Beauty Cosmetics

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Beauty Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty Cosmetics(275)
Иван Криворулин (Бывший сотрудник)
13:22 27.02.2019
Крысы кругом
Компания скоро покорится медным тазом
Все хотят быть командиром и начальниками.
Лысенко и Пестерев вообще а#хуели дают планы которые вообще не выполнить при маленьком штате, большая текучка кадров.
Хорошо, что уволился сам и не жалею.
Не советую связываться с этой компанией, больше потраченное время.
Катерина (Соискатель)
20:38 30.11.2017
Как таковых , их нет. Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, так как они испытывают колоссальную нехватку кадров. Качество самой косметики и парфюмерии отвратительные, постоянные возвраты и недовольство покупателей.
Заработать невозможно, вменив прямую зависит от продаж. А никто не берет эту косметику, так как этот лохотрон длится очень долго.
Новеньких не уважают, особенно если старшие смены считают, что ты не столь красива чем они.
Денег не заработать.
Элина (Бывший сотрудник)
15:53 23.11.2017
1. Достаточно удобный график, для совмещения с обучением.
2. возможность получить зп раз в неделю
3. комфортный коллектив
4. нет жестких рамок
5. возможность стать администратором на стенде
6. корпоративы
7. возможность ездить на море за счет компании( промо точки у них открываются на лето)
8. можно заработать хорошие деньги для студента( у меня вышло 23 тысячи за 18 дней
иногда можно продать не так , много, как бы хотелось.
зп напрямую зависит от продаж
Светлана (Сотрудник)
12:51 21.11.2016
Будучи студенткой очного отделения искала работу в вечернее время. Наткнулась на объявление о работе в компании Beauty Cosmetics, где как раз можно работать в вечернее время не мешая при этом учебе. Работаю пока менее полугода, но все пока устраивает. Коллектив попался хороший. Вначале более опытные девочки помогали,объясняли если я чего не понимала. На работе скучать не приходиться, много общаюсь с покупателями. Зарплату обычно выдают вовремя. Заработная плата зависит от количества ваших продаж,так что придется пошевелиться. Работать надо у фирменных стендов в крупных ТЦ Москвы.
Конечно как и любая работа эта тоже не без недостатков. Не всегда удается продать продукцию. Тяжело поводить столько времени на ногах. В целом с целью подработки для студентки меня все устраивает.
Алла (Сотрудник)
05:41 21.11.2016
Работаю в этой компании уже полгода. Очень рада что есть возможность работать только в вечернее время и не каждый день. Так как я студентка, то такой график меня очень устраивает. Можно работать не в ущерб учебе, а еще и подзаработать. Работа в торговых центрах, где некогда скучать за прилавком. Покупателей всегда много. Рабочий день пролетает даже не замечаешь как. Тем более что работаем вдвоем с подругой. Работа интересная, товар мне близок как девушке. И самой интересно, и консультирую покупателей с удовольствием. Правда от запахов парфюмерии бывает голова начинает болеть. После окончания учебы планирую идти в эту компанию на постоянную работу, так как профессия моя связана с продажами, а здесь отличная практика для меня.
Навязчивый запах парфюмерии
Юлия (Соискатель)
11:04 13.10.2016
навязчивось - залог успеха
Анастасия
22:45 18.09.2016
Дружный коллектив, з/п получила в полном размере
Маргарита
23:18 15.09.2016
Научилась впаривать ненужную ерунду. Теперь сама не ведусь на такие разводы, как там.
Ольга Мечурина
13:51 12.07.2016
Одно лишь достоинство харизматичность и умение втирать чушь у руководителя, для меня это был некто по имени (удалено).
Нам рассказали красочные рассказ про "суперскую продукцию"
Прийдя лдомой заранее дав согласие на поледущую работу с ними я начала перебиарть резентацию!
Признаться чстно чушь еще та.
Работу искала как легкий заработок, но есть множества маленьких подковырок, на которые под бурей эмоций сразу и внимание не обратишь.

