Бубль Гум, Розничная сеть

Стажер Бывший
17:19 28.09.2013
Город: г. Екатеринбург, шварца
Красивый чистый магазин.
Мне интересно неужели руководство компании не боится никаких проверок, со стороны налоговой инспекции,зарплата " серая" ,можно сказать черная, в целом не более 7 тыс.Что еще хочу сказать, на больничные отпускают,только через 6 месяцев после начала работы, ну а если у вас заболеет ребенок то и во все не отпустят, а если отпустят то в отпуск за свой счет, больничный и не мечтайте, даже копеечки ,не заплатят, вообщем все те у которых есть дети , либо няню ищите либо там делать нечего.Соц пакета нет.
карыч
2013-11-27 11:10:00
компания средненькая, было шоком когда устроилась на работу мне сказали, что нельзя красить ногти, носить больше двух сережек в ушах, цепочки крестики,браслеты, на новый год 2012 мы неделю работа все с 9 до 21,недостачи частые, лично мой супервайзер был не очень, график создавили ужасный постоянные 2 смены, у любимчиков 1,причем управляющая это одобряла, постоянное мытье полок и скакание на стремянке , таскание на себе упаковок с детскими смесями, обидно когда были вычеты из зарплаты, и ненавистное чтение гимна, в целом работать можно, но быстро садиться зрение в отделе питание, частая помощь другим отделам,когда в своем завал, если покупатель приобретал товар и на кассе цена расходилась, товар в подарок уходил, оплачивал этот товар продавец
Асютка
2014-02-16 13:20:00
Ненавижу Бубль Гум!!! Работаю уже 1,5 года и ненавижу!!!Люди не идите в Бублик никогда работать, там ужасно....зарплата правда хорошая но....это того не стоит!!!Верьте мне. Ты горбатишся как проклятый, а начальство говорит что вы все ЧМО! и весь день на ногах присесть вообще нельзя. Столько стандартов....это нельзя, то нельзя! Короче пока мы там работаем мы забываем о том что мы девушки...что мы красивые....они пытаются сделать из нас роботов которые будут друг на друга похоже и будут все серыми мышками одинаково ходить!
Светлана
2014-04-18 09:21:00
нужно проверку с прокуратуры организовать пусть проверят ведомости так называемых зарплат и текучку кадров и кто у них работает по законадательству а также условия работы т.есть обед 30 мин. и смена 12часов какое же тут законодательство сдесь построение рабовладельческое выжимают по максиму дают минимум.Пишите жалобы в прокуратуру будут проверки не будет беспредела а с нологовой они дружат
это не работа,это секта
2014-05-14 10:34:00
Это самая настоящая секта,каждое утро все читают гимн покупателю,это 18 достаточно длинных предложений о том что вы никем не являетесь,вашу личность растопчат напрочь,и в конце все хором кричат-" существует только один босс-наш покупатель!!!!!И он может всех погубить,от деректора до последнего служащего и т.д.Если вы не дай бог запнётесь,то будете расказывать управляющей весь гимн,когда пригласят за зарплатой,мол если не расскажешь,зарплату не получишь!Если вы верите в бога и носите крестик на груди,то вас заставят его снять,малейшее непослушание и вас уволят без сожаления!Больничный не оплачивают.Я например работала кассиром,но помимо своей работы нас обязывали работать во всех отделах магазина,не просто консультировать покупателей,а усердно мыть,мыть,мыть!Так же работа на приёмке,это тягать тяжелые коробки и алармировать товар,там очень холодно,а мы в футболочках и в балетках весь день там трясёмся.Обед 30 мин,опаздаешь с обеда тебя облает всё рукаводство поочередно!ДЕТЕКТОР:)это самое весёлое в этой компании:)я его прошла,но моя психика подорвана после этого испытания!З/п чёрно белая,поэтому на пенсию вы там не заработаете!К беременным там относятся ещё хуже,чем к обычным людям:)работают они наравне со всеми,если вдруг начинают жаловаться на плохое самочуствие,то им скажут-не нравится увольняйтесь.Таким образом при мне выжили беременную девочку,которой до дикрета оставалось месяца полтора,у неё была угроза,нужно было ложиться в больницу,но её не пустили,ребёнок естественно дороже и она ушла.На следующий день пришла ей замена и про неё как будто бы все забыли:(Я считаю что это не человеческое отношение к людям!Коллектив стравливают,тем что заставляют контролёров писать служебные записки на продавцов и кассиров(здавать) начальству всех сотрудников,три таких записки и человека увольняют,поэтому все сотрудники в страхе потерять работу закладывают друг друга,ради доверия со стороны руководства!Это вам пишет честный человек,который прошел там все испытания,в том числе и детектор!Если вы готовы испытать все эти унижения,тогда вперёд весь пакет унижений только у нас в БУБЛЬГУМЕ,всего за 16-17т.р.чёрненькой зарплатки:)Решайте сами,стоит ли.....?!