Булочные Ф.Вольчека

«Приветствую Вас!
Меня зовут Филипп Вольчек.
Я основатель сети Булочных Ф.Вольчека и одноименной Фабрики-пекарни.
Под своим именем я объединил людей, которые любят, ценят и создают настоящий хлеб.
Вместе мы не только восстанавливаем утраченную рецептуру традиционной выпечки, но и экспериментируем в поисках нового вкуса и формы.

Если вам знакома тяга к творчеству и вкус настоящего хлеба, то Вам понравится наша команда!»

Ф. Вольчек.

Сайт: fvolchek.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Булочные Ф.Вольчека
Отзывы сотрудников о работодателе Булочные Ф.Вольчека(3)
Яна (Соискатель)
02:45 26.09.2018
Дизайн офиса, развозка
Мария (Бывший сотрудник)
22:23 14.06.2017
Хорошая оплата труда. Удобный график работы. Скидки сотрудникам. Свободная, дружелюбная атмосфера. Эта работа прекрасно подойдёт трудолюбивым людям, не стремящихся бежать вверх по карьерной лестнице. Ребята многие работают по долгу!
Тяжело физически и морально! Постоянно моешь что то, выпекаешь, уборка постоянно!! Трудно туда устроиться, потому что девушка Анастасия, которая приглашает на собеседования- вообще не справляется со своими обязанностями. Управляющие адекватные, в отличии от ребят в офисе, которые каждую неделю выдают новые правила, которые доставляют много дискомфорта в работе сотрудников! Было бы чудесно если бы они сами недельку за прилавком отстояли, а потом уже думали над своими "гениальными " идеями!
Надежда (Соискатель)
23:45 18.11.2016