+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Цветы мира

Дарья
20:10 24.08.2018
Всем доброго времени суток. Читаю и удивляюсь… Вроде сайт называется «правда сотрудников»… А правды-то не особо видно. Субъективные мнения, накрученные проблемы и претензии.
Работаю в компании больше трёх лет. На данный момент занимаюсь должность управляющей одного из сильных магазинов сети.
Мне есть с чем сравнивать, 15 лет опыта работы в цветочной сфере. Каждый, кто приходит «крутить букетики», должен понимать, что это тяжёлый труд, что праздники у флористов после календарных. 8-е марта бывает раз в году (Слава Богу), надо осознавать, что придется потрудиться, но потом будет вознаграждение в виде заслуженной премии.
В компании «Цветы Мира» лояльное, внимательное руководство, цель которых-развитие компании в творческом плане и получение прибыли. Нет ни одного не объективного штрафа. Есть дисциплина, которая не мешает никому развиваться и расти.
Очень удивилась, увидев коммент на счёт продажи плохого цветка… Ну это же вообще товарищи.
Первая задача нашей работы- это, чтобы покупатель пришел к нам ещё и ещё раз. Ни в коем случае не разрешается предлагать и держать плохой цветок на витрине. Витрина каждого магазина-это лицо фирмы
Настроение в коллективе – часть нашего успеха. Мы всегда стараемся работать на позитиве, у нас не бывает ссор. Все умеют слушать и слышать друг друга) Атмосфера в коллективе зависит от нас самих)))
Наа счёт покупки инструмента, вообще не понятно… каждый, уважающий себя специалист, должен иметь свой личный набор инструментов. Компания предоставляет возможность его приобрести и дальше уже распоряжаться им по своему усмотрению. Причем, могу сказать, что даже инструмент подбирается по отзывам сотрудников, чтобы, как говорится, хватило надолго… служил верой и правдой .
На счёт формы… Форма предоставляется бесплатно. Оплачивается только в случае утери или порчи. Форма отличного качества, предусмотрено и удобство и стиль.

Могу ещё добавить, что очень много ушедших сотрудников все чаще хотят вернуться обратно в компанию.
Всем Мира!!! Приходите и всё увидите сами!)))
Каринэ
2018-11-06 17:16:04
Заказной отзыв,отстой полный .Все видела собственными глазами,была ночным кассиром.цветы привозят ночью,чтобы этот тухляк переработать и выставить к утру на витрину.Большое кол-во тухляка собирается в букеты.Отношение к сотрудникам ,как к рабам.Меня это мало касалось,потому что переконтоваться надо было, т к.мозги на месте все штрафы я умудрялась компенсировать.Охуевшие армяшки руководство, инкассаторы,которые при любом случае тебя пытаются развести на бабки.Работают там только те, кому деваться не куда,либо по уши в кредитах,либо мало грамотные приезжие.Куда трудовая инспекция смотрит,люди работают без оформления.