Компания Чистовье

8 (800) 200-28-76
Сайт: www.chistovie.ru
Написать отзыв про Компания Чистовье
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Чистовье(31)
Ак47 (Бывший сотрудник)
17:10 19.09.2023
Зп вовремя
Работал водителем в данной компании.Отношение оставляет желать лучшего,всем всегда должен и обязан.зарплата маленькая.при увольнении не доплатили четвертак.не советую данного работодателя не добросовестный.график 6/1 не нормировочный погрузки не вовремя плюс вечерняя погрузка может занять более 2 часов а выезд часа в 4 утра.думайте сами
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Электросталь
13:14 01.09.2022
Удобный график
Начальник с синдромом бога, который позволяет себе повышать голос, угрожать сотрудникам. Прячет заказы когда ему захочется, буквально лишая зарплаты, ибо сделка. Любимчики-старички получают лучшие заказы, всем остальным, кто не понравился начальству, достается "шелуха". Условия работы плохие, нормальных расходников нет, инструмент обычно собирается по кускам из старых запчастей. Итог: отношение к сотрудникам паршивое, денег в глаза не видишь.
Гость (Бывший сотрудник)
17:28 07.07.2022
для меня их нет
мне с этой конторой не повезло, при уходе, андерсон из кадров решила, что может отыграться на мне, по хамски разговаривая, влезала в разговор, когда у меня был диалог с другим сотрудником из кадров, вместо того, чтобы поинтересоваться, почему человек уходит, в чём причина, она затыкала мне рот, не давала ничего сказать, при всех просто унизила, там несколько человек ещё было и окончательно не было сомнений в правильности моего решения о том, что бежать нужно от таких людей, денег мне никто не заплатил, бесплатная раб сила, таких людей из кадров, таких хамок на моём опыте ещё не было.
Ольга (Сотрудник)
22:26 29.06.2022
Внимательное отношение к новым сотрудникам, оперативное решение вопросов, доставка на работу на рабочем транспорте, заинтересованность сотрудников в качестве выпускаемой продукции.
Пока не выявила
Маргарита Моисеева (Сотрудник)
09:19 24.05.2022
Прекрасный коллектив, полностью прозрачная оплата труда, комфортный офис
Не нашла пока)
Павел (Соискатель)
09:45 29.03.2022
По приглашению руководства компании довелось побывать на экскурсии со студентами. За счет компании был организован трансфер до предприятия и обратно. Сотрудники организации, принявшие участие в ознакомлении с предприятием, активно и прозрачно давали ответы на вопросы студентов, познакомили с технологическим процессом производства, а так же работой функциональных подразделений компании. На данный момент четверо студентов проходят производственную практику, по мере прохождения обучающиеся в положительном ключе отзываются об условиях труда и нацелены на дальнейшее трудоустройство после окончания обучения.
От себя лично хочу пожелать компании дальнейшего плодотворного развития.
Не выявлены
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:46 06.03.2022
одни понты и ничего больше руководство вообще нельзя руководством назвать к людям отношение как к мусору от хороших людей избавляются либо вообще на работу не берут грамотные не нужны ибо руководство безграмотное и сотрудники должны быть тупыми чтобы тупо ими управлять стадо баранов насквозь гнилая кантора
Сергевна (Сотрудник)
21:10 07.01.2022
Поздравляю наше "Чистовье" Ногинск с Новым годом и Рождеством! Каникулы заканчиваются, а значит скоро встретимся и продолжим покорять новые вершины! Вместе!
Захаров (Бывший сотрудник)
21:33 06.07.2021
Водитель-экспедитор,проработал с начала до самого конца.Жаль закрыли филиал в Екатеринбурге.Понимание со стороны руководства,по зарплате вообще вопросов не возникало ни когда Работа организована.Атмосфера взаимопонимания.Все отлично.
Для меня нет
Город: Краснодар
00:43 13.04.2021
Хочешь потерять время, иди сюда. Старики выживают, звезды не понятно откуда. Новенькие тут нужны для наработки базы, потом или тебя уволят, или все сделают сам уволишся. Если .опу лизать не будешь госпоже Евгении, то можешь сразу уходить, она там царь и бог, после директора. Короче баба обиженка. Вечно завышают планы, а зп ха, на прожить хватит не более.
