+7 (495) 668-08-01

Отзыв сотрудника Денис о компании Цветы мира

Денис
01:06 17.01.2020
-Средняя з/п по Москве
-Много магазинов, рядом с метро, удобно
-з/п вовремя
-талантливые люди в коллективе, есть чему поучиться
-индексируют з/п, если будете требовать этого несколько месяцев
-адекватный территориал Рипси, остальные сдулись, слились или скурились.
Работал в сети 5 лет ушёл пару лет назад.
Всё можно было простить:и кукурузу, и шишки, и недовес персиков, и отсутствие соцпакета, и смены по 14 часов, и распоряжени,
меняющиеся со скоростью протухания воды, и запреты на списание, и перезатарку, и бабочек, и стрекозок, и Тулу, и подсолнухи особого сорта, и гермилупики, и "сухоцветы" тоннами, и ежедневные инвентаризации, и обеденные столы окруженные цветочными трупами... Со всем этим можно было справиться-легко причем.
Но вот когда мне сказали каждый день пересчитывать срезку, приходывать плюсы, а минусы проставлять в штрафы своим коллегам и себе. Я говорю о пересортах, от которых никуда не деться, если за столом работает парочка новобранцев третью неделю подряд и во сне крутят букеты из 50 кустовых роз, а упаковки они куда-то уже выкинули. И каждый день я должен был искать и находить, за что оштрафовать своих товарищей. А плюсы приходывать. Идеально.
Мне конечно обещали, что всё плохо за стенами ЦВМ и что Цветы Мира круглые... Но это не так. Есть жизнь и после этой базы. Я за эти два года столько всего переделал и повидал. Вспомнил, для чего я живу.
А если вам нужна неблагодарная каторга с пятичасовым суточным сном, но за 50-55 тысяч, то вам туда.