Сайт: fvolchek.ru

Отзыв сотрудника Лера о компании Булочные Ф.Вольчека

Лера
16:56 07.09.2023
Мой опыт работы год, и постараюсь быть объективной.
- Администратор. У меня был замечательный администратор, всегда поможет, поддержит, и просто поговорит с тобой как подружка. Пожелания в графике всегда учитывались. Такому администратору очень хотелось самой помогать, так как у наса была максимальная взаимопомощь. НО АДМИН ЭТО ЧИСТОЕ ВЕЗЕНИЕ. Потому что есть немало ребят, которые работают с ужасными администраторами. Поэтому данный плюс - мой плюс, а не работы.
- Коллектив. Опять же ПЛЮС НЕ РАБОТЫ, А ТАК ПОВЕЗЛО. В коллективе у нас никогда никто не тянул одеяло на себя. Если я была сегодня не в состоянии работать, девочки заставляли отдыхать и запрещали что то делать, говоря "отдыхай, покушай, попей чайку, я мы всё сделаем". И также по отношению к ним, когда им было тяжело, я брала дела на себя и всячески помогала. Когда идеальные дружеские и милые отношения в коллективе, то работа казалась не такой херовой. Забегаешь в подсобку, проговоришься девчонкам, выдох, и побежала дальше обслуживать. Это очень помогало. В общем, коллектив - это семья!!!
- Сроки выплаты ЗП. ЗП и правда не задерживали никогда. Если какие то изменения были из-за выходных или праздников, нас всегда ориентировали по срокам. В этом плане молодцы, круто, классно.
- Скидка хорошая. 33% реально хорошо.
- Условия труда. Это невероятный труд, который оплачивается недостойно. Ты тратишь прям ВСЕ свои силы, моральную и физическую энергию, ЗДОРОВЬЕ. Нужно быть роботом, у котого нет эмоций, который как монстр сильный, сможет одновременно обслуживать людей, левой рукой убираться во всей булке, правой крутить коробки. НЕРЕАЛЬНО выполнять всё за день. Вот у вас выходные, проходимость максимальная, сил на уборку не остаётся во все, а в чате пишут "где фото". Да пошли вы, идите и встаньте на наше место, звери
- Текучка. Из-за этого вы будете работать 15 дней подряд. У вас будут затяжные депрессии. У нас были частые переработки. Это будут постоянные боли в теле, кровотечение из носа, тошнота и рвота, боль во всех органов, головокружение, шум в ушах и частые потемнения в глазах. Ощущения будто у тебя сейчас будет инсульт, и если бы я не уволилась, то я была бы не удивлена, если он случился бы у меня. При этом ты должен радостно во все 32 зуба херачить как убийца всю булку и радовать людей булками.
-Технологи. Пожалуйста, не устраивайте на работу молодых технологов, которые фотографируют каждую крошку в булочной, не понимая, что ты уже проработал пол дня, и это булочная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где крошки - это естественно!!!!!!!!!! Выделю Технолога Ольгу, красотка, и очень хороший объективный технолог, всегда была рада, когда именно она к нам приходила с проверкой. Есть в Вольчеке хорошие сотрудники.