Бубль Гум

Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум(57)
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
12:49 28.11.2017
Своевременная зп, и то черно-белая
Некомпетентное начальство. Несоблюдение корпоративных стандартов. Кумовство, причём явное ! Директор Бел-2 и в сега Грине Ее дочка становится зупром, и дальше пошло ,Ее подруга администратор торгового зала и начинаются унижения.!Стукачество. Лизоблюдство. Несоотвествие людей и занимаемых ими должностей. Нежелание и неумение думать головой у большинства сотрудников.не советую идти в Мега гринн на Богдано-Хмельницкого !
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
02:40 19.11.2017
Более менее хорошая (адекватная) зп. Достойные премии если продержитесь 5 лет. На этом все.
Проработав пол года в центральном офисе Владивостока - я поняла, что хуже места, где я не работала, кроме этого - нет. Просто адские условия работы, люди не ходите туда работать. Не тратьте своё время. Никакие деньги вам не заменят душевное спокойствие. Конечно если хотите попробовать экстрима на работе - Велком. В двух словах, обычный коллектив - нормальные приятные люди. Политика компании - это что-то с чем-то. Просто жесть.
boss (Бывший сотрудник)
14:03 24.08.2017
Своевременно зарплата
Ольга (Бывший сотрудник)
13:10 24.07.2017
Зарплата более или менее нормальная
Не в коем случае не ходите туда!
Управляющие - необразованные наглые хамы!
Внимание! Проверка на детекторе лжи каждые пол-года! Это время не оплачивается! Выворачивают всю поднаготную!
Набирают людей перед праздниками, а потом проводят аттестацию, которую сдать невозможно и всех увольняют.
Работать вы будете на 2-3 часа в день больше того, за что платят - нужно прийти заранее, принять кассу, выслушать управляющую которая заставляет всучивать всем ненужные батарейки, вечером сдать деньги.
Больничный не оплачивают.
Постоянное моральное давление со стороны управляющей. Сотрудникам внушают, что он тупые, не дотягивают до уровня компании. Какая компания!? Это сеть ИП, которые если что не понятно где искать, т.к. зарегистрированы на дальнем востоке.
Медкинижка - за свой счет. Оформление и постоянное переоформление документов - в личное время.
Отпуск полностью не отгуливаешь - все праздники не оплачиваются и не исключаются из отпуска.
Марина (Бывший сотрудник)
10:52 08.06.2017
Впринципе хорошая заработная плата, без задержек и на этом все!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:45 05.06.2017
Хорошая зп, больше достоинств нет!!!
Принципе, проработав там некоторое время понял, что БГ это ад!!! Люди, никогда не подавайте туда резюме!! Там отбирают только своих знакомых и шанс попасть туда маленький ( но он есть!)) Упр. самая адекватная, умная женщина, только на ней держится магазин! Коллектив классный, но сейчас никого нет все уволились!
Юлия (Бывший сотрудник)
02:49 29.05.2017
Владивосток - 3 неплохой коллектив вовремя зарплата .Ребята всем привет !
Белгород - 1 не ходите туда этого никто не оценит все чихать на вас хотели .
Анна (Соискатель)
Город: Находка
11:29 15.05.2017
Красивое оформление торгового зала.
Мария (Бывший сотрудник)
15:12 07.05.2017
Достоинств не вообще, разве что своевременная выплата зп
работала кассиром, хотели повышать на администратора-кассира, потом в итоге сократили, точнее не сократили а заставили написать заявление на увольнение. Сказали либо по собственному либо по статье. Отношение к сотрудникам как к нелюдям, за все штрафы. Каждый день на планерки говорят какое ты г...
Единственное это хороший коллектив.
тут Вас и ваш труд ни кто ценить не будет.
Владимир (Бывший сотрудник)
14:49 05.05.2017
Какие н@#уй достоинства? Вы пьяные чтоли?
Дебильные правила и регламенты и стандарты, на которые все болт поклали, и которые нужны лишь тогда, когда нужно уволить неугодного человека. Делаешь работу за себя и тупых сотрудников, которые не способны справиться со своей работой и похер на то, что там у тебя написано в должностной инструкции.
