ООО «Альбион-2002»
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Данила о компании Магазины Бристоль

Данила
00:31 16.01.2023
1) Своевременная конкурентная зарплата.
2) Хорошо отапливаемое помещение (Если повезёт).
3) Хороший коллектив (Если повезёт, но мне не повезло).
1) Всю смену 11-15 часов на ногах, кассир Вы или СТЗ.
2) Любые недостачи и просрок спишут с Вашей ЗП. (у нас был даже случай, что скоропортящегося товара привезли больше, чем было места в холодильной витрине, пришлось как-то импровизировать и часть товара хранить в холодосах для пива на задних рядах.)
3) Забудьте что такое ТК, ибо на это место его нормативы не распространяются.
3.1) Штрафы будут преследовать вас буквально на каждом шагу.
4) Ты и кассир, и кладовщик, и грузчик, и макулатурщик, и охранник, и уборщик, и дворник.
5) Забудьте что такое логистика склада ибо на нём место настолько мало, что часть товара будет стоять в ТЗ на пивных холодосах и палетах в свободных местах.
6) Забудьте что такое обеденное время, и, хотя по договору у Вас есть целый час на перекус, из него вы сможете потратить на трапезу 10-20 минут, сидя сгорбившись за партой на складе, где из социального пакета компании в лучшем случае есть чайник и микроволновка, а поскольку место одно, то вашему коллективу придётся заранее обговаривать время для трапезы каждого.
7) Работа без перенапряжений возможна только при хорошем слаженном коллективе.
8) Местный электорат предстаёт во всей своей "красе" и может расшатать Вам достаточно нервов, а при любой попытке "ловко парировать" Вы тут-же будете вспоминать про пункт 3.1).
9) Хроническая усталость от которой не спасает даже график 2 на 2, боли в ногах, коленях, спине, плечах, шее, а на ступнях микоз, вросшие ногти, мозоли - это лишь часть профессиональных недугов, с которыми Вы гарантированно познакомитесь.
10) И самое главное, что Вы не получите НИКАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ОПЫТА за исключением познания разнообразия всевозможных существующих марок алкоголя и сигарет.