8 (800) 200-28-76

Отзыв сотрудника Яна о компании Компания Чистовье

Яна
13:34 10.07.2019
Город: Ногинск
Из достоинств могу назвать разве что кофе/чай, но в каком офисе этого нет.
Работала в этой компании около года, но хватило на всю жизнь. В более гадком месте я ещё не находилась. Настолько всё прогнившее, хамское и неадекватное. Выжить там можно только если ты понравишься Госпоже Кирилловой ( типа коммерческий директор) - обычная приезжая без должного образования, без навыков управления и ведения коммерческой деятельности, поражающая своим "красноречием". Также там есть не менее "прекрасные" персоны, чего стоит директор по логистике - алкоголик, который пьет прямо на рабочем месте, его периодический собутыльник директор производства Андрей Вячеславович, кстати муж госпожи Кирилловой. Про остальных можно рассказать массу таких же историй. Денег вы там не увидите, даже оклада, не говоря о процентах. Новеньких там даже не запоминают, меняются со скоростью звука.Не советую не в коем случае устраиваится в это место, мало того время потеряете, так ещё нервов сколько будет убито
Анна (Руководитель отдела персонала АО "Чистовье")
2019-08-13 18:25:23
Добрый день, Яна!
Меня зовут Анна Андерсон. Я являюсь руководителем отдела персонала компании «Чистовье». Искренне жаль, что у бывших работников организации могло сложиться такое негативное впечатление о нас. С одной стороны, я понимаю, что если данный отзыв мог оставить на сайте бывший работник «Чистовье», значит что-то очень сильно его могло задеть и не дает покоя до сих пор (если это, конечно не специально вброшенный отзыв компании-конкурента (???)). Что произошло именно с Вами, мне сложно судить, потому как не знаю Вашего настоящего имени (как оказалось, для нашей компании имя Яна достаточно редкое - всего два сотрудника и обе работают достаточно успешно до сих пор). С другой стороны, четко понимаю, что менеджеры компании «Чистовье» обладают морально-этическими качествами и никогда не позволят себе таких "комплиментов" в отношении своих коллег (даже бывших), вне зависимости от того, какую должность они занимают. Также вижу, что Вы совершенно необоснованно утверждаете, что компания «Чистовье» не соблюдает договоренностей относительно выплат сотрудникам заработной платы. Поэтому, полагаю, оставить такого рода отзыв без ответа было бы не правильно.
Относительно понравишься-не понравишься. Оценка сотрудников в АО «Чистовье», как работников предприятия, производится исключительно по профессиональным качествам и на этапе собеседования, и на этапе адаптации и в процессе работы.
Относительно заработной платы. Все работники компании оформляются официально, со всеми заключается трудовой договор с указанием размера заработной платы и сроков ее выплаты. Все работники получают заработную плату в полном объеме и в установленные сроки. Любой из сотрудников имеет право обратиться к своему непосредственному руководителю по любым рабочим вопросам, в том числе и в случае, если считает, что его заработная плата начислена несправедливо. Генеральный директор компании всегда открыт к общению с работниками организации. Если Вы считаете, что Ваши права, как работника были ущемлены, обратите внимание: в самом первом отзыве на данной странице есть ответ Генерального директора с его контактами. Также Вы можете обращаться ко мне, как к представителю отдела персонала: +7 926 953-9209, hr@chistovie.ru
Относительно «текучки». Да, есть менеджеры, которые уходят от нас и это не может не расстраивать, но это тоже вполне объяснимо. Компания «Чистовье» активно растет и развивается. Темп работы достаточно высок. Требования к менеджерам тоже. Все наши менеджеры постоянно обучаются (при приеме на работу - проходят вводное обучение в корпоративном университете компании с тренинг-менеджером компании, с новичками работают наставники, после прохождения срока испытания в процессе работы также для них организуются периодические тренинги). В каждого сотрудника вкладывается много сил не для того, чтобы потом попрощаться с ним, а для того, чтобы штат компании пополнился полноценным квалифицированным работником, приносящим прибыль и себе и компании.
С уважением к Вам, АО «Чистовье»
сотрудник
2021-04-20 12:49:03
Яна, а вы кто ? Мы тут всем отделом вспоминали.... Вы точно в Чистовье работали ?
Да, кстати, у нас не только "новички" отлично работают, но и отлично зарабатывают! А вам удачи
бывший
2022-08-17 11:26:44
конь в пальто вспоминали они всем отделом вот и вспоминайте дальше если у вашего отдела память короткая а ваш генеральный не открыт ни для какого общения сотрудники которые уже не работают здесь его не интересуют
бывшей или Гостю или Андрею
2022-11-16 15:23:21
Милочка или бывший, она же конь в пальто, твои комменты на данном сайте под этой компанией конкретно отслеживаются по отсутствию запятых. Выучи русский язык и вылечи голову. Работать тебе нельзя точно вообще нигде. И директор не такой и в кадрах хамы. Денег решила нахаляву срубить, вот и пыжешься. Смешно. Те, кто не работали вообще никому не интересны. И писульки твои и твоих подружек тоже. И не примазывайся к чужим отзывам от чужого имени.
обойдётесь без имени
2022-11-26 19:09:06
Про себя что ли строчишь свои каракули, зная кто ты есть на самом деле, то всё это про тебя, так что иди на хуй, быдло ты тупое, а своё копьё, засунь себе в своё ебало и заткнись наконец уже...
обойдёшься без имени
2022-11-26 19:31:03
Человек уже давно в другой стране живёт, а непонятное чмо, всё строчит свою тупость, кому ты строчишь, не понятно, поэтому иди ты на хуй ещё раз, тебе полезно!