Бубль Гум

Бубль Гум, Розничная сеть
+7 (423) 2-300-340
Сайт: boobl-goom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Бубль Гум(176)
Света
Город: Комсомольск-на-Амуре
15:38 10.06.2016
Физические тренировки для "качков"
Недостатков очень много и это не удивительно, ведь сама политика руководства этим магазином основана на эксплуатации простых работников магазина и ущемлении их трудовых прав. Не понимаю, как з/п в 20-22 т.р. можно считать нормальной при таких условиях работы? Люди вы вообще в своем уме? Вам лечится надо.
08:14 16.12.2015
Зарплата вовремя. Оплачиваются переработки. Премии: 5 лет- 250 тыс., 10 лет -500 тыс. руб, 15 лет-1млн.руб. Это все за проработанное время в этом магазине.
Мэри
12:20 29.11.2015
Чистый магазин.
Светлана
11:37 16.10.2015
Регулярная серая зароботная плата
Постоянный стресс, оскорбления со стороны руководителя направления...... И т. Д.
Жесть а не работа.
Реальное моральное изнасилывание!
Елена
02:32 20.07.2015
З/п во время. Руководство непосредственное адекватное.
Присоединяюсь ко все отрицательным отзывам и добавлю ко всему еще один из маразмов этой компании: переоценка товара проходит до 10 утра а, сотрудников не хватает из-за постоянного увольнения. Вообщем переоценку делать особо не кому. Но никого это не волнует. В 9:30 сотрудники приходят, в 10:00 магазин уже открывается. Ну, короче не всегда до 10 ч. успевали делать переоценку. А когда эта переоценка приходит в кол-ве около 400 позиций - это вообще нереально. Вообщем пришел покупатель, взял велосипед по старой цене, пришел на кассу, а там цена уже выросла. Он поднял скандал. Короче по правилам этой сраной компании, если на товар идет расхождение в цене, то мы этот товар ему дарим. Подарили ему этот велосипед за 8 тысяч, а сняли с з/п виновных лиц. Недопоставки с распределительных центров постоянные - платят сотрудники магазина, порча со стороны покупателей или воровство - платят сотрудники магазина. Вообщем, если Вам некуда девать деньги идите работать сюда))))
Елена
Город: Ярославль
17:30 22.12.2014
***
Хочу рассказать про управляющую в г. Ярославле. Постоянно требуются сотрудники в Бубль Гум в этом городе. Уважаемые сотрудники по приему персонала, пока там работает Чертова (фамилия сама за себя всё говорит) там всё время будет текучка. Эта женщина %удалено% одним словом...
Ирина
Город: Красноярск
18:39 13.12.2014
Хороший уровень оплаты труда
Я работала в должности менеджера по персоналу в одном из магазинов в Приморском крае. Да действительно для любого сотрудника работающего в данной компании ежедневное пребывание на работе стресс. Полиграф, гимн, отсутствие социальных гарантий, черно-белая з/п, и т.д. При этом у нас один работник 5 лет в должности администрации с судимостью, но полиграф она проходила на ура. А потом начальник службы безопасности ( бывший мент) проверил всех сотрудников по базе и выяснил, но почему-то этот факт замолчали и этот сотрудник работает до сих пор.
Андрей
14:20 12.12.2014
Постоянный стресс
14:45 05.06.2014
Работа в "Бубль-Гуме" г. Находка была бы невыносимой, если бы не коллектив.Особенно хотелось бы отметить Оксану Викторовну, администратора торгового зала - умница, трудяга. Светлану Владимировну, зам. управляющего - грамотная, спокойная, дружелюбная женщина. Татьяну Веремейчик, сотрудника торгового зала - профессиональный, ответственный работник. На самом деле хороших сотрудников было не мало.

Уже давно не работаю в компании, но этих людей всегда вспоминаю с теплотой.
Негатива в предыдущих отзывов много, и практически все, что написано - правда. Добавить нечего.
Галина
Город: Барнаул
12:04 14.04.2014
Их просто нет
Город: Омск
19:27 31.03.2014
единственный плюс это дружный коллектив среди желтых футболок
Марина
15:31 25.12.2013
Заработная плата
Народ,говорят,Наталья Константиновна уволилась.Теперь можно месяцы считать до краха компании.
аноним
07:53 01.12.2013
красивый магазин
люди не ходите туда работать ни когда. Зарплата большая, но вы этой зарплаты не увидите, вычитают за все вплоть за повреждения покупателей в магазине, за недостающий товар, который даже не поступил в магазин, т.к. принимается товар паллетами, а не по штучно. Медосмотр за ваши деньги и первый, и следующие. Больничных нет, обед 30 мин. перерывов нет, сидеть нельзя, стоять разговаривать друг с другом нельзя, телефоны вообще забудьте дома. Да и вообще отношение к сотрудникам очень плохое. Заставляют покупать товар, который залежался, для хорошей статистики магазина. Не ходите туда работать.
15:51 04.10.2013
на первый взгляд хорошая зар. плата, но если посчитать что мед.осмотры за свой счет и нет практически отчислений в пенсионный фонд, то зар. плата копейки
Больничные не оплачивают, мед. осмотры за свой счет, зар. плата "серая", работодатель требует много хотя сам из себя ничего не представляет
Стажер Бывший
17:19 28.09.2013
Красивый чистый магазин.
Мне интересно неужели руководство компании не боится никаких проверок, со стороны налоговой инспекции,зарплата " серая" ,можно сказать черная, в целом не более 7 тыс.Что еще хочу сказать, на больничные отпускают,только через 6 месяцев после начала работы, ну а если у вас заболеет ребенок то и во все не отпустят, а если отпустят то в отпуск за свой счет, больничный и не мечтайте, даже копеечки ,не заплатят, вообщем все те у которых есть дети , либо няню ищите либо там делать нечего.Соц пакета нет.
Наталья Ширманкина
Город: Красноярск
17:05 01.08.2012
Нет и наверно не будет
Друзья не когда не идите туда работать. Зарплата в два раза меньше от заявленной, график жесть в реальности. Схема такая: чем больше управляющая или её зам тебя штрафует, тем больше у них перспектив получить нормальную собственную зарплату и задержаться на этой должности. При трудоустройстве обязательно пройти надо детектор лжи (бояться нечего в точности да наоборот воспринимает информацию). И самое главное это то, что если у них попросить ознакомиться с трудовым договором то тебе помашут ручкой и не вернут документы (трудовая, санкнижка) говоря " мы у Вас их не брали, а если и брали, то докажите. Что именно произошло в моем случае. Так что я осталась без документов и без расчета. Так что Господа Товарищи Вам решать.
Евангелина (Бывший сотрудник)
19:19 02.12.2023
Коллектив, зарплата вовремя
Мария (Бывший сотрудник)
07:35 22.06.2023
з\п всегда давали вовремя. Сначала работала только в зале, потом попросила меня перевели на кассу, руководство было отзывчивое, очень жалко было уходить
Серая з\п.
Мария (Бывший сотрудник)