Бубль Гум, Розничная сеть

Отзыв сотрудника Саня Плотник о компании Бубль Гум

Саня Плотник
12:09 28.02.2023
Город: Комсомольск-на-Амуре
На красном фоне лучше смотрится)
Мне тут поведали, что я анонимный отзыв о туалетах оставлял) Ну камон, какие туалеты? Я бы сюда даже не зашел, если бы не эти обидные толчки(. Теперь придётся немного окунуться в ностальгические воспоминания и проехаться по данной организации в моём стиле... (Ну реально, туалеты - это самое обидное от бубль гума)

Рыба гниет с головы.
И я не про голову в комсомольске, там их нет. Основатель данного чуда если не ошибаюсь Вадим Михайлюк. Любитель третьесортной психологии, судя по фамилии миХАЙЛюк - немецкой психологии времен 39ых годов. Я краем глаза увидел презентацию-обучалку с его участием, где он рассказывает как жена попросила купить НАН, он купил, но чет всё решил не отдавать и закатал другим людям, НО не с целью выгоды, а для того, чтобы помочь соседям. Но по приколу взвинтил цену в 2-4 раза. Дурачок, либо это сказка сочинена на коленке, либо это реальная история для людей с iq младшеклассников, которые должны поверить, что ты продавал смесь во благо, а не то, что ты обычный перекуп. И давай прекращай копировать Стива Джобса, когда ходишь из стороны в стороны, читая сказки, треся ветками. Лучше бы рассказал как ты сражался за бесплатную парковку, но тебя , к сожалению, избили. Ну а вообще презентация похожа на то, будто тебя в секту хотят заманить.

Клоун создал цирк, а что там у нас налогам?
По-моему, не могу точно быть уверен, но когда работал там слышал, что компания работает через множество маленьких ООО. Это позволяет избежать налоговую нагрузку. Используя такую схему можно не включать в ценники отчисления к государству. Опасная схема для нашего крупного бубалеха. Налоговая не любит когда крупный бизнес начинает дробить себя на маленькие компании. Это позволяет использовать различные льготы по налогам - притворяемся крошечным и платим меньше. В таких аффилированных паутинах легко прятать прибыль. Блин забыл, мы , ведь, тут не ради денег( Наверное это все не правда... В этом вопросе сможет разобраться только налоговая, а нас это не касается. (Это не точная информация, это мои предположения)

Ежегодние премии
Однажды, на планёрке объявили о прекращении ежегодних премий. Лютый кидок в людей, которые отдавали свои годы на этой скотской работе. Что же там случилось? Благодетель (перекуп) устал дарить своим "любимым" подчинённым такие подарки или может решил вместо этого поднять ЗП. Естественно первое! Но так по свински поступить с людьми может не каждый. Часть премии мог бы выплатить "ветеранам" хотя бы за те годы, что они убили на твоей РАБоте ( кому то меньше месяца оставалось...)

Региональные рейнджеры ( Па-па-пау-рейнджер)
Людей с такими серьезными моськами можно и за всю жизнь не увидеть. Мне кажется их создают на том же китайском заводе, что и ваши игрушки. Ходячие железяки). Как они у вас собеседование проходили?
-У вас есть личная жизнь?
-Нет.
-Вы шарите за покерфейс?
-Да
-Там товар на миллиметр не в ту сторону смотрит, что будете делать?
-Введу видеоотчет всего магазина под конец смены , главное , чтобы в кадр гости не попадали, иначе придется все заново переснимать.
- Вы приняты, получите костюм дауна на складе!

А что у нас в нашем филиале в Комсомольске?
Начнем с атмосферы. Реальный факт. Приближаясь к работе у сотрудников появлялись симптомы тошноты, головокружения, головных болей и прочей сверхъестественной мути. Единственное решение вызвать батюшку и освятить это предприятие от злых духов.

Злые духи.
Ну, естественно, самый любимый и единственный злой душок под кодовым именем Администратор Анна Юрьевна (в дальнейшем АЮ). АЮ реди? Человек перечитавший миллиарды книг о психологии, наверное, МиХАЙЛюк скидывает каждую неделю. Жаль приминять их не научились. Грамотная настройка языка перед приездом рейнджеров. Много лет подлизывания таки дало результат и вас повысили. Скорее всего потому, что просто дурачков не хватает в городе, чтобы на ЗУПРа пойти в эту конторку, но все равно, поздравляю).

