Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Beauty Cosmetics

Анастасия
22:45 18.09.2016
Дружный коллектив, з/п получила в полном размере
Я работала в тот период, когда дневной оклад был 600 рублей. На собеседовании работодатель слишком много говорил не по делу, в итоге все девушки, включая меня, полагали, что процент идет с каждой продажи, к счастью, одна из работниц вовремя все объяснила. Как позже выяснилось, ей так же "внятно" объяснили условия получения премии. Обещали только три дня стажировки, на практике я оказалась стажером на все время работы, т.е. около месяца. Рабочее место - стенд, который находится напротив кондиционера, соответственно там неплохо продувает, я и еще одна девушка успели заболеть меньше, чем за 2 недели работы там.
Договор там соблюдается весьма условно: было дело, когда грозились не выплатить оклад за день, если не будет продаж, также требовали оставаться после окончания смены еще на неопределенный срок, пока не продам набор.Таких условий в договоре не было.
Само начало презентации уже вызывает недоумение: промоутер протягивает палочку с антисептиком со словами "Возьмите" и как только человек ее берет, следует фраза " Пойдемте со мной, это займет буквально минуту". Для меня лично это неадекватный способ продаж.
В общем, если человек умеет и любит продавать косметику, которая мало кому нужна и ассортимент которой состоит из 8 продуктов, стоять по 6 часов на продуваемой территории без уверенности, что ему выплатят з/п, то,думаю, ему будут рады.