Beauty Cosmetics

Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Написать отзыв про Beauty Cosmetics
Отзывы сотрудников о работодателе Beauty Cosmetics(275)
16:48 14.02.2013
Девочки, у меня на эту гипоаллергенную косметику - аллергия началась. Уж не знаю, что они туда добавляют. Но сыпь началась жуткая, на самом обучение часаться начала а потом вообще по рукам пятна пошли. Косметика не качественная и просроченная. Уж в каком подвале они ее делают, но никакой Германией тут точно нет. Как на них еще в суд не подали, не понимаю. Надо бы объединиться и на них жалобное письмо написать. Я уж точно не первая, с кем это произошло.
бьюти-разоблачитель
17:43 13.02.2013
1. Денег не заработать. 220 руб за 6 часов работы. Это еще без штрафов и если вы уходили домой хоть с одной продажей.

2. Оформления нет- вы подписываетесь на листе на котором нет не печати ни росписи, орфографические ошибки. Они это договором называют. Все в серую происходит, т.к. это индивидуальное предпринимательство. И вы там не сислитесь вообще.

3. С этой работой вы узнаете все спальные районы москвы и подмосковьч, т к. Центры меняются между консультантами и вам придется в такие злачные места поездить.

4. На этой должности за 220 рублей ты совмещаешь работу уборщицы, грузчика и курьера. Повторюсь за 220 рублей в день.

5. Постоянные переработки, тебе могут позвонить вечером в пятпицу и сказать завтра в 10 утра на работе долдна быть.

6. Руководитель палку перегибает, у нее коллектив делится на части : любимчики и дерьмо. И если ты попал во вторе, не то что 220 рублей, просто с дерьмом смешает.
17:27 13.02.2013
Нет конечно
не идите сюда работать
14:41 12.02.2013
12:00 12.02.2013
Начнем с собеседования,на должность спросили пару вопросов и сразу приняли на работу,мне сразу показалось это странным,но зарплату обещали хорошую и я согласилась. Текучка страшная,работать приходиться за полный штат,сотрудниками разбрасываются как хотят,никто за это не доплачивает,бывают и переработки,которые не доплачивают. Инвентаризацию расчитывают не по официальной формуле,а как им удобно.Руководителей не выращивают внутри компании,а берут с улицы.Карьерного роста можно и не дождаться.Постоянно твердят что плохо работают. Со стороны управляющих ужасное отношение к людям никакого уважения,бывают и нецензурные высказывания в сторону продавцов. компания полностью серая,поэтому ваше офрмление обычная формальность, чтобы пыль в глаза пустить.
11:52 12.02.2013
Низкий уровень заработной платы, мотивация убивает. Очень! маленький штат сотрудников. Работать действительно приходится много, буквально разрываться, администраторы не заинтересованны в активной помощи продавцам. Объясняют, что денег им с этого не поиметь. Поэтому их вечно нет на месте. Вышестоящее руководство действительно вытирает об тебя ноги. Там задерживаются только те кто получает за этот труд от 15тыс.руб. в месяц, за то, что они ходят по магазинам и трепяться по телефону, а продаем мы. Я помню, когда клиент ждал карточку, а у меня завис кассовый аппарат, менеджер увидя это развернулась и ушла. А я работала 3 день, ничего не зная и не понимая. Слава богу, что клиент понимающий был. Обеда как такового нет, то есть работаешь 6 часов на ногах, приседать нельзя. А если админ по магазинам пошла или курить или есть (им то можно, при том каждые пол часа), тебе даже в туалет не отойти.

Одним словом не советую соваться сюда!!! Пожалеете! !!!
11:32 12.02.2013
Люди не ходите туда работать никогда!Компания гнилая, пашешь за всех, персонала нет ( поэтому все время переработки, посылают тебя работать к черту на куличики, на дорогу я тратила по 2 часа, а если пробки и того больше). Переработки не оплачивают. Да еще придумывают недостачи ( а эти деньги потом ты платишь, получается в итоге, что ты в минус работаешь.

Компания самое натуральное г***о. Когда увольнялась з.п не заплатили придумали целую эпопею. Пашешь там как собака а з.п. мелочи платят.продавцов набрать не могут потому что никто идти не хочет туда. ребят не ходите туда работать берегите свое здоровье и себя.
Надежда
10:13 12.02.2013
Очень хороший коллектив,приятно работать с таким директором который всегда готов войти в положение сотрудника.и косметика высшего класса.если бы не пошла работать по професии не за что бы не ушла .
для себя не нашла,и вообще кажется что пишут обиженные на жизнь девчонки,
11:02 11.02.2013
Я живу в Подмосковья, хотелось бы открытия торговых точек не только на территории Москвы.
Елена
16:15 08.02.2013
Работа не пыльная, стоишь себе, продаешь. Тем более, люди сами интересуются продукцией. За три месяца работы в компании накопила себе на новенький телефон, а для студентки, которая сама себя содержит это не мало. Уволилась, так как вышла замуж, потребность в дополнительном заработке сама по себе отпала. Буду скучать за дружным коллективом.
Рабочие смены в выходные дни.
Елена
16:03 08.02.2013
Это, конечно, не работа моей мечты, но для временной подработки вполне подходит. Работала по принципу: хорошо трудишься - хорошо платят, так и получалось. Когда учишься на очном, шансов устроиться на работу почти нет, а тут мне удалось все совместить.
Практически невозможно добиться карьерного роста.
Лидия
12:38 08.02.2013
Компания довольно развита, она умеет ставить конкретные цели перед работниками. И потому положительный опыт тут приобретают именно те люди, которые готовы вкладывать себя в работу. Прийти и просто "отсидеть" часы не получится, надо проявлять свою коммуникабельность, приветливость, кругозор. В таком случае и зарплата будут замечательной, и руководство заметит, и дело будет приносить одно удовольствие! При такой работе можно чудесным образом расширить круг знакомств, что может оказаться полезным и в других сферах жизни. Так что дерзайте, стремитесь, и все должно получиться! По крайней мере, я своим выбором довольна, надеюсь на перспективы в компании.
Хотелось бы увеличения ассортимента продукции. В таком случае возникла бы возможность открытия фирменных магазинов Beauty Cosmetics.
Ирина
10:42 08.02.2013
1. Оплата зависит от количества выполненной работы.