Яна (Бывший сотрудник)
13:34 10.07.2019
Из достоинств могу назвать разве что кофе/чай, но в каком офисе этого нет.
Работала в этой компании около года, но хватило на всю жизнь. В более гадком месте я ещё не находилась. Настолько всё прогнившее, хамское и неадекватное. Выжить там можно только если ты понравишься Госпоже Кирилловой ( типа коммерческий директор) - обычная приезжая без должного образования, без навыков управления и ведения коммерческой деятельности, поражающая своим "красноречием". Также там есть не менее "прекрасные" персоны, чего стоит директор по логистике - алкоголик, который пьет прямо на рабочем месте, его периодический собутыльник директор производства Андрей Вячеславович, кстати муж госпожи Кирилловой. Про остальных можно рассказать массу таких же историй. Денег вы там не увидите, даже оклада, не говоря о процентах. Новеньких там даже не запоминают, меняются со скоростью звука.Не советую не в коем случае устраиваится в это место, мало того время потеряете, так ещё нервов сколько будет убито
По истине (Сотрудник)
23:59 08.12.2018
Отличная зарплата.
Отвратительные руководители :лебедь рак и щука, вредные отвратительные не справедливые работники. Их самих необходимо обучать, нельзя допускать их до наставничества.
Менеджер (Сотрудник)
17:21 18.07.2018
Работаю в компании с апреля 2018 года по настоящий момент и все прекрасно. Полностью адекватное руководство. Ни разу не слышала, чтобы в офисе кто-то кому-то хамил или кого-нибудь оскорблял. Куча обучений в помощь новичкам (тянут буквально за уши, чтобы научить и выпустить в работу). К слову, ни одна нормальная компания не будет обучать работников, тратя свое время и средства, чтобы потом просто сказать им "До свидания" и уволить. Те, кто хотят зарабатывать - работают и зарабатывают. Кто нет - пишут кляузы на сайтах.
Разве что пыль с сотрудников не сдувают пока еще.
Город: Междуреченск
23:07 18.01.2018
Юлия (Бывший сотрудник)
17:05 27.10.2023
Я работала недолго, здесь много уделяют повышению квалификации, проводят тренинги бесплатно, введение в должность комфортное, есть наставник и все сотрудники отзывчивые.А самое главное, входящий поток по заявкам непрерывный и стабильный. Круто, что за товар не стыдно! Честная фирма и к клиентам, и к сотрудникам.
не увидела
Хмурый (Сотрудник)
13:17 29.09.2023
Работаю водителем. Зарплата хорошая, от 100000, доплаты за выгрузку, за вечернюю погрузку. Загрузка по времени с 8 утра до 10. Заказы развожу по салонам красоты и иногда по транспортным компаниям. В 2 часа дня уже еду в сторону дома, но иногда бывает позже, часа на 2-3(очень редко). Бывают вечернии загрузки (для того чтобы клиенту привезти заказ во время), тем самым ты ещё раньше заканчиваешь.
Недостатком считаю график 6/1. Одного дня мало для личных дел.
Владимир (Сотрудник)
08:46 17.11.2022
Лично для меня это очень высокий темп работы, я челоаек размеренный, спокойный, не люблю торопиться. Коллегам комфортно, а я пока еще привыкаю к ритму и многозадачности, у меня подобного опыта еще не было. Надеюсь наберу темп.
Рядом ремонт грузовиков и с открытыми окнами бывает шумно. Зимой, правда, это не такая проблема.
Я стараюсь отказаться от сладкого, а тут повсюду сладости. Это тяжелое испытание для воли.
Кристина (Сотрудник)
21:34 03.08.2022
Все честно! Прозрачно! Тренинг поддержка
Вера (Сотрудник)
22:02 19.07.2022
Внимательное отношение отдела кадров, сопровождение и адаптация. Всегда готовы помочь, профессионалы своего дела. Зарплата белая, без задежек. Корпоративный транспорт
Не обнаружены
Наталья (Сотрудник)
20:16 28.06.2022
Масштабы производства впечатляют, отличный коллектив, рабочая атмосфера, постоянное движение, выполнение плана
Для многих не очень удобно добираться, если не с Ногинска