Бубль Гум, Розничная сеть

Наталья Ширманкина
17:05 01.08.2012
Город: г. Красноярск, ул.9 Мая, 10
Нет и наверно не будет
Друзья не когда не идите туда работать. Зарплата в два раза меньше от заявленной, график жесть в реальности. Схема такая: чем больше управляющая или её зам тебя штрафует, тем больше у них перспектив получить нормальную собственную зарплату и задержаться на этой должности. При трудоустройстве обязательно пройти надо детектор лжи (бояться нечего в точности да наоборот воспринимает информацию). И самое главное это то, что если у них попросить ознакомиться с трудовым договором то тебе помашут ручкой и не вернут документы (трудовая, санкнижка) говоря " мы у Вас их не брали, а если и брали, то докажите. Что именно произошло в моем случае. Так что я осталась без документов и без расчета. Так что Господа Товарищи Вам решать.
Александра
2012-08-08 12:39:00
Да ну.Ни одного штрафа еще не видела и не слышала.Что обещают то и платят
Ольга
2012-09-08 06:33:00
Спасибо. Как раз прошла там собеседование... Наверное не пойду туда работать
????????
2012-11-18 15:26:00
пройдет время и вскором времени от туда будут бежать все как стонущего корабля надо увожать труд
jekson
2012-11-18 15:34:00
че за график дуратский в договоре обед час а отпускают на30мин хотябы перерывами бы компенсирывали а отпуск 28 дней и тоже борода 14 дней ничего как говорится чем дальше влес тем больше дров скоро как в конслагере будут правила писать много можно
аноним
2012-11-20 07:35:00
Да я подтверждаю, там работать хуже некуда. Лично я там психологического комфорта не нашла, какая-то заряженная обстановка. и правила меня их тоже раздражают как в тюрьме, шаг назад-растрел, шаг вправо-тоже растрел. Особенно их лозунги чего стоят! Как в пионер-лагере! Я пришла работать, а не лозунги ихние учить и выкрикивать каждое утро, что за бред! Даже водичку нельзя держать на рабочем месте, и все время кто-то стоит над душой! А от этого детектора я до сих пор отойти не могу! Сто раз пожалела, что туда пошла!
Лара
2012-11-30 12:40:00
Комментирующие, вы почитайте свои комменты, это же ужас просто, вы где учились? Читать противно. Я на бы на месте руководителя, даже бы на работу вас не взяла.
- - -
2012-12-23 02:36:00
Обычные комменты, не вижу ничего противного! Если вы на счет орфографии, так хоть тут можно расслабиться!
Оля
2012-12-23 02:51:00
Отработала там один день и убежала. Обещали заплатить за этот день, держали мою трудовую неделю. В итоге я пришла, трудовая не готова, в списках меня нигде нет...бардак одним словом...Отношение к себе сотрудницы магазина мне не понравилось... С работников требуют ответственности и исполнительности, а сами этого не соблюдают! Одним словом одна показуха! Я свою трудовую уже просто потребовала, лишь бы их не видеть больше!
Ольга
2013-01-12 11:27:00
Не знаю как другим, а лично мне эта компания ничего плохого не сделала. Все было честно. Устроилась я летом, но почти сразу вернулась на старую работу не из-за того что эдесь плохо, а по другой причине. Так вот- всю зарплату мне выплатили, и трудовой договор со мной заключили сразу. Приятные впечатления оставила администратор Милена и менеджер по персоналу Анастасия. А тому кто оставляет отрицательные комментарии, хочется сказать- может в ВАС самих все дело? Вы-то сами адекватны и хотите работать? Или только требовать и можете с других? В себя загляните вначале!!! Желаю коллективу процветания и благополучия!
Татьяна
2013-01-14 09:10:00
Никому не советую идти туда работать! "Начальство" - подобрано не известно откуда, не известно с каким образованием, но зато ставят из себя невесть что. Что такое деловая этика им не известно, давят на всех , требуют, а сами со своими обязанностями не справляются, если что-то у тебя не получилось- уходи, заболел - пиши по собственному,больничный не выплачивают. Очень плохая компания, не морайте свои трудовые книжки.