2. Хорошее качество продукции.

3. Дружный коллектив.

4. Скидки.
1. Надо побольше рекламировать продукцию.

2. Тяжело отпросится с работы на пару дней.

3. Не большой ассортимент продукции.
Гость
23:17 06.02.2013
Оооо! Об отрицательных сторонах данной "конторки" можно говорить и говорить... Вообще, думаю, что эту компанию следует занести в черный список работодателей, при чем присвоить первое место! Коллектив? Его нет... Есть лишь шайка подружек - единомышленниц, которые кроме шмоток ни о чем другом думать не могут. Возмущаться даже не стоит и пытаться - сразу возводишься в статус врага номер один... и понеслась... Оскорбления, сплетни и всё в этом духе. А если ещё и уволиться соберёшься, так это вообще "туши свет" - штрафы абсолютно за всё! И дай Бог, чтобы штрафов было меньше, чем заработанных денег, а иначе зарплаты не видать. Так что девочки, даже не буду советовать подумать прежде... Просто НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!!!
19:14 06.02.2013
1.Это компания которая набирает сотрудниц с 15-16 лет, для презентации некачественной, просроченной продукции.

Продукция не просрочена! дата указана на упаковке! Сотрудников 15и лет в компании не работало никогда. с 16-да, но они приносят разрешение от родителей!

2. Данная косметика не проходила сертификации РФ! Какая же ты неподкованная девушка!.. сертификация в РФ отменена... Этот документ носит другое название! и в компании он имеется!

3. Зарплата у девушек получается очень маленькая, т.к. документально вы не проходите в данной компании как сотрудник! З.п выплачивается согласно трудового договора. Если ты его читала, то цифры проставленные там, обещанные на обучении и полученные сотрудниками, никак не разнятся!

4. Возвраты не засчитываются, а возвращают косметику постоянно. ВСЕ возвраты засчитываются . И их не так уж и много !!!!!!! 3-5 в месяц это норма по отношению к проданному!
плохо , что на работу принимают мусор всякий...
доброжелатель
16:34 06.02.2013
абсолютно никаких!!!!
девочки!!!!!будьте умными, не ходите никогда в эту конторку!!!во первых это ужасная дешевая косметика от которой только кожа что не слазиет, парфюм нткому не нравиться, полная дешевка!!денег вы там не получите выход 220 р за 6 час, если ничего не продашь то ничего не заплатят. стоишь одна, не отойти никуда ничего, еще звонит сама алешина и постоянно орет!!сам коллектив это сборище пафосных куриц, постоянные оскорбления, унижения, штрафы в карман руководства идут, постояно якобы пропадают деньги и списывают их с вас в карман мруководства. ездить надо в подмосковье тк в центр ставят тока любимчиков. чтоб таким стать надо очень хоршо лизать ... алешиной. в общем даже не думайте туда идти. за 22 дня по 6 часов и 10 т не получила. так же продажи просто рисуются фаворитам и остальных смешива.т с грязью сама алешина и ее подружка-помощница)) ужаас!!никого оформлентия не светит и больнтчный будешь со слезами вымаливать чтоб отпустили!!!
dry. 367
07:03 06.02.2013
Сами сотрудники -девочки! Прятно со многими бвло работать, дружить, общаться.
living
10:09 02.02.2013
Коллектив
Зарплата маленькая, негатив со стороны руководства постоянный это не так, то ни так . Деньги бы еще нормальные платили. Работа с низкосортным продуктом. Сама молель работы не правильная. График ты подстраиваешь под всех, а не под себя, место работы так же.
Кристина
10:43 31.01.2013
Нет контроля со стороны руководства.
Анастасия
20:57 28.01.2013
Очень хороший коллектив, все очень дружелюбные. Проработала уже 2 месяца и ещё хочу работать. зарплата зависит только от тебя, если будешь делать все по плану то можно хорошенько подзаработать. Косметика качественная, у самой аллергия, мало чем могу пользоваться. Очень много позитивных эмоций приносит эта работа, а также очень можно сказать неимоверный опыт общения с людьми !!!
Дают на обед не больше 25-ти минут :(