Beauty Cosmetics

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Beauty Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty Cosmetics(275)
18:16 29.09.2014
Спасибо, что по квартирам не заставляли ходить.
12:39 29.09.2014
Легкий способ заработать деньги! Самые большие проценты от прадаж какие я только видела. Система оплаты очень продумана. Основную часть ЗП составляют %, а оклад идет как прибавка (небольшая но приятная))

График реально составляла сама! Да он может согласовываться, но тебя никогда не заставляют!
То что пишут флудеры/спамеры это БРЕД! Такие стандартные фразы про каждую вторую компанию можно прочитать. Обычная тактика забить страницу негативом!!
17:27 26.09.2014
Ничего
Хочу развеять миф.

В положительных отзывах пишут - удобнейший график. Так же как и на обучении врут и собеседовании. На самом деле дни вы будете выставлять, те которые удобны руководству.

Лояльное начальство, которое бьет продажи на себя, опаздывает на работу. И вместо помощи и объяснений, разговаривает по телефону.

Обучение тренинги. А вообще зубрешку текста можно назвать тренингом? Когда выходишь на работу, тебе и половина этого текста не пригодиться!

Хорошая з.п. Это вообще смешно. Хорошая З.п. указана у вас в вакансии и обещается на собеседовании. На деле 1/4 не получите.

Работа динамичная и продуктивная. В мой первый рабочий день, проходимость мимо стенда была - человек в час!!! Стоишь и тухнешь от НичегоНЕделанья! Динамики никакой.

Поэтому, ничего хорошего в этой работе нет. Новых знаний не получите. А опыт только в протирании полок.
12:45 26.09.2014
-->
Если и есть компания в которой не стоит работать, так это Beauty Cosmetics.

Политика компании строиться на наборе новых людей, которые в массовом порядке будут впаривать некачественную косметику. Потом они увольняются ничего не заработав, им на смену приходят новые и так по кругу. Компания получает деньги за продажу каждого набора, хотя цена ему 500 рублей, на самом деле. А сами работники увольняются в массовом порядке, понимая, что они ничего с этого не получат.

Хватит кормить собственников, которые наживаются на вас!

Хватит распростронять в массы некачественную косметику!

Будьте умнее!
10:48 25.09.2014
Нету
Все кто идет работать в Бьюти, это люди желающие "легких и быстрых" денег. Студенты в основном. Отучился, потом отработал не полный рабочий день и домой. Вроде и денег заработал и время с пользой провел. Но все не так просто. Торговые центры расположены далеко, близость к дому не учитывается. Время у студентов свободное примерно одно и тоже, поэтому смены тебе ставят, как удобно офису, а не тебе. Суть самой работы, стоять 6 часов и впаривать проходящим мимо людям набор за бешеные деньги "как - будто в подарок". Прохожие, шарахаются от тебя, как от прокаженной. Одно дело стоять за прилавком или в магазине, а другое дело на проходе в торговом центре. Так не просто стоять ,а с вытянутой рукой. За продажи, все готовы прибить тебя. Потому что их практически нет. Те одинокие прохожие, которые осмелились остановится и купить набор, через пару часов их возвращают. Ссылаясь на низкое качество продукции.
12:45 24.09.2014
Хочу развеить миф.
12:43 24.09.2014
Хочу развеить миф.
17:10 19.09.2014
График работы
Уже не знают как привлечь консультантов. Отзывы пишут положительные сами про себя.

Виталий, вы пытаетесь разоблачить негатив, а сами занимаетесь самопиаром.

Наверное вы офисники зарабатываете не 10 000 в месяц. Только обнадеживать никого не надо. Откликнулась на вакансию 35000 в месяц в итоге 10 000!!! Меньше чем в 3 раза.

В компании все плохо, нет людей поэтому ты работаешь за 2их. Выходишь в свои выходные, вместо того чтобы отсыпаться. Первая половина дня в будни провал, поэтому денег там не заработать. Но тебя ставят, но зарплата зависит от продаж, поэтому хорошее время уже занято. Твои интересы не учитываются, условия никакие. Для меня даже хорошо, что эта нечесная организация в трудовую книжку не попала. И все это за гроши.
Пуся Милая
14:14 07.09.2014
Удобнейший график, лояльное начальство, великолепный коллектив, обучение тренинги, хорошая з.п.
ТЦ меняются парой не удобно до них добираться
Алиса Романова
14:10 03.09.2014
Активные продажи это для активных людей! у меня замечательно получилось поднять денег. Человечесткое отношение начальства. В коллективе как поставишь себя, но хамства не видела.
не стабильная зарплата. Оклад не большой. Основную часть зарплаты составляют проценты от продаж. Чем больше продаж за смену тем больше процент. Компания идеально промотивировала работников))
Матрешка
12:08 29.08.2014
---
В компании не знают, что такое ТК РФ. Я когда в Заре работала, мне выплачивали больничные, отпуск!!! Тут НЕТ. Сама З/п серая, т.е. черная часть, переработки не оплачивают, хотя говорят на собеседовании другое. Я не видела ни одного человека из продавцов, который получил хотябы 20 000 рублей. Постоянно запугивают Штрафами (за все подряд) и постоянные угрозы. В продолжение - з/п выплачивается частями, она и так после всех вычетов небольшая, еще и платят маленькими частями. Кстати сказать, стажировка идет ДО оформления, что тоже нарушает ТК РФ и она не оплачивается.

