8 (800) 200-28-76
Сайт: www.chistovie.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Чистовье

00:43 13.04.2021
Город: Краснодар
Хочешь потерять время, иди сюда. Старики выживают, звезды не понятно откуда. Новенькие тут нужны для наработки базы, потом или тебя уволят, или все сделают сам уволишся. Если .опу лизать не будешь госпоже Евгении, то можешь сразу уходить, она там царь и бог, после директора. Короче баба обиженка. Вечно завышают планы, а зп ха, на прожить хватит не более.
Анна (Руководитель отдела персонала АО "Чистовье")
2021-06-11 14:00:34
Уважаемый Аноним из г. Краснодар!
В Краснодаре работает наш дилер - Торговый дом Чистовье. Вы отзыв написали на Акционерное общество "Чистовье", расположенное в г. НОГИНСКЕ Московской области. Но принципиальную позицию на этот отзыв обозначим, так как отзыв упал нам, хоть и по ошибке.
Хотелось бы отметить, что требования работодателя к выполнению планов - давно уже норма, и сейчас это касается любой сферы деятельности, а не только продаж. Также странно представить процесс продажи без расширения клиентской базы - любой более или менее активный менеджер стремится заработать больше. Также нужно не забывать, что заработная плата платится именно за работу и ее сейчас нужно потрудиться заработать. Это тоже уже норма рынка труда. Бизнес - это не бюджетная организация, не меценатство. Те сотрудники, которые имеют смелость выйти из зоны комфорта и развиваться, понимающие, что для получения больших денег, нужно хорошо потрудиться, зарабатывают достойно.
В любом случае, нам жаль, что Ваш опыт работы оказался негативным. Желаем вам удачи на новом месте.