достигнутом. В плане роста я никак не ограничен. Видел многие *отзывы о компании Danone от таких же карьеристов и хочу сказать, что очень их понимаю:)
Бывает сложно, не без этого. Но кому сейчас легко;)
Regional Customer Category Manager (Сотрудник)
21:25 14.08.2023
Хочу оставить отзыв о работе в Данон в продажах. Вообще место, где будут платить нормально за результаты, не вешать чужие обязанности, не отчитывать за чужие косяки, найти довольно сложно. Повезло устроиться сюда, несмотря на сложность собеседования и конкурсный отбор. В Данон порядок с распределением ответственности, достойно платят, есть годовой бонус и другие плюшки. Работать нравится.
Как уже говорил, собеседование не из простых. По крайней мере на менеджерские позиции
Светлана (Сотрудник)
16:48 17.09.2021
В Данон самая крутая команда маркетинга, все профи и видят на 100 шагов вперед. Когда читала отзывы о работе в Данон, даже предположить не могла, что все будет на таком уровне. Скажу сразу, попасть сюда оказалось не просто, лично мне удалось только со второго раза. Спасибо ребятам из команды, никто не тыкал носом за ляпы (а в первое время они были, куда же без них), а наоборот, помогали и объясняли. Это здорово, когда хочется идти на работу. Авралы бывают, без них никуда. Но это же здорово. Мозговой штурм и вот оно, решение.
Антонина (Сотрудник)
Город: Волгоград
06:17 08.04.2019
зарплаты выше чем по среднему
гребанные политики и программы
Валерий (Сотрудник)
17:22 03.02.2022
Все сделано для того, чтобы работать было комфортно. Когда пришел, прошел обучение, хотя до этого тоже на складе работал и мне многое было понятно сразу. Но здесь нюансы и особые требования. При устройстве на работу отзывы о Данон читал, ребята все правильно говорят, такую складскую логистику еще поискать.
Хотелось бы график 5/2, но для этой должности такого нет. Придется учиться))
Вячеслав (Сотрудник)
13:32 05.04.2021
По специальности я биолог, работаю в команде Danone менеджером по разработке продуктов. На первый взгляд - это работа мечты. Ты де-факто изобретатель, исследователь, аналитик - все в одном флаконе.
Такая работа - колоссальная ответственность, ты трудишься в сильной команде. Выкладываюсь, потому что люблю то что делаю и хочу расти. Тем приятнее, что это ценят. Есть реальные перспективы карьерного роста. В целом про компанию - мне нравится работа в Danone. Отзывы сотрудников о вариантах для профессионального развития поддерживаю. Это действительно так.
пока никаких
00:40 05.05.2022
Здесь реально заботятся о сотрудниках. Помимо соцпакета предоставляется питание на предприятии, проводятся обучения. Я обычный слесарь и могу сказать, что у нас норм оборудование, на котором компания не экономит.
Довольно жесткая производственная дисциплина… Это я еще когда отзывы о работе в Данон читал, понял.
Александра (Сотрудник)
13:24 05.09.2022
Полное соблюдение ТК РФ, полное следование ТБ и сан. нормам на производстве!!
Строгая дисциплина, но и свои обязательства работодатель исполняет целиком и полностью!!
Есть соцпакет, есть вполне нормальная и вовремя выплачиваемая зарплата, есть разные бонусы материальные и нематериальные!!
Видела разные отзывы сотрудников на компанию Данон.. У нас к сожалению тоже есть такие коллеги.. Которые ругают компанию, но и продолжают тут работать годами?? Такую стабильную зп сегодня попробуй найти, даже у нас в СПБ
Серго (Сотрудник)
22:56 11.06.2020
Работаю оператором мойки в Данон. Обычная работа, как везде, только платят больше и оформление официальное. Правда и требуют тоже больше, но оно и понятно, на таком производстве должна быть идеальная чистота. Обслуживаю процессное оборудование, провожу санобработку. Зарплату платят вовремя.
Требуют больше
Володя (Сотрудник)
15:43 21.10.2021
Работаю в сменном графике 2/2. Можно было выбрать другой, но мне этот больше нравится. В своем отзыве о работе в Данон хочу сказать, что здесь строго но пожелания работников вот как здесь учитывают. Еще и платят неплохо, зарплата реально выше средней по региону и перечисляют день в день. Дмс есть еще на работу привозят.
ну я не вижу
Егор (Сотрудник)
10:32 14.03.2023
Много читал отзывы сотрудников о Данон - удивляют те, где люди на что-то жалуются. Соль в том, что изначально все условия и обязанности оговариваются и прописываются, то есть ты понимаешь, на что соглашаешься. Как работодатель Данон выполняет все взятые на себя обязательства, никаких нарушений - все выплаты всегда вовремя, обязанности четкие, никаких "один работает за семерых". У меня как юриста работы много - это и работа с партнерами, и с работниками, иногда с государственными органами: мне это все интересно, плюс какой опыт.
Ничего такого, о чем бы не знал заранее, и с чем не готов был бы мириться (иначе не пошел бы в Данон).
Дмитрий (Сотрудник)
11:49 01.08.2023
Одна из причин, почему пошел именно в Данон - удобный график работы два через два, в ночь. По зарплате и доп плюшкам тоже все устраивает..горячее питание, ДМС со стоматологией, премии, оплачиваемые больничные и отпуска. Были сомнения что все обещанное будет, но я предварительно почитал отзывы сотрудников о работе в Данон, в том числе отрицательные..на эти моменты никто не жаловался..и я решил устроиться сюда. Не пожалел.
Размер премии заранее не предугадаешь… зависит не только от тебя, но от смены.