Цветы мира

+7 (495) 668-08-01
Сайт: cvetimira.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе Цветы мира(78)
наталия фетисова
18:34 11.12.2014
Никаких.
Татьяна
11:24 10.11.2014
отсутствуют полностью
Нет оформления по ТК, кассир в одном лице и флорист и подсобник. Условия работы ужасные,до руководства достучаться бесполезно,за одну зарплату работаешь за троих. Некоторые руководители позволяют на сотрудников повышать голос,разговаривать не умеют,ведут себя по хамски. Цветы со склада привозят не первой свежести,попадались гнилые. Флористы устают цветы перебирать. Некоторым сотрудникам вообще при увольнении не выплачивали зарплату,ни копейки,люди отработали просто так. Злейшему врагу своему не посоветую работать в этой конторе.
Елена Мельничук
11:03 10.11.2014
Маленькая зарплата, хамское отношение начальства,ужасные условия работы,нет оформления по ТК,одним словом шарашкина контора.
маша
09:00 16.09.2014
Шутки-прибоутки
Не ожидала,что уволят,как только привыкла и после 2х месяцев работы за тысячу стала зарабатывать законные 1500р за 14 часов работы.. Чтож,всё к лучшему..
12:54 15.04.2014
их нет
не понятно откуда приехавшая кассирша,еле говорящая по-русски на алтуфьевском ш. хамить и повышать голос будет у себя в ауле!!!!!!!

Анонимка
19:12 17.02.2014
Сначала кажется-всё нормально, но потом понимаешь, что к чему.
Нет оформления по ТК, соответственно- ни отпусков, ни больничных. Даже по договору редко кого оформляют. Текучка большая, при мне ушло сразу 4 человека, у всех разные причины, но одно из них- хамское отношение. Честно сказать, 14 часов смены, из них нет возможности нормально 10 минут чай попить. Цветы надо ведь бесконечно перебирать, даже если в этом нет никакой необходимости. За стажировку деньги выплачивают, только если ты остаешься работать дальше, мне за 6 смен по 14 часов всё "простили". Налоговая должна бы уже задуматься, у "Цветов мира" магазины по всей Москве, а официально работающих- нет!
Анонним
20:19 10.02.2014
Зарплата выплачивается во время, но зависит от выручки магазина и если выручка маленькая получишь на 3 дня позже.
Отношения начальства хамское. Будешь умирать на рабочем месте ни кто не посочувствует. Кассиры отвечают и за кассу, и за приём товара, и за списание цветов. Флористы работают как рабы. В точках обычно работает один флорист. Он должен успеть принять товар (довольно большие партии) поменять воду в бочках (довольно тяжёлые, и это должны делать мужчины, и успеть качественно обслужить покупателей, да ещё навяжут тендеры с рекламой на улицу таскать каждый день) Зарплату как обещают 2000 тыс. не дождёшься. На праздники премии маленькие и это только если ваш магазин выполнит план. А самое интнресное это ШТРАФЫ!!! Примотаются ко всему, особенно к списанию. Главное одно начальчтво не разрешает много списывать, а другое штрафует за то что мало списали. Полный развод!!!
17:31 10.02.2014
нет положительных сторон
кидалова зарплату не дают не оформляют
Люба
13:13 20.01.2014
Работаю в этой компании около года. Меня всё устраивает, если ты добросовестно выполняешь свою работу,то у тебя и штрафов никаких не будет и твоё рук-во будет относиться к тебе с уважением. А текучка большая потому что,большая часть людей сейчас к сожалению не хотят работать,а получать деньги просто так. Если ты пришёл на работу, так будь добр отработать как положено. Никакого кидалова в компании нет, всё по-честному. Зарплата достойная.Компания хоть и достаточно молодая, но развивается быстро, расширяется и вполне успешна. ЛЮБЛЮ свою работу))))
Нет оформление по ТК РФ и соц.пакета.
21:42 11.11.2013
Все стучат как дятлы.
Полное кидалово
АНОНИМ
14:15 13.10.2013
СТАБИЛЬНОСТЬ !!!!!! ВОВРЕМЯ ЗП
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ !!!!!! НЕМНОГО ВЕЖЛИВЕЕ БУДЬТЕ !!!!!!! ФЛОРИСТ НЕ РОБОТ !!!!!! СНАЧАЛА ДУШУ ВЫМАТЫВАЙТЕ ПОТОМ ГОВОРИТЕ((((((((( СДЕЛАЙТЕ КРАСИВО)))))))))))!!!!! А КАК ВЫ ДУМАЙТЕ ХОЧЕТСЯ ЧТО ТО КРАСИВОЕ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС ПОСЛЕ КАКИХ ТО НЕ ПРИЯТНЫХ СЛОВ В НАШУ СТОРОНУ))))))))) НЕ МЫ ПРИДУМАЛИ ПРАВИЛА ВСЕ ПО 10 ШТУК
АНОНИМ
14:01 13.10.2013
КОЛЛЕКТИВ СУПЕР !!!!!
ГРАФИК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ БОЛЬШЕ 12 ЧАСОВ ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ
02:02 31.07.2013
хотя нет, останусь, поиздеваюсь над начальством адекватным...Оно после каждого отзыва такого, сразу какое-то задумчивое приходит и работать становится интересней наблюдая их беспомощность в свободе слова.
Вот в америку хочу, а не отправляют.
01:49 31.07.2013
да,да,
и в америку уеду!!!
01:43 31.07.2013
постоянная нехватка персонала, текучка страшная.
Работать приходится за всех, тоже наверное уволюсь.
Люся Выборовольнаошвили
17:23 16.07.2013
Я пришла в эту компанию с желание овладеть флористическим искуством. В течение месяца меня обучали и еще плотили мне за это деньги . Я была этим приятна удивлина . Дружный колектив отзывчевое и лоялное начальство и хорошие перспективы . Вот самые главные ценности этой компании .