А теперь про коллектив. Мать его за ногу, да через забор. Какой мать его дружный коллектив? Вы укурились? Стукачи, подхалимы, инвалиды, лигофрены и аутисты. Ничего не могут сделать, ничего не могут активно продавать, ничего не могут починить САМИ, ничего не могут установить, ничему не обучаются, в ТЗ им вечно нужно помагать, не смотря на то, заняты вы или нет. И это терпишь 3 года подряд. А гонору-то сколько! ЧСВ over 9000.
Ко всему можно привыкнуть, кроме кретинов, которых приходилось коллегами нвзывать.
Ника (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:18 05.04.2017
своевременная зп, отличный коллектив, кроме руководства
Александра (Бывший сотрудник)
09:14 31.03.2017
Замечательный коллектив и руководители, за исключением упра. З/п достойная.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
07:49 28.03.2017
з.п. без задержек
В. (Сотрудник)
Город: Томск
09:37 14.03.2017
Своевременная зп
С приходом нового упра и новых админов начались проблемы с переоценкой: админы на переоценку забивают, сидят весь день перед компом,не проверяют, сотрудникам проверять ее просто некогда, когда 2 сотрудника на весь магазин в первую смену.
А как несоответствие (которые чуть ли не через день), разницу в цене снимают с сотрудников, чтобы покупателю отдать. Причем, в этот момент админы смотрят на тебя таким взглядом, что ты отстой, ты виноват во всем, ты их подставил.
Организуйте нормальную проверку переоценки и не будет таких проблем!
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Барнаул
07:30 13.03.2017
Коллектив, просты подчиненные
Речь пойдет о руководстве магазина в частности об управляющей, после ниже сказанных коментариев сказала что вычислит того кто пишет все эти отзывы, ну чтож вызов принят, вычисляй. Только возникает вопрос как она это хочешь сделать если сама в одноклассники с первого раза зайти не может, или думает ей поможет такая же (удалено) управляющая с Бийска? У ме складывается впечатление что в Бийске учат быть (удалено), Ну или просто раскрывают скрытый и-д-и-о-т-и-з-м, хотя наверно все идет с верхушки от такой как (удалено) и т.д. если они берут в должность руводства таких (удалено). Бегите из этой сети а то можно тоже начать тупого включать. Ну и в конце хочу сказать все ранее сказанное беру на себя, давай попробуй найти меня о-в-ц-а т-у-п-а-я
16:13 05.03.2017
Постоянные поборы от управляющей, то по 30р, то на клип , то на банер . Каждый так и хочет на солить друг другу. Уволили из-за непонятных причин. Ещё и не заплатили все до конца.
Город: Южно-Сахалинск
07:49 02.03.2017
ЗП своевременная
Город: Красноярск
14:19 28.02.2017
З/п вовремя,чистота в магазине.
В магазинах есть шаблоны-бред полный.Шаблоны во всем-при общении с пок-ми,с товаром,при расчёте на кассе.Музыка убийстенная-вся американистая и то же бред,русская только реклама.Все названия в магазине оборудование,товар и прочее-почти все американские названия.Бесит.Мы в какой стране живём?Начальство лижет попу Владивостоку,начальству лижет весь персонал.Делаем одно-так надо,переделываем через день два,теперь так надо.Вообще нервов надо много.Постоянно под страхом-уволят.Просто так так захотело начальство.Пишите по собственному,иначе найдём за что.Отношение как рабам,быдлу.
Фаина (Бывший сотрудник)
Город: Томск
13:13 28.02.2017
своевременная з/п не компетентная управляющая магазином
УВАЖАЕМОЕ НАЧАЛЬСТВО главного офиса г,Владивостока!прошу Вас обратить Ваше внимание на новою управляющею магазином г,Томск, которую уволили с предыдущего место работы за не компетентность ,с ее приходом начали уводить старые сотрудники,на их место она берет своих подручных которые ходят по залу жуют жвачку и не обращают на покупателей внимания,не которые не соблюдают стандарты внешнего вида(грязные волосы порванные платье не накрашенные)и при этом делать замечание сотрудникам,
УВАЖАЕМОЕ НАЧАЛЬСТВО просим обратить ваше внимание на это,а то скоро в Томском магазине не останется старых опытных сотрудников а будут сотрудники вечно жующие жвачку,
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Бубль Гум