Лидия
2013-01-18 10:46:00
Нормальная компания, я работаю в должности супервайзера на отделе игрушка и могу сказать с точностью что мои сотрудники как работают так и получают зарплату и каждый из них четко знает, что он пришел в компанию работать и зарабатывать, мы не в детском саду и нянчиться некто не будет, компания платит зарплату и хочет получить обратную связь.
----------
2013-01-27 15:21:00
Про работала 2 месяца мне понравилось все коллектив отменный , все дружелюбные всегда помогут новеньким, зам. Управляющий и менеджер по персоналу вообще люди мировые с такими только удовольствие работать. Сейчас почти в каждой компании свои требования к сотрудникам здесь не чего особенного не придумали , выполняй стандарты и получай зарплату не слышала не про какие штрафы. Компания хорошая удачи всем сотрудникам а особенно Натальи Юрьевне и Анастасии Викторовне. Единственное управляющая УЖАС вот она улыбается а по спине мурашки бегаю, глаза у нее злые. И иногда казалась что она знает что должно быть но не знает как это сделать.
*************
2013-02-07 17:09:00
Дорогие читатели, не слушайте не кого и приходите работать в "Бубль гум". Я там работала, КЛАССНЫЙ магазин и ОЧЕНЬ хороший коллектив, ну кроме неадекватных действий Управляющей (иди туда не зная куда, делай то не знаю что) в её не компетенции, по моему, знают все, даже в головном офисе, но дружный коллектив перекрывает все минусы, ходила на роботу с большим удовольствием, уволилась по семейным причинам. PS теперь хожу как покупатель ПРИЯТНОоооо.
-----
2013-02-08 16:33:00
Да управляющая там что надо , грубая, глупая . Как только её на работу принемали , нас так серьездно отбирали . А этот управленец всё спирает на своих замов и это принемают выше стоящие . В этом весь минус компании , а в остальном приятно было работать колектив в торговом зале хороший приходите не пожалеете, в торговом зале люди хорошие .УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА.
2013-02-08 17:54:00
Попахивает лохотроном, что за бред придумали проходить детектор лжи не до официального приема , а после того,как месяц отработаешь. Медкнижку делать за свой счет .
людмила
2013-02-09 16:27:00
работаю в магазине почти с открытия. что касается детектора так поясню что это для того что бы всякие воришки и наркоманы в коллективе не появлялись. а за мед книжку компания компенсирует. что касается руководителя то здесь конечно промах. если бы не было управляющей то все бы двигалось быстрее. только палки в колеса вставляет. а в остально все ок. з.п. вовремя и как обещают. и коллектив отменный!!!! вступайте в наши ряды!
*************
2013-02-10 06:14:00
Знаете в каждом коллективе есть "паршивая овца" которая портит всё и в Бубль Гуме она есть, а вообщем работать можно, жалко офис, больше всего на них шишки летят и крайние получаются они.
2013-02-10 09:28:00
Я была взята на срочный договор про работала в новогодний период, и для себя поняла что лучше буду простым покупателям чем работать под руководством такого управляющего . Пока она отдыхает работа идет быстро на позитиве блогадаря её заму, как только она выходит так все не правильно все плохо . И администратор один да и тот соглашается с ней и топит сотрудников . Убирайте их срочно а то от вас хорошие все разбегутся. Сама компания свои обязанности перед сотрудниками выполняет з/п вовремя , график удобный, про коллектив тоже соглашусь отменный. УДАЧИ И ПОБОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ ВАМ ДЕВОЧКИ.
Оксана
2013-02-10 13:29:00
Обидно, что некоторые люди портят репутацию Бубль Гума. Люди приходите к нам работать, у нас хороший коллектив, хорошая зарплата, в работе всё ясно и понятно и нам так не хватает сотрудников, а в каждой работе есть свои плюсы и минусы.