Цветы Мира помогут реолезовать ваши еще цветущие мечты .

Мне очень понравилось . Просто вынужденна уехать на обучение в другую страну , но и здесь подрабатываю флористом . Вот блогодоря их отзывчивости я сейчас учусь и хорошо заробатываю в Тэноси Штат Техас.
Что их нет в америке .
17:05 16.07.2013
Я работал в этой компании и ушел по собственному желанию , хотя меня даже просили остаться предлогая повышение по карьерной лестнице и повышение З\П .

Отличный коллектив и отличные возможности зарабатывать .

А про что тут все пишут , так просто если вы не удачники и не добросовестно выполняете свою работу то какие могут быть притензии . Вы когда устраиваетесь на работу вас со всем ознакамлевают , так и что вы туда идете если вас потом что то не устраивает и вы за это получаете штрафы .

А ка кеще мотивировать людей на нормальную работу ?

Я работал год и за это время много народу сменилось , но я не разу не получил не одного штрафа и даже те пару опозданий которые у меня были мне были списанны за то что все остальное время я выкладывался на все 100 .

Просто я считаю что если ты чемто занимаешься то ты должен отдоваться этому на 100% . А не так чтоб а бы как а за это тебе деньги должны плотить . Я оцениваю эту компанию на 100 балов .
Минус этой компании в том что из за большой необхадимости в сатрудниках , они берут людей которые потом пишут всякую ерунду .
Наблюдатель
23:55 01.06.2013
Ну что положительного можно сказать про какашку? Клубникой не пахнет, пахнет говном!
Конторка говно, цветы говно. В говне работать сможет только не уважающий себя человек или деваться некуда? Девчонки, оглянитесь и посмотрите на себя, Вы действительно рады этому "счастью" под названием "Цветы мира"? Вы действительно очень рады штрафам? Вы верите в эти сказки что они по камерам все видят и слышат? Среди Вас крысы! И Вы ими станете, если уже не стали.
11:32 23.05.2013
хороший коллектив.
штрафные санкции просто запредельные,опоздание на работу карается вплоть до увольнения.Людей берут без трудовой,без трудового договора,а если заболел-принеси б.лист-смех да и только.Работаешь по 14-15 часов к ряду.Причем-опоздание-штраф,а задержаться-не поощряется.......
Тереза
10:35 01.05.2013
В этой компании познакомилась с чудесными людьми, открыла для себя много нового , интересного.

Так сложились обстоятельства, что мне пришлось уйти.

Буду очень скучать по всем..

Процветания и всего хорошего компании и всем сотрудникам!:)
Ничего плохого сказать не могу, просто нечего !:)