О компании L'Обувь
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Коломна
19:52 19.09.2023
Замечательный коллектив! Директор - самый лучший в мире! Всегда помогут, всему обучат! Работа интересная, творческая, ты можешь создавать новые образы,прикоснуться к миру моды! Огромный положительный опыт! Зп зависит от работника получать 50 000 и больше - можно! Носить тяжести - не нужно! Помщение тёплое, светлое в котором приятно работать, общаться с покупателями.
Работа на ногах. ( но и тут есть плюсы можно держать свою фигуру в тонусе)
О компании Курьерист
Евгений (Сотрудник)
20:08 03.06.2023
Свободный график. Адекватное общение. Если Вы целеустремлённый человек, хотите работать и зарабатывать, то Вам сюда.
Подтянуть логистику. Иногда большой разброс адресов
О компании Цветы мира
Алёна (Сотрудник)
14:40 24.08.2018
Работаю в компании уже на протяжении 2 лет. Многие пишут о том, что их якобы увольняют без причин, унижают и прочее. Могу сказать так - в этой компании задерживаются только трудолюбивые, толковые ребята и девушки, которые действительно ХОТЯТ работать, а не сидеть в подсобке распивать чай с утра до вечера. Карьерный рост здесь ЕСТЬ, в том случае, если руки растут из нужного места. Зарплату так же поднимают тем, кто этого действительно заслуживает. Я работала в нескольких магазинах, коллектив везде веселый, адекватный. Штрафы существуют, но они в основном для любителей поспать подольше по утрам и посидеть в телефоне, когда работы полно. В целом я очень довольна работой в этой сети.
О компании ГБУЗ ГП № 220 ДЗМ
Станислав (Бывший сотрудник)
22:06 23.07.2018
Их нет. Хамство и оскорбления со стороны руководства -это норма. Любой предлог для невыплаты обещанной зарплаты. О трудовом кодексе забудьте.
Вся эта забегаловка сплошной недостаток. Нет коллектива, есть рабы. Если ты не раб, тебя растопчут и выкинут не выплатив зарплату. Трудовое законодательство не соблюдается.
О компании Компания Хортум
Ольга (Сотрудник)
Город: Вятские Поляны
14:28 05.10.2017
Нет!
Не компетентный руководитель. Обходите стороной эту шарашкину контору!