Булочные Ф.Вольчека

«Приветствую Вас!
Меня зовут Филипп Вольчек.
Я основатель сети Булочных Ф.Вольчека и одноименной Фабрики-пекарни.
Под своим именем я объединил людей, которые любят, ценят и создают настоящий хлеб.
Вместе мы не только восстанавливаем утраченную рецептуру традиционной выпечки, но и экспериментируем в поисках нового вкуса и формы.

Если вам знакома тяга к творчеству и вкус настоящего хлеба, то Вам понравится наша команда!»

Ф. Вольчек.

Сайт: fvolchek.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Булочные Ф.Вольчека
Отзывы сотрудников о работодателе Булочные Ф.Вольчека(16)
Продавец (Бывший сотрудник)
21:30 22.05.2020
Коллектив в булочной
Вольчек хуже всех (Бывший сотрудник)
16:29 20.05.2020
Замечательный коллектив
Ангелина (Бывший сотрудник)
16:49 06.05.2020
У этой компании нет достоинств.
Аноним (Сотрудник)
18:40 25.03.2020
Хороший коллектив, но это кому как повезёт.
Много работы за низкую зп. Такое ощущение, что в офисе сидят и думают, как ещё сильнее усложнить сотрудникам жизнь, которых тут за людей не считают. Когда выручки маленькие, заставляют сокращать рабочие часы.
И да, ничего не покупайте в этих булочных. В ящиках с хлебом привозят крыс, а в пирожных пару раз попадались коврики для выпечки. Куча бюрократии, уборщиков нет. Кассиры моют полы и убирают снег на улице. Бегите отсюда, это место затягивает, потому что первое время на ушах висит радужная лапша, которую заботливо повесили в офисе.
Вениамин (Соискатель)
14:48 05.03.2020
их нет, с первого дня сплошной обман
Ищут руководителя проектов по развитию упаковки. При этом на финальном этапе собеседований ты должен полностью разработать для них проект инновационной работающей и продающей упаковки с нуля + предоставить чертежи и прототипы. По факту с их ассортиментом отдельный специалист такой как packaging engineer, а тем более РУКОВОДИТЕЛЬ на такую должность не нужен. По факту они обманывают соискателей, выжимая из них идеи на 3 года вперед, а соискатели тратят свое время, деньги на неблизкую дорогу и мозги.
Чтоб этот сраный вольчек сдох вместе со своими менеджерами-наебщиками.
Сергей (Соискатель)
08:57 04.02.2020
Не выявил
Приглашают на собеседование, чтобы выяснить структуру в организации для оптимизации своей, затем на следующий день присылают отказ. Это настолько было очевидно на собеседовании, что в середине интервью потерял интерес к компании и вакансии. Проходил собеседование на позицию Руководитель по эксплуацтации, потратил время. Не рекомендую
Мария (Бывший сотрудник)
14:58 20.09.2019
Из достоинств высокая зп
Перерывы ненормированные, 12 часов на ногах, бывает и больше. Обещают график 2х2, таким графиком даже не пахнёт. Пашешь как конь, и за уборщика и за продавца и за охранника. Обязанностей очень много, зп все не оправдывает. Деньги приносят в конверте, официальная зп очень маленькая. Если в кассе минус , покрываешь из своего кармана. Постоянные стажеры, их никто не обучает нормально и выкидывают сразу в булочную, как рабочую единицу, а ты нянчился с ними до 2 часов ночи. очень большая текучка персонала. Берут всех подряд. Управляющие самодуры, не дающие тебе присесть не на минуту. На тебя плевать, дергают во время больничного, во время отпусков, злопамятные. При таком обороте сотрудников катастрофически не хватает, режут часы, потом ругают, что грязно. Летом зарплата нищенская, потому что выручки падают , и как ты будешь жить всем наплевать. Дергают в выходные, отправляют на другие точки, постоянно надо быть на телефоне. Сплошная нервотрёпка. Можно продолжать бесконечно.
22:38 02.09.2019
Молодой и дружный коллектив, ставка 125р + %. (Серая) Если работать на точке с хорошей выручкой можно неплохо заработать.
Ника (Бывший сотрудник)
14:52 12.07.2019
З/п чуть выше средней, чем у продавцов других магазинов. Ваши обязанности полностью соответствует оплате. Отпуск, больничные оплачиваются. Коллектив, конечно, разный, Но и по жизни все мы люди разные. В основном все открытые и радушные!)

Если вам срочно нужно больше денег, чем обычная зп, с легкостью можете дополнительно выйти на подработку на другую точку.

Проработала в булочной 2 года, была на разных точках. К сотрудникам здесь относятся хорошо, а мне есть с чем сравнивать.

Компании процветания)✌
Тут нужно работать. Вы не только стоите за кассой и тыкаете кнопочки, но и прибираетесь, выпекаете продукцию. Если вы хотите ничего не делать-вам не сюда!
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:34 09.02.2019
Проработала в этом месте несколько лет (2 года если округлить), была довольна работой, тем чем я занималась. Коллектив у нас был хороший, дружный, с некоторыми ребятами общаюсь до сих пор. З/п хорошая.
В течении моей работы в компании поменяла несколько точек. Со своей первой точки ушла потому что переехала на другой конец города, попросила перевести меня на точку поближе с домом, а потом меня перекинули со второй точки в булочную на Московском проспекте. Там я нашла себе друзей , с которыми я до сих пор общаюсь. Единственной проблемой стала управляющая, (ФИО). Она не давала нормально исполнять свои обязанности ни мне, ни моим коллегам(уж не знаю что там сейчас, но зная (ФИО) она и сейчас не даёт им нормально работать). А когда у меня была сессия(очень важная) она не дала мне отпуска и мне пришлось уволиться, по большей части из-за неё. Мне надоело работать под её руководством, вечные конфликты и негатив; в принципе, я могла бы снова перевестись в другую булочную, но мне было не до того. Самый простой выход из этой ситуации я увидела в увольнении.
Яна (Соискатель)
02:45 26.09.2018
Дизайн офиса, развозка
Мария (Бывший сотрудник)
22:23 14.06.2017
Хорошая оплата труда. Удобный график работы. Скидки сотрудникам. Свободная, дружелюбная атмосфера. Эта работа прекрасно подойдёт трудолюбивым людям, не стремящихся бежать вверх по карьерной лестнице. Ребята многие работают по долгу!
Тяжело физически и морально! Постоянно моешь что то, выпекаешь, уборка постоянно!! Трудно туда устроиться, потому что девушка Анастасия, которая приглашает на собеседования- вообще не справляется со своими обязанностями. Управляющие адекватные, в отличии от ребят в офисе, которые каждую неделю выдают новые правила, которые доставляют много дискомфорта в работе сотрудников! Было бы чудесно если бы они сами недельку за прилавком отстояли, а потом уже думали над своими "гениальными " идеями!
Надежда (Соискатель)
23:45 18.11.2016
не знаю.
Тим (Бывший сотрудник)
13:56 29.03.2020
Можно работать без выходных. На этом наверно всё.
Людмила (Сотрудник)
13:56 29.03.2020
Есть возможность работать без выходных и зарабатывать немного больше коллег. Можно кушать продукцию компании и не платить за нее.
Дария (Соискатель)
13:52 07.03.2019