Бубль Гум, Розничная сеть

Евангелие
19:19 02.12.2023
Город: Нижний Новгород
Коллектив, зарплата вовремя
Настолько много, не перечислить, но о главном. После полугода работы пришла новая управляющая Пермякова Алла Александровна и все начали ходить как на исправительные работы. При любом случае, который ей не понравится, кричит матом, при взрослых извинялась, при мне даже не стеснялась. На чужое мнение совершенно наплевать, каждый сотрудник говорит как лучше, она делает по своему и все получается через одно место. Сотрудников не уважает, в открытую обвиняет в воровстве. У себя в офисе орет на сотрудников так, что во всем магазине слышно. Всех таскала должностной инструкцией, а сама кроме « делегирования » ничего не прочитала. ОЧЕНЬ СИЛЬНО отвлекала от работы пустой болтовней ( такой как : кто ты по гороскопу , где ты живешь) , помимо ежедневных задач, давала еще 4566445674 и срать ей, успеешь ты или нет, а сама сидит у себя в офисе и молочные коктейли пьет, выходит 3 раза в день повыпендриваться и еще задач надавать. И почему-то какого-то хера с каждым высказыванием приписывает зарплату, а с зарплатой вообще забавная история, потому что выдает она ее за пол часа до дома (работает до 6) и говорит всем, кто не успеет ей все равно, ждать никого не будет. Если забыл записаться на обед, то она отвечает «значит не обедайте». На счет формы я бы промолчала , но не могу, выдают только футболку (но если ты отработал меньше 3 месяцев, из зп вычитают ее носку) , джинсы покупать на свои деньги, а если им не понравился цвет, цитирую: «иди гуляй в этих джинсах с собакой и покупай новые».
Сотрудников по пальцам пересчитать, а она ведет себя так, будто туда очередь выстроилась со словами «вы не в тюрьме, мы никого не держим». Да, никого не держат, но вы в тюрьме.
На самом деле еще много чего можно написать про это чудо и эту компанию, но на это уйдет уйма времени, поэтому я не жалею что ушла от них, а Вам (те, кто собирается устраиваться и те, кто только устроился ) даже не советую. Из прочитанного ниже в других городах такая же ситуация, поэтому где бы вы не жили, даже не задумывайтесь. Очень жаль ребят что остались там, особенно людей с серьезными проблемами и молодых девочек.