во-первых, мне отказали в предоставлении примеров всех типов договоров, во-вторых, по тдк работа на данном месте требует медицинского осведетельствования, медкнижки, про нее не то что не сказали так еще и ответить не смогли, закончилось все тем, что я встала и ушла...

Лично я не думаю что заработок там окажется такой какой был указан, вообщем то довольна тем, что возможно раскрыла аферу для молодых людей.

К слову о мед книжке, если у вас не имеетс янастоящей или имеется подделка, то это нарушение - арест это точно, а в хушем случае это статья

спасибо за внимание
Антонина
14:11 11.12.2015
Работала в этой компании 2 года назад, пока не ушла в декрет.Компания надежная для активных и амбициозных людей, которые хотят самостоятельности.В фирме оформляют по ТК,есть обучение и можно подобрать удобный для себя график работы.Поэтому удивляюсь когда не знающие люди этой фирмы,не работающие там пишут негативные отзывы.У меня только положительные ,да и у подруг которые там работают.Планирую после декрета туда возвращаться
Злата
13:58 26.11.2015
Читаю предыдущих ораторов и, ей Богу, диву даюсь, откуда столько ненависти? Лично я тружусь здесь полгода и не вижу причин для такого негодования. Может, мы банально в разных компаниях работаем? Да и фирма - немец, а немцы априори делают на славу. Есть, конечно, небольшие недостатки, недоразумение с руководителем, некоторыми сотрудниками, клиентами (часто заслуженно). Но их не больше, чем на других работах. Смены по 6 часов! Вдумайтесь. И при этом в Москве у меня зп получается до 25 тыс, и это при текущем кризисном уровне продаж. Если очень нужно, выплачивают и раз в неделю. На дворе кризис, а вы носом вертите! Вы в соседних государствах не бывали? В которых официальное трудоустройство - это редкость. Тут все это есть, весь соц. пакет. Отож. К тому же я постоянно пользуюсь скидкой на косметику, которая, кстати, приемлемого качества, что бы там не говорили недоброжелатели. Просто нужно уметь, банальную вещь, может, скажу, индивидуально работать с клиентом, чтобы возвратов не было.
Повторюсь, если они и есть, то их не больше, чем в других местах. Стоячая работа. Умение находить подход, а не просто стоять и подавать товар (для некоторых это недостаток).
Ann
18:06 14.11.2015
Я искала работу продавцом-консультантом или менеджером именно в компанию, связанную с продажей косметики. На мой взгляд, среди всех предложенных вакансий, фирма "Beauty Cosmetics" превзошла все мои ожидания: интересный доброжелательный коллектив, возможность быть в курсе косметических и парфюмерных новинок, перспективы профессионального роста, как большой плюс - возможность совмещать работу с учебой (а я студент-магистр), что очень важно в нашей насыщенной и активной жизни. Часто проводятся тренинги, связанные с продажами. Приятный бонус – это командировки на юг, как говорится, приятно совмещать приятное с полезным, да еще за счет компании.
Хотелось бы чуть больше перерывов, но в целом - хорошо.
Ирина
19:32 04.11.2015
В данную компанию я пришла будучи еще студенткой, и вот уже пару лет я тружусь в компании. Мой случай обычный - не хватало денег на жизнь, и искала себе работу с удобным графиком. такую я нашла в этой компании. Сначала была обычным консультантом, но карьерный рост не заставил себя ждать.
В компании мне многое понравилось, но больше всего - это молодой веселый коллектив. Здесь нет склок, все нормально общаются, никто никогда не отказывает в помощи. Сразу мне было тяжело, все таки с торговлей никогда не имела дело и такая работа мне была в новинку. Но компания следит за своим коллективом, отправляет на разные курсы и подготовки, которые я так же прошла.
На зарплату я так же не жалуюсь, тут все по принципу: хочешь заработать - работай. Бывает весь день на ногах и общаешься с людьми, но и доход за такой день хороший. За проданный товар хорошо платят.
