Бубль Гум

Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум(105)
Ирина (Бывший сотрудник)
02:50 28.04.2020
Заработная плата
Отсутвие социальных гарантий, в один день могут уволить сотрудника. Серая зп, могут задерживать выплаты зарплаты.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
13:11 27.01.2020
Зп вовремя, нормальный график
Небольшие переработки
Наталья (Сотрудник)
20:03 25.01.2020
Карьерный рост, стабильная заработная плата, фиксированный график работы , молодой коллектив.
Не нашла
ХЗ (Бывший сотрудник)
23:51 11.12.2019
Зарплату выдают во время, коллектив
Нормального графика нет, будешь на выходных работать и без выходных.
13 часов на ногах.
Управляющая отдельная история, такой идиотки свет не видывал. Вся её работа заключается в придумывании всякой чепухи и между этим не забывает жопу лизать Владивостоку.
Кстати, о Владивостоке, вы там все с головой дружите? Не думаю. Зачем такие золотые люди в офисе сидят? Вам место в торговом зале, сразу продажи пойдут или же вы пойдёте к чёртовой матери со своими методичками и тренингами.
Какие все таки вы мрази, к вам давно прокуратура не приходила? Вас сволочей по статье уволить мало.
Короче говоря, катитесь к черту, вам там и место.
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
06:38 07.09.2019
Зарплату выплачивают во время. Возможно вас устроит график работы.
Город: Красноярск
20:31 05.06.2019
Коллеги
Работала в прошлом году, пожалела, что устроилась на первой же планёрке, когда она орала на сотрудников не стесняясь в выражениях и от всех (а не в кабинете один на один, как это делают нормальные руководители).Управляющая с инициалами Н.С. возомнила себя богом. Любит учить тому, в чем сама не смыслит. Текучка в магазине страшная, и в основном именно из-за управ. Далее соц. пакет. Забудьте, его там нет! Больничный не платят (по белой части платят, из чёрной вычитывают), отпуск 28д вместо 36, праздничные оплачивают в одинарном размере тем, у кого скользячка, у кого пятидневка - нет оплачиваемых выходных, вместо этого раб. день и оплата также в одинарном, северных у них тоже нет, как полагается в нашем регионе. Отпуск не больше 2 недель за раз, при этом твоё мнение не учитывается при выборе месяца. В общем, крайне не советую эту шарагу, не совершайте ошибок.
Ольга (Соискатель)
12:12 12.04.2019
Не увидела
Мне странно как ищут кандидатов . Написано в требованиях опыт работы , который у меня соответствует , образование средне-специальное , у меня высшее . Вы , даже не пообщавшись даёте отказ. Как так? Зачем тогда выкладывать вакансию, если даже не хотите общаться с человеком
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
18:09 03.04.2019
Вовремя зп, редко переработки
Ужасно некомпетентное начальство, не первый год работаю в сфере торговли, но впервые встречаю такую невежественную управляющую, которая абсолютно не интересуется магазином, ассортиментом, сотрудниками, покупателями, вообще ничем и ни в чем не разбирается. Не могу сказать, что как-то плохо относится, из кабинета почти не выходит, только когда проверки приезжают, очень странное поведение для управленца. Магазин работает сам по себе, спасибо администраторам и зупру (которые уже уволились все). Ушла из-за отсутствия возможности развития в дальнейшем.
Анна (Соискатель)
16:55 23.03.2019
Достоинств нет
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
14:03 11.02.2019
из-за отношений со стороны администраторов, достоинств не могу указать
Наглое , хамское отношение к сотрудникам, синие рубашки и невидимая корона на голове на прочь убивает желание работать в данной организации, нужно тщательнее отбирать работников на должность администраторов, проводить им тренинги и обучение по работе с персоналом, туда приходят работать люди , а не рабы. Отношение скотское !!! Ещё многое можно сказать, но будет ли толк !?
Анонимно (Бывший сотрудник)
06:29 18.10.2018
Хорошая заработная плата.
Ирина (Бывший сотрудник)
05:27 07.06.2018
Жутко развита бумажная волокита!!, которая затрудняет и тормозит рабочие процессы: пока напишешь, пока оформишь, пока согласуешь… и, как вариант, необходимость уже отпадает, процедура теряет актуальность, с какой целью было потрачено огромное количество времени непонятно… И понятно, что изначально предугадать все нюансы не возможно, поэтому в процессе работы начинается корректировка… Наверное, по моему мнению, это САМЫЙ огромный минус в Компании.
