Булочные Ф.Вольчека

«Приветствую Вас!
Меня зовут Филипп Вольчек.
Я основатель сети Булочных Ф.Вольчека и одноименной Фабрики-пекарни.
Под своим именем я объединил людей, которые любят, ценят и создают настоящий хлеб.
Вместе мы не только восстанавливаем утраченную рецептуру традиционной выпечки, но и экспериментируем в поисках нового вкуса и формы.

Если вам знакома тяга к творчеству и вкус настоящего хлеба, то Вам понравится наша команда!»

Ф. Вольчек.

Сайт: fvolchek.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Булочные Ф.Вольчека
Отзывы сотрудников о работодателе Булочные Ф.Вольчека(6)
Ника (Бывший сотрудник)
14:52 12.07.2019
З/п чуть выше средней, чем у продавцов других магазинов. Ваши обязанности полностью соответствует оплате. Отпуск, больничные оплачиваются. Коллектив, конечно, разный, Но и по жизни все мы люди разные. В основном все открытые и радушные!)

Если вам срочно нужно больше денег, чем обычная зп, с легкостью можете дополнительно выйти на подработку на другую точку.

Проработала в булочной 2 года, была на разных точках. К сотрудникам здесь относятся хорошо, а мне есть с чем сравнивать.

Компании процветания)✌
Тут нужно работать. Вы не только стоите за кассой и тыкаете кнопочки, но и прибираетесь, выпекаете продукцию. Если вы хотите ничего не делать-вам не сюда!
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:34 09.02.2019
Проработала в этом месте несколько лет (2 года если округлить), была довольна работой, тем чем я занималась. Коллектив у нас был хороший, дружный, с некоторыми ребятами общаюсь до сих пор. З/п хорошая.
В течении моей работы в компании поменяла несколько точек. Со своей первой точки ушла потому что переехала на другой конец города, попросила перевести меня на точку поближе с домом, а потом меня перекинули со второй точки в булочную на Московском проспекте. Там я нашла себе друзей , с которыми я до сих пор общаюсь. Единственной проблемой стала управляющая, (ФИО). Она не давала нормально исполнять свои обязанности ни мне, ни моим коллегам(уж не знаю что там сейчас, но зная (ФИО) она и сейчас не даёт им нормально работать). А когда у меня была сессия(очень важная) она не дала мне отпуска и мне пришлось уволиться, по большей части из-за неё. Мне надоело работать под её руководством, вечные конфликты и негатив; в принципе, я могла бы снова перевестись в другую булочную, но мне было не до того. Самый простой выход из этой ситуации я увидела в увольнении.
Яна (Соискатель)
02:45 26.09.2018
Дизайн офиса, развозка
Мария (Бывший сотрудник)
22:23 14.06.2017
Хорошая оплата труда. Удобный график работы. Скидки сотрудникам. Свободная, дружелюбная атмосфера. Эта работа прекрасно подойдёт трудолюбивым людям, не стремящихся бежать вверх по карьерной лестнице. Ребята многие работают по долгу!
Тяжело физически и морально! Постоянно моешь что то, выпекаешь, уборка постоянно!! Трудно туда устроиться, потому что девушка Анастасия, которая приглашает на собеседования- вообще не справляется со своими обязанностями. Управляющие адекватные, в отличии от ребят в офисе, которые каждую неделю выдают новые правила, которые доставляют много дискомфорта в работе сотрудников! Было бы чудесно если бы они сами недельку за прилавком отстояли, а потом уже думали над своими "гениальными " идеями!
Надежда (Соискатель)
23:45 18.11.2016