Еще скажу про косметику, сама ею пользуюсь - косметика отличная, качественная.
особых не нашла
Оля
15:49 31.10.2015
Добрый день, по совету одной из подруг, попробовала себя на вакансию консультанта. С самого начала очень понравилось работа в этой компании, наконец-то я почувствовала себя в своей "атмосфере" и появилось желание работать, прежде всего этому способствует очень отзывчивая администрация которая буквально располагает к себе, удобный график совмещаю работу с учебой, учусь на третьем курсе, летом с графиком было ещё приятней, очень комфортное рабочее место и конечно же дружный коллектив в которой не сразу меня приняли, но сейчас все хорошо люблю их сильно) по зарплате, могу сказать что за 5 месяцев работы я всем довольна компания стабильно выплачивает бонусы. Жду карьерного роста:)
За время работы пару раз перебрасывали на другие ТЦ, новый коллектив не всегда быстро принимает....
Марина
15:22 23.10.2015
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в этой компании.Я студентка и работаю здесь второй год.Начала работать как только приехала в город после поступления.Работа мне сразу же понравилась.Очень хороший и дружелюбный коллектив.Руководство тоже безусловно порадовало. В общем,очень замечательная работа,и карьерный рост есть,и зарплата очень хорошая.Наверное,я буду продолжать здесь работать.Очень долго,конечно,искала подработку себе,так как поступила в новый город и нужны деньги.Нашла в интернете эту компанию,без проблем устроилась на работу.И времени хватает и работать,и на учебу.В общем,я всем довольна.
стоячая работа.Постоянно на ногах.
Яна
13:29 22.10.2015
Пока была студенткой денег категорически не хватало. Мама высылала по возможности (я сама родом из Сибири) сколько могла. По меркам Санкт-Петербурга, это были копейки. Плюс стипендию получала - но этого тоже на жизнь не хватало.
Подружка позвала меня работать в фирму Beauty Cosmetics, сказала, что работа тяжелая, бывает целый день не присядешь, зато зарплату платят вовремя, не обманывают и не обижают сотрудников. Вот так я и оказалась сотрудницей этой фирмы. Первое время и правда было очень тяжело, с непривычки ноги просто гудели. Но, как известно, ко всему можно привыкнуть, и я привыкла. Тем более что коллектив был очень хороший, все девченки поддерживали друг друга, когда было нужно - подменяли. Так я и отработала в Beauty Cosmetics все студенческие годы, вплоть до диплома. А потом нужно было идти дальше - и я уволилась. До сих пор вспоминаю о них только хорошее.
Целый день на ногах
Оксана
20:18 06.10.2015
Иногда тяжело быть целый день на ногах
Светлана
18:04 03.10.2015
Доброго времени суток. Хотела бы написать о этой компании. Так случилось в жизни, что мне пришлось уехать и переехать жить в Москву. В поисках работы, обратилась в эту компанию на должность продавца-консультанта. Мне очень понравился коллектив. Быстро завела себе новых подруг, так как я была одна в чужом городе. Руководство хорошее. Поначалу когда только начинала работать, были маленькие ошибки. Но руководители меня не ругали, а наоборот вежливо на них указывали и давали пример. Работа была не сложная, по этому я ее полюбила. Социальный пакет мне выдали полный, все как полагается. Карьерного роста я так и не дождалась. Потому что вернулась в свой родной город, Казань. А хотела бы вернуть те времена, тот коллектив, тех руководителей, это было , наверное, самое лучшее мое время.
Все нормально
Мария
21:30 02.10.2015
Есть несколько "+", но они незначительны.
Очень понравился колектив.
Маленькая зарплата и то её невовремья выдають!
Очень долгий и напряжонный график.
14:07 20.07.2015
Работают отличные девушки,которые всегда помогут
Хороший график