К сожалению, зачастую оперативно решать вопросы не возможно, так как необходимо согласование владельца бизнеса, а он большую часть времени находится в командировках, отслеживая свой бизнес.
ОЧЕНЬ много работы, действительно пашешь. Даже достойная заработная плата иногда не спасает и сотрудники уходят по причине усталости.
Предоставление отпуска не в полном объеме.
Наталья (Сотрудник)
Город: Хабаровск
07:33 10.05.2018
Всё замечательно кроме управляющего!!!!
Г. Хабаровск (ул. Воронежская) Я сотрудник магазина, прошу обратить внимание на то как меняются сотрудники, за последнее время люди бегут не отработав там даже 1 месяц. Виной тому управляющий магазина, одев корону, она выживает людей стремящихся работать и зарабатывать, уважения ноль. Слова нельзя сказать, во всём видит только минусы, хотя всё стараются во благо магазина. Хотят работать и зарабатывать. Прошу обратить внимание на управляющего, и принять меры, штат магазина не такой большой как был раньше, и всё из за ее отношения к персоналу, неуважение труда!!!!
01:45 04.04.2018
Зарплата !!! И некоторые сотрудники нормальные люди
Не понятно за что каждый месяц высчитывают денежные средства из заработной платы! Бывает и такое что отработал за месяц 168 часов а оплатили только 150 , Часы исчезают!!! Пенсионых отчислений нет!!! Больничный не пойми как оплачивают , а если и уходишь на больничный то со скандалом ! Администраторы наглые , возомнили себя богами , начальниками магазина ! Отношение ужасное со стороны админов и заместителя ! А сама управляющая не может справится с коллективом ! Люди уходят , постоянна текучка сотрудников!!! Не понятные стандарты придуманные , ободки на голову и многие другие новшества ввелись ! Не магазин а секта !
Город: Уфа
22:24 11.02.2018
Работала в данной компании , условия труда хорошие , собственно как и везде есть свои плюсы и минусы , как говорится на вкус и цвет . Приобрела очень большой опыт в продажах благодаря регулярному обучению персонала , тренинги проводились управленцем Зуевой О.В , очень часто проводились аттестации , что поддерживало навык обучения , если что то было не ясно Оксана Владимировна , всегда все разъясняла повторно , переживала за сдачу аттестации персоналом больше чем за себя . За что хочу выразить особую благодарность , благодаря Вашему вниманию уделённому персоналу , многим из нас удалось достичь высот в бубль гуме , а мне лично удалось вырасти в другой компании , так как была вынуждена покинуть данную компанию из за переезда .
Как таковых не обнаружила
Дани (Бывший сотрудник)
Город: Бийск
19:39 03.02.2018
Единственный плюс в заработной плате, ну и некоторые сотрудники магазина нормальные люди.
Дарья (Бывший сотрудник)
04:57 08.01.2018
Надо работать, не сидеть на жопе ровно и ждать, когда зп капнет, а реально пахать !!!!Вот отсюда и негативные отзывы (о головном офисе). Привыкли баклуши бить, а ждут, что их за это на руках носить будут. Вылетели с треском и теперь бесятся и врут везде где могут, мол все плохо и несправедливость одна.
12:39 07.01.2018
Достоинств нет!
Ужасный магазин! зарплата не белая... Администраторы тупые до ужаса! не идите работать в эту шарашкину контору никогда!!!
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
12:49 28.11.2017
Своевременная зп, и то черно-белая
Некомпетентное начальство. Несоблюдение корпоративных стандартов. Кумовство, причём явное ! Директор Бел-2 и в сега Грине Ее дочка становится зупром, и дальше пошло ,Ее подруга администратор торгового зала и начинаются унижения.!Стукачество. Лизоблюдство. Несоотвествие людей и занимаемых ими должностей. Нежелание и неумение думать головой у большинства сотрудников.не советую идти в Мега гринн на Богдано-Хмельницкого !
Инкогнито (Бывший сотрудник)
02:40 19.11.2017
Более менее хорошая (адекватная) зп. Достойные премии если продержитесь 5 лет. На этом все.
Проработав пол года в центральном офисе Владивостока - я поняла, что хуже места, где я не работала, кроме этого - нет. Просто адские условия работы, люди не ходите туда работать. Не тратьте своё время. Никакие деньги вам не заменят душевное спокойствие. Конечно если хотите попробовать экстрима на работе - Велком. В двух словах, обычный коллектив - нормальные приятные люди. Политика компании - это что-то с чем-то. Просто жесть.