Бубль Гум

Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум(176)
Мария (Бывший сотрудник)
05:30 20.06.2023
з\п всегда давали вовремя. Сначала работала только в зале, потом попросила меня перевели на кассу, руководство было отзывчивое, очень жалко было уходить
Серая з\п.
Виктория (Сотрудник)
03:02 19.06.2023
Отличный коллектив, хорошие условия труда
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
09:29 16.06.2023
Стабильность, зарплата всегда вовремя, дружный коллектив.
Работы много, но зато время пролетает незаметно.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
08:31 12.06.2023
Зарплата всегда вовремя, коллектив хороший. Когда пришла всему учили, никогда не отказались помочь. Наставник достался хороший).
Телефон оставляла в шкафчике, но потом привыкла, купила смарт часы и если кто то звонил, всегда была в курсе). Так что это можно и не относить к недостаткам.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Уссурийск
02:45 07.06.2023
Крутой коллектив, дали наставника, который всему научил и потом помогал.
Работала кассиром, первое время было тяжело отстоять смену в 11 часов на ногах, потом привыкла
Закон (Соискатель)
Город: Магадан
16:10 14.03.2023
Информационно для тех, кто пишет отзывы.
Наказание за клевету и оскорбление

За клевету. Наказание за клевету устанавливает Уголовный кодекс.

Штраф до 500 000 ₽ или в размере зарплаты и иного дохода нарушителя за срок до 6 месяцев. Штраф могут заменить обязательными работами на срок до 160 часов. Это наказание за клевету, которая порочит честь и достоинство, подрывает деловую репутацию человека.

Штраф до 1 000 000 ₽ или лишение свободы до 2 лет ― за публичную клевету, которую нарушитель распространил в СМИ или интернете.

Штраф до 2 000 000 ₽ или лишение свободы на срок до 3 лет ― если клевета касается служебного положения пострадавшего.

Штраф до 3 000 000 ₽ или лишение свободы на срок до 4 лет ― за клевету о том, что другой человек страдает заболеванием, опасным для окружающих.

Штраф до 5 000 000 ₽ или лишение свободы на срок до 5 лет ― за клевету и обвинении другого в тяжком или особо тяжком преступлении.
Не в курсе
Нету (Бывший сотрудник)
15:24 02.03.2023
Зп
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:06 02.03.2023
Отличный руководитель, ( управляющая) приятная система организации, хорошее обучение.
Совершенно не возможно было работать в коллективе из-за (ФИО), человек игры, настроения, нестабильный подход в общении, скачки настроения, смена заданий, кардинальные, ощущения попрыгунчика в руках не умеющего координировать работу вообще, подбирающую под себя часть коллектива, и настраивающую эту часть против тех кто не нравится, запугивает, ищет слабые места. Работает не во благо, ощущения кромешного сюра и невозможности строить адекватного диалога, с казалось бы взрослым человеком к тому же с руководящей позиции, огромный минус компании что такой человек до сих пор прочно там всем заправляет
Саня Плотник (Бывший сотрудник)
12:09 28.02.2023
На красном фоне лучше смотрится)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
13:22 21.02.2023
Не советую устраиваться на работу
Текучка кадров очень большая
Много правил, которы сами руководители не соблюдают, а от сотрудников требуют работать строго по инструкции и стандартам
Правила прописаны для всех одинаковые, однако кому-то можно не подчиняться им, а кому-то грозят увольнением и отстранением от работы
зарплата маленькая, а требований очень много
Игорь (Сотрудник)
08:52 17.12.2022
Коллектив в моем департаменте
Светлана (Сотрудник)
15:32 30.11.2022
Своевременная выплата зарплаты
Трудоустроилась, ознакомились со стандартами. Начала работать и поняла, что стандарты никто не соблюдает. Можно курить выходить, распущенный волис и кислотные резинки для волос не запрещены. Можно опоздать или не выйти вовсе. Не ругают. График тебе составят какой хочешь. Короче рай.
13:23 03.11.2022
НЕТ
Как говорится рыба гниет с головы. Смена руководства - несёт полную разруху . Складывается впечатление, что компанию ведут "на дно" кучка из руководства. Не понимаю куда смотрит собственник компании ? Руководство - грубые и хамло, не умеют общаться с подчинёнными , никакого уважения. А так же считаю - необходима проверка предприятия трудовой инспекцией !
03:07 03.11.2022
01:40 03.11.2022
НЕТ
Борьба между департаментами. Все пытаются свалить друг на друга работу и обвинить
2. Нет четко прописанного функционала
3. Если штат не наполнен (уволились сотрудники) будешь работать за всех. И руководство это не волнует. Никаких плюсов к зп или каких-то других плюшек
4. Уход и приход отмечается фотографированием лица. И если в конце дня забыл сфотографироваться, то это твои проблемы. Поработал бесплатно день.
5. В снег, дождь, апокалипсис никаких сокращённых дней. Подтверждаю каждое слово, всё именно так, прежде чем сюда устроиться - подумайте 300 раз. З/п не поднимают уже 3 года. Начальство считает что у вас хорошая з/п и так и говорят. Начальство простите - но откровенно "тупое" . И ничего хорошего нет. В праздничные дни если будешь работать - оплата почему то только В 1,5 размере , не в 2. Есть нарушения по договору. И вообще давно надо проверку на данное предприятие!
Аноним (Сотрудник)
08:20 28.05.2022
Своевременная зарплата
Руководство
Ладушка (Сотрудник)
07:43 11.02.2022
Зарплата вполне конкурентоспособная, всегда вовремя. Коллектив преимущественно молодой, возможности для роста есть, внутренние процессы регламентированы, проводится корпоративное обучение, с обеспечением техникой и расходниками за годы работы проблем не возникало. Офис приятный, с видом на море на три стороны (можно обедать на пляже), рядом с жд-вокзалом и автобусами, есть своя парковка.
Серая зп, отсутствие столовой, очень строгие требования к учёту рабочего времени. Недолюбливают удалёнку. Расстраивают отдельные неконтактные сотрудники, от которых многое зависит. Дресс-код хотелось бы помягче. Серая часть зп не индексируется - большой минус.
Аноним (Сотрудник)
18:17 07.01.2022
Очень много
Как и на любой работе, надо работать
Алиса (Бывший сотрудник)
10:25 07.05.2021
Зп вовремя, реальный карьерный рост
Особо не заметила, да бывают тяжёлые дни, да работаешь в праздники, но это продажи, у прадажников самый пик в выходные и праздники
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
20:29 14.03.2020
Хороший коллектив
Все недостатки в управляющей, к своим работникам относится, как к нелюдям, свою личную неприязнь, высказывает к сотруднику на притензиях к работе, на утренних планерах позволяет себе унижать сотрудников, протыкать зарплатой.