В целом, не рекомендую даже тратить время на Beauty cosmetics, думаю, что все положительные отзывы на этом сайте пишут "свои люди". Еще 5 положительных отзывов в день при учете, что до этого столько в месяц не набиралось. поэтому не верьте и бегите дальше от этой левой конторы.
Вероника Медведева
20:34 26.08.2014
Очень сильное обучение, из тех кто на первом тренинге не мог сказать "бе-ме", вылипили хороших консультантов. Работа динамичная и продуктивная, если есть народ в ТЦ, но есть часы когда его нет, это просто ужас. Больше всего устаешь именно в эти часы, когда твоя энергия просто "уходит в пол".
Работа со своими плюсами и минусами
Мария Лаврентьева
10:49 26.08.2014
В обязанности входит продавать немецкую косметику по акции, точнее нужно продавать парфюм,остальную коллекцию человек получает в подарок. Косметика относительно хорошего качества,не стыдно смотреть в глаза покупателям.
оклад маленький,но процент от продаж растет с ростом продаж за смену.если выходишь на две смены,то сильно устаешь.
Оксана
20:24 25.08.2014
Великолепный коллектив, начальство самое лучшее из тех с кем мне приходилось иметь дело! Работа с продажами по специальной технологии, мне понравилось. Негатив конечно есть, но в продажах без него никуда. Зп как правило среднее 15-25 (по 4 сменны в неделю по 6 часов), но со мной работали девочки которые и больше получали, так как зарплата сильно завязана на количестве твоих продаж и от того как ты себе поставишь график.
Иногда среди клиентов попадаются конфликтные личности.
17:51 25.08.2014
Я не хочу писать негатив, но руководству нужно задуматься о своих подчиненных. Почему у вас такая печальная статистика. Проблема не в конкурентах. А в вашем отношении
Я как сотрудник оставшийся не довольной, после работы в Бьюти. Не поленилась посчитать отзывы. И что с 2013 года написанно 166 отзывов (я брала данный сайт).

64 -положительные

14 -из них написанны одним и тем же человеком (значок, как у Виталия).

=50

102 - негативных отзыва

7 - из ни них написанны одним человеком.

3 - из других сайтов

Резюме: 50 против 92 (в 2 раза больше)

Для меня это статистика! !!

Марина Авкова
17:49 25.08.2014
Я помню как давно может быть год или полтора назад подрабатывала у них… Когда работала мне не очень нравилось, так как все время просыпалась лень или критика своей работы, а сейчас понимаю что классная подработка была! И по деньгам для этой работы у меня хорошо выходило, а под новогодние праздники прям бум продаж был)) Если бы не закончила учиться так и работала бы в Бьюти)
Нельзя сидеть, когда не рассказываешь призентацию
Ольга
14:53 25.08.2014
Хорошие деньги, справедливое начальство, человеческое отношение, после месяца работы возможно оформление по трудовой, свободный график
иногда открываются точки в ТЦ к которым тебе не удобно добираться, не оплачивается проезд
Татьяна Семушкина
14:04 25.08.2014
Бьюти Косметикс - это мой первый рабочий опыт. Поначалу было страшно подходить к людям и предлагать косметику, но менеджеры помогли мне преодолеть страх, все объяснили, рассказали как наладить контакт с покупателем. В каждой работе должно быть то, что ты можешь подчерпнуть для себя. Я научилась не бояться предложить что-то людям, высказать свое мнение

и за это я очень благодарна Бьюти косметикс!

Многие пишут что зп обманывают... У меня не было такого ни разу, денег платят ровно столько, сколько заработала.

Словом, Я рада что Бьюти Косметикс - первая запись в моей трудовой книжке!
Если кормили бы бесплатно, вообще супер было бы!

не оплачивается дорога до работы- вот это по моему самое страшное что есть!

14:47:30

там имеенно выход с инета палят

вот там два поля для положительных и отрицательных сторон будет
Анна
20:56 22.08.2014
Общение с людьми
Работа для каждого своя. Но работая ты расчитываешь на личную прибыль, опыт, карьерный рост. В данной организации вы НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НИЧЕГО . Стоишь на проходах второсортных торговых центров на окраине и пытаешься впарить косметику набором.

Никто не покупает, потребители шарахаются, еще и матом пошлют. Окладной части как таковой -Нет. У меня создалось впечатление, что это работа для людей кто время убить хочет. Можно устроится в любой торговый центр рядом с домом в любой сетевой магазин, там будет оклад, как минимум 20000+% от плана и оформление "белое". А это куда перспективней, чем у стенда с лженемецкой косметикой стоять.
Виталий
16:44 12.08.2014
О них почитаете в положительных сторонах, там про них много сказано