Парочка историй про АЮ
Вечно лезит в чужую жизнь) ну чего вам там делать?). Однажды АЮ увидела фотографию в моих историях, где я в компании друзей сфотал ноги в тапочках в тёмное время суток. На следующий день нас вызвали корать за данное фото. Конспиролог АЮ скачала это фото, осветлила в фотошопе и увидела там курящие наши лица. Мы подумали, что курим здесь явно не мы) Впредь было поставлена задача, как и где я могу фоткаться. Настоящий ХАЙЛ Администратор)
Вечная попытка впихнуть тебя в "семью" ( отсылка к форсажу). Даже с последней нашей общей секретной для руководства пьянки на которую меня пригласили в компании с АЮ и коллективом бубльгума с уст АЮ в мою сторону прозвучала фраза, что даже уволившиеся сотрудники остаются нашими сотрудниками (нельзя отворачиваться от семьи, даже если она отвернулась от тебя - опять форсаж). На самом деле, будь, у меня такая семья, я бы сам переехал в детский дом ( главное не в бубльгум).
Вечная попытка собрать команду, чтобы воевать(и бухать- ОЙ, не лезем в личное) с тем кто ей не нравится. Моральное уничтожение, заговоры, крысятничество за спиной - главное орудие этого админа. +100500 попыток уволиться. Над последними уже не переживал никто, а наоборот подталкивали, мол, иди уже с богом, зло)
Постоянные попытки скинуть свои косяки на других. Это вот Санечка кашки и коктейли каждую неделю проверяет, знает все их расположение , все точно записывает, но вот эту партию не нашел почему-то, а не я тупица не внесла их в базу) Спишем ка с Санечки всё это). Про болезни вообще смех, человек может умирать, но АЮ его не отпустит (психология 39 года), но если сама захварает, то пятки сверкают.

Из последнего... Ситком во главе шизанутых админов.
3 студента опоздали из за сдачи экзаменов в универе. По классике, любое опоздание для админов приравнивается к тому, что человек безмерно бухал. Скорее всего судят исключительно по себе. Далее осминоги-администраторы расправили свои щупальца и полезли глубоко в личное, начали названивать в универ, чтобы узнать, правда ли они сдавали экзамены или нет. Слышите звук? Это фейспалм! Не дозвонились, но нашли номер охраны универа.
Если вы все таки решили устроиться в плохой семейный ситком, будьте готовы забыть о личной жизни, о эмоционально стабильном состояние, о выходных, о том, что вы человек, ибо эти особи будут делать из вас машину, которую можно эксплуатировать в любых целях. Также админы перед сном каждый день перечитывают ваш договор о работе, чтобы укрепить свою власть, больше вас унижать. Также зная, что вы скорее всего не читали этот договор, выдумывают свои пункты.

Кстати, что там с камерами?
Много лет их отсутствия говорит о том, что нет смысла тратить на все это деньги, ведь, главный вор давно известен. Этот самый плохой человек - это сотрудник. Пропала игрушка? Попилим ее цену на всех и спишем с зп. Мы даже решили все таки установить парочку камер. Нет ни в зале, где ходит комсомольский контингент честных людей, а на приемке. Пусть эти сотрудники грёбаные знают, что большой брат следит за ними, большой брат не любит их, большой брат не верит им.

Можно ли курить?
Категорически нет! Хотя если вы друг АЮ, можете курить и даже в истории выкладывать, это же не тапки фотать в свободное от работы время. Ребятки все равно покуривают беспалевно свои электронки в туалетах и раздевалках. И что плохого в курении электронок, тем более с такой работой? Кстати, о туалетах... На моем опыте были персонажи, которые часами смотрели фильмы в них, а когда совсем скучно передергивали (это не шутка)))). Просто если вы валаеб, то вас и трогать не будут как других. Им лень тратить на таких время. Цель админов унижать и убирать с работы адекватных и дружить с такими вот ребятами из туалета)

Заключение
Ну были, конечно, и приятные моменты. Там даже бывали прикольные ребята в синих футболках. Почти все они ушли как и я из этой конторы зла) Светлая управляющая Ольга Викторовна. Никогда не испытывал негативных чувств по отношению к ней, может, что-то лишнее сказанул когда уходил, но это все из за вашего демона админа) Всех адекватных призываю немедленно уволиться, вы просто не представляете сколько работ есть за пределами корпорации монстров и зп больше, и работать меньше).
С Вами был бывший руководитель отдела питания. Без преувеличения лучший из синих, по мнению красных.