Бубль Гум, Розничная сеть

Игорь
08:52 17.12.2022
Город: Владивосток
Коллектив в моем департаменте
Ужасная компания! Огромные ресурсы вкладывают в офис, но в магазинах полный беспредел. Руководство компании полное ДНО! Никакого менеджмента от слова совсем. Вкладывают в орг. Схему , она вообще не работает ! Куча сотрудников офиса , как какие-то зомби. Скотское и недоверительное отношение к своим сотрудникам.
1. Если вы не сфотографировали свое лицо утром или вечером и даже если вас видели ваши коллеги, вы просто забыли это сделать - РАБОТАЛИ БЕСПЛАТНО!
2. За опоздания расстрел.
3. Чтоб согласовать свой ранний уход по личным обстоятельствам или отсутствие на рабочем месте , нужно 100 согласований от руководства и не факт что отпустят. Человеческий фактор здесь просто отсутствует.
4. Руководство не выполняет свои обязанности, просто их перекидывают со всей ответственностью на своих подчиненных и называют это делегированием )))) что очень забавно!
5. Готовьтесь к тому, что прекрасный современный офис с видом на море, где работает 250 человек, но на весь офис 3 микроволновки , одна из которых не работает и 4 стола! «Кухня» в месте, где уборщицы этого бизнес центра сушат и стирают свои тряпки. Просто какое-то унижение человеческого достоинства находиться в этом помещении , ни то что принимать пищу. Зато владелец Бубль гум кичится , что он лично построил это здание ! А вот кухню для своего офиса даже не планирует улучшать. Просто фу! Зато, когда вы увидите орг. схему посмеетесь! Никому не советую данную компанию. Подкупают хорошей зп, но на этом далеко не уедешь. Все ужасно !
6. Руководство может материться и кричат на подчиненых , как в савдэпе