8 (800) 200-28-76

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Компания Чистовье

бывший сотрудник
10:46 06.03.2022
Город: Ногинск
одни понты и ничего больше руководство вообще нельзя руководством назвать к людям отношение как к мусору от хороших людей избавляются либо вообще на работу не берут грамотные не нужны ибо руководство безграмотное и сотрудники должны быть тупыми чтобы тупо ими управлять стадо баранов насквозь гнилая кантора
Анна (Руководитель отдела персонала АО "Чистовье")
2022-03-28 14:41:27
Добрый день, уважаемый "бывший сотрудник"!

Можно ли уточнить более подробно, с какой ситуацией столкнулись именно Вы в компании "Чистовье"? Из Вашего отзыва не понятно, почему Вы сделали вывод о том, что к людям относятся, как к мусору, избавляются или не берут на работу...

В настоящий момент в компании работает уже более 400 сотрудников и компания продолжает расти, создавая новые рабочие места. К нам ежедневно приезжает большое количество соискателей, желающих устроиться на работу. Как любой работодатель, мы стараемся уделить внимание каждому соискателю, но и имеем право на выбор. Это относится к ищущим работу. То, что касается текущих работников, проще простого - никогда компания не будет заинтересована в оттоке грамотных сотрудников.

Также хочу заметить, что "хороший человек" - это не профессия и данное качество не относится к деловым качествам работника, хотя и является прекрасным его дополнением.

Мы искренне верим, что всем хорошим людям удастся найти своего самого лучшего работодателя. И желаем Вам профессиональных успехов на трудовом пути.
Алекс
2022-04-19 12:51:40
и ты еще называешь себя грамотным?! ахахахах ты посмотри на свой текст тупица, ни одного знака препинания, куча грамматических ошибок. И после этого ты называешь себя хорошим и грамотным ))) книжек больше читай и лучше конечно классику русскую. рукожоп
Гость
2022-04-26 11:02:45
алекс или как там тебя на самом деле кличат, кстати, алекс самое помоешное имя,геев так называют, ты урод и придурок полный и это ты тупой рукожоп, у которого проблемы с грамматикой и книжки ты явно не читаешь, потому что ты быдло, ха ха ха...
Царь
2024-03-02 09:40:46