О компании Магазины Бристоль
Валя (Соискатель)
Город: Новосибирск
07:17 26.07.2022
Ну наверное, что официальное трудоустройство.
Магазин открытого типа. Видимо собственники магазинов когда-то давным-давно увидели магазины такого формата где-то в Европе, и решили у нас такое организовать. Так вот это ошибка, надо алко маркеты делать прилавочными, поверьте прибыль от этого не упадет, так же делать отдельный вход для разгрузки как положено, а не через парадную дверь, вот из-за пандемии отменили всё проверки, а зря. Заявки товара чтобы делались на месте, а не автоматом. Взять в штат грузчика. Не обманывать с работочасами. Списывать просрочку за счёт магазина, а не за счёт зарплаты, вы не имеете права так делать. Если будет прилавок, то учёт делать квартально. Организовать приёмку товара, ведь акцизки надо сканировать.
Перерывы и обеды по ТК должны быть, не имеете права не давать работнику время на обед, туалет итд.
Работодатели проведите один рабочий день в магазине, испытайте на себе все прелести рабочего места продавца-кассира, и потом снова поговорим. Вам то конечно слабо будет.
О компании River Group
Жека (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:23 18.04.2022
Атмосфера неплохая, работы в меру, но оплата вполне конкурентоспособная. Из-за коронавируса вахты стали длиннее, но зато теперь стал больше привозить денег домой. Руководители хорошие, но требовательные, и работать приходится в полную силу. В целом, меня все устраивает.