Бубль Гум

Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум(176)
Нескажу (Сотрудник)
16:35 02.01.2019
Зарплата . Управляющая адекватная , ну и админы ещё торгового зала !
Дорога не оплачивается !
90% коллектива сплетники , склочные , в глаза одно а за глазами гадости говорят ! Нормальных людей по пальца пересчитать . В таком ужасном коллективе не возможно работать , люди бегут от туда , коллектив меняется , выполняешь свою работу и за другого человека , понабирали некоторых дибилов и вот ходишь переделываешь все за них . Я не советую . Если вы любите экстрим то , велком! Вам сюда
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Благовещенск
06:20 22.09.2018
Есть два минуса
1- это маленький штат . Нужно больше сотрудников и вернуть контроль
2- помещение закрытое , плохо проветриваемое . Зимой оооооочень холодно, летом жарко. аж футболка мокрая . Кондиционеры работают местами . Если чувствуешь что начинает плохеть- идешь в то место где дует кондиционер и освежаешься ...зимой надеваем три толстовки .
Юрий (Бывший сотрудник)
00:36 22.06.2018
Хороший коллектив.
Зп без задержек.
Раз карты упали, пусть так и будет.

Управляющая ект-3 ниочем. Ходит негатив наводит. Куда то отпросится надо? забудь, ты раб. Зато доп смены тебе с радостью воткнут.
Поддержу отзыв ниже, если ей надо куда то уйти, то она смело это делает во время рабочего дня. Рабочие часики крутятся- Зп мутится. Почему бы и не отойти на 2-3 часа.
Так посмотреть, то все решали и зарешивали Зупры, а она так.. замещение должности.
За 10 мес работы слова хорошего не услышал. Только все должен да обязан. И рад что свалил, для амбициозных и искренних людей там вообще не место.

iury.alexandrovich2016@yandex.ru вдруг будет обратная связь и примется правильное решение)
Юрий (Бывший сотрудник)
00:34 22.06.2018
Хороший коллектив.
Зп без задержек.
Раз карты упали, пусть так и будет.

Ект-3 (Сотрудник)
18:29 04.06.2018
В общем то их нет.
Перечислять все недостатки можно бесконечно.
Начиная регламентами и заканчивая упром Шалагиной.
Касаемо последней : - делает что хочет. Ест пьет в любое время. Выходит часа на два три из магазина по личным делам без всяких записей в листе учета . На планерках можно не ждать мотивации на день грядущий. Да в общем то много чего можно рассказать, но все равно это ничего не изменит.
Весна (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
14:03 27.02.2018
Дружный, сплочённый коллектив. Управляющий требовательный ,как и должен быть, позитивный, понимающий человек. Зарплата выше чем в других магазинах.
Строгие стандарты.
17:49 07.01.2018
Коллектив
Некомпетентносьь начальства, берут на работу кого попало, никто не работает, все ходят только орут, не советую пожалел что пришел туда
Татьянп (Бывший сотрудник)
17:40 07.01.2018
Зп
Руководитель устроила панебратсво на работе, все ее подруги это либо администраторы либо зав. Отделом. Проблемы не решаются, начальству пофиг на все,кругом лижут жопы управляющей, админы почувствовали себя богами, премий лишают за мелочи, короче ужас, самая худшая работа, еще и обед 30 мин
Нормальные люди (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
08:20 10.03.2017
Своевременная выплата з/п
Коллектив(руководство не в счет)
Ноя (Бывший сотрудник)
Город: Томск
10:42 03.03.2017
Только з/п своевременная
Уберите эту упр -некомпитентную,тупорыую бабу!Эта коровушка не выходит из своего кабинета,разжирнеет скоро ещё больше,и не сможет передвигаться по этому замечательному,красивому магазину!Администраторы ее колени с предыдущей работы вообще не понимают что им нужно делать.Особенно (удалено) ну полный тормозок!
Ноя (Сотрудник)
Город: Томск
11:27 30.01.2017
Хороший колектив(те кто остался из старичков),своевременная з/п.Пожалуй все!
УВАЖАЕМОЕ НАЧАЛЬСТВО головного офиса!Прошу обратить внимание на нового управляющего магазина г Томска.С ее появлением магазин начал разваливаться на глазах!Стали увольняться сотрудники которые давно работают,и имеют опыт работая в этой компании.Это малая часть беды,привела сотрудников на высокие должности с грязными волосами,длинными яркими ногтями,некоторые из них жуют жевачку(зав отделом игрушки которая работает 3 дня),вообще не зная никаких правил и дисциплины в магазине!Обратите внимание,пока новая управляющая (Анна Владимировна)не развалила наш лудший детский,любимый магазин!
Захар (Сотрудник)
Город: Барнаул
03:50 29.11.2016
Зп во время
Впредверии нового года,руководство Владивостока начинает издеваться над сотрудниками и наряжает их в новогодние колпаки.Ребят,хочу сказать,это дико не удобно в них работать по 12 часов в день целый месяц.Да это по-праздничному,но можно одеть на один день перед праздником,но не весь месяц парить голову.Это негигиенично просто.Самый прикол в том,что колпаки выдают старые,прошлогодние и тебе попадается чужой колпачок и ты обязан его носить,либо тебя просто уволят.Можно сказать заставляют буквально.Один вопрос,о чем они думают когда это придумывают?Может быть они сами носят их или хоть раз носили месяц каждый день по 12 часов???Это отвратительно.
Наташа
Город: Петропавловск-Камчатский
03:35 23.08.2016
з\п 38000 выдается вовремя
Это не магазин-а настоящее гестапо.Пришел-записался..ушел -записался.В туалет-записался.Забудешь записать приход или уход-бесплатно проработал день.Постоянно какие то письма-которые надо исполнить-бросая то...чем занимаешься в данный момент.Постоянно менять товар и поллеты с места на место...вечно что то перекладывать...Для начальства-мы негры. Коллектив хороший.Но один стукач в коллективе Ваня такой есть.Стучит на всех .Если присел...облокотился...с кем то перебросил пару фраз.А эти аттестации-надо столько толмудов выучить-знать не только свой отдел -но и все остальные(((Не сдашь-можешь увольняться-хотя и так сотрудников не хватает.Текучка здесь вечная.Соцпакета никакого при серой зарплате.Весь город прошел через работу в Бубль-Гуме. Выдержали только стойкие.И это на Камчатке.
ЮСА
14:57 20.01.2016
За выше сказанный отзыв о руководстве я ,конечно,переборщил,Высказал с горяча.Начальства есть начальство,какими бы они не были.Обидел/огорчил,ИЗВИНИТЕ.Работать можно с терпением на всё,много нужно знать/запомнить,что можно,а что нельзя.Перед тем,как идти устраиваться,подумать надо ,а смогу ли я там работать...
ЮСА
09:43 23.12.2015
Зарплата вовремя. Оплачиваются переработки. Премии: 5 лет- 250 тыс., 10 лет -500 тыс. руб, 15 лет-1млн.руб. Это все за проработанное время в этом магазине.