Рада
2013-02-15 17:38:00
В принципе работать можно.Супер колектив.зп выплачивают как положенно,гр.нормальный.Единственный минус-тупость Управляющей,парализует всю работу магазина.Она заказывает товар вагонами,причем тот что не продается.В результате сотрудники месяцами не вылазят со склада,разбирая горы"мертвого"товара.А в это время толпы покупателей в зале ругаются что их не обслуживают продавцы.В остальном нормально.
Lita
2013-03-05 08:59:00
Девочка врушка... либо конкурент.
оля
2013-03-22 00:21:00
Если хотите работать в бг запасайтесь валерьянкой. ни чего хорошего там нет. Один большой минус. А те люди, которые говорят вам что там классно и приходите к нам работать,не хотят что бы только они были в таком плохом положении, но и вы тоже.
*****
2013-04-29 08:33:00
Никто никого не уговаривает идти работать в Бублик, каждый решает сам. Самое главное - понять, для чего это нужно. Если хаять руководство, а самому только требовать, то лучше туда не идти. А начальство везде одинаковое... И еще есть пословица: "Кто везет, того и погоняют". А на счет того, что какие-то штрафы есть - это вранье! И график 5 через 2, и полчаса на обед хватает, а соцпакет... Можно получать 12-15 тысяч и оплату проезда в другом месте, а можно получать от 30 до 45 тысяч и копить на тот же поезд. Каждый выбирает сам! И еще. Не нравится работать на чужого дядю - открывай свой бизнес и набирай себе рабочих, а если тяму хватает только на обсуждение начальства, то лучше на него и работать, на этого чужого дядю.
алиса в стране чудес
2013-04-30 19:50:00
интересно кто же в бубле получает з.п 30-40? зарплата продавца 16-18 тыс. да еще недостачу высчитывают. да если заниматься мартышкиным трудом по волеязявлению админа да управляющей. которые находу придумывают работу для сотрудников. дабы показать свою значимость причём в разрез со стандартами компании. во во они то и едут. и выезжают .на тех кто везет!
нынешний работник
2013-06-04 03:21:00
Ничего сложного и ужасающего в работе в БГ не вижу. Коллектив прекрасный, нужна помощь - обращайся и помогут. Начальство...Не могу объективно судить, так как до меня начальство не доходит) Единственный минус - весь день стоять. Если не работаешь с покупателями, а поставили маркировать одежду - то ты всю смену стоишь. Надеюсь, что не заработаю варикоз.

Кроме этого никаких минусов вне нашла. Обеда на 30 минут хватает.
Бывший сотрудник
2013-06-06 15:25:00
Что вы хотели-компания серая,з/плата официальная-копеечная,больничный не оплачивают,люди для них-пыль.Управляющая и замы трясутся перед начальством,смотреть противно. Орут на всех,чтоб самим не так страшно было.В компании поощряется нечеловеческое отношение к рядовым сотрудникам.
Бывший сотрудник
2013-06-06 15:28:00
А вообще привлекают обещанием высокой з/платы,но посмотришь на такое отношение-и зарплату не захочешь.(еще и черную!!!)
аноним анонимович
2013-08-01 08:58:00
Зарплата выплачивается своевременно.График конечно может и не каждого устроит,но это кому как.Коллектив хороший.Официальное трудоустройство.

Хочется обратить внимание на то,что если в организации требуют с сотрудника соблюдения каких то правил и честности возникает вопрос,а почему компания не выполняет элементарного соблюдения закона?

Ст 213. Медицинские осмотры некоторых категорий работников:Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры (обследования) и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя. Вобщем дело в том что в некоторых компаниях (чаще всего это торговля,в частности рядовой персонал) набирают людей либо вообще без образования,а чаще всего вроде и с образованием,но которые плохо знают свои права и ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ законы,соответственно у них не будет лишних вопросов.(Судя по комментам это можете заметить....=D)

И не только в этой компании серая з/п!!!У 40% по всей России.Так что корень проблемы куда глубже. И напоследок совет при проверке на детекторе попросите у полиграфолога сертификат специалиста и Квалификационное удостоверение полиграфолога. Ведь ЧЕСТНАЯ компания,которая набирает ЧЕСТНЫХ людей не должна сама обманывать. (хотя скорее всего после того как вы попросите сертефикат потом выяснится что вы не прошли полиграф=)
2013-08-19 11:50:00
Коменты класс... В большинстве случаев про все организации, магазины и т.д. пишут сплошной негатив. Друзья, а где же тогда работать?
Липунюшка
2013-10-07 18:29:00
Призываю всех,кто читает данный сайт не вступать в сотрудники данного магазина! Зарплата черная, за мед.осмотр надо платить всегда самому,и еще,когда подписываешь договор - то условия там прописаны совсем отличающиеся ,нежели в реальности.Выкинуть тебя могут как собаку, и расчитать по минимальной з/п (каковой она и является).Удерживают деньги с инвентаризаций,заставляют каждое утро молиться особенной молитвой (как в секте).Никто туда рабоатать не идет,так работаешь за всех и коробки тягаешь,и за копейки покупателей оскорбления выслушиваешь.А,не забудьте про унижения на полиграфе-потом неделю отходишь и чувствуешь себя каким-то преступником.
Гнев божий
2013-10-25 07:50:00
Устроившись сюда, вам придется сделать сан книжку за свой счет, далее пройди полиграф через 3 месяца, ну и если непройдете вас уволят, зарплата белая и черная, без соц пакета, каждое утро планерки где будите читать гимн как в секте и хлопать и играть в игры, выносит мозг постоянно играющая музыка одна и таже
карина П
2014-04-03 05:09:00
Народ послушайте сколько людей столько мнений о робте в бубль в гуме все выберают свою работу по душе вы кода по работаете в бубль гуме вы поймете нужна вам эта работа или нет . По крайне мери это будет ваш личный опыт. просто у всех свои интересы и выгоды кто зачем пришол кто та опыт получить а ктото просто и за денег а ктото друзей найти. Такшто не бойтесь получить что новое для себя.
катя
2014-07-18 06:28:00
Работала в данной компании,слава Богу ушла оттуда.Все перечисленные выше высказывания правда на 200% Отношения к сотрудникам писец,прячтесь суслики!Идиотские гимны каждый день которые должны знать все сотрудники наизусть.Просмотр личных кабинок и вещей контролёром или управляющим без ведома сотрудника,если кабинка открыта,если закрыта то под твоим присмотром.А самое прикольное,захотел в туалет отпрашиваться надо у непосредственного руководителя(если вдруг не отпросился,такой выговор,как буд то ты чмо какое то)А вот ещё что,если раньше пришёл чаю попить даже нельзя иди отмечайся и иди работай,забыл отметится день не оплатят,уходишь отмечайся.На обед записываться надо,30 мин. обед.опоздал с обеда выговор.Вечные недостачи.Если товар ушёл покупателю в дар из-за расхождения цены типа от компании бесплатно(выщитывают со всех без суда и следствия)сидеть нельзя,уходить нельзя,выходить с магазина даже во время обеда тоже нельзя.Увольняют за звонок покупателя начальнику,тел.его на кассе тоже без суда и следствия.Короче кошмар и ужас,такого гестапо нигде не встречала.Не советую туда идти никому,даже китайцу.
Катя
2014-07-18 06:35:00
Кстате забыла написать с коллегами во время работы на темы не касающийся работы и магазина разговаривать нельзя.
Ира
2014-09-12 04:29:00
Съездила на собеседование в должность бухгалтера на ул.молокова 54, заявленная з.п 31т.р в реале 27! руководитель при собеседовании дал понять, что к вам может обратится и дать задачу с верх вашей работы еще и другого сотрудника ниже рангом и при этом доплаты за совмещение не будет!!г.Красноярск.
katrin
2016-04-01 22:06:07
Зарплата выплачивается своевременно,начальство слушает только стукачей которые не во что не ставят,коллектив называют скотским и правят стукачи хохлы которые стучат лысому идиоту