Бьюти Косметикс, ИП Алешина
+7 (495) 276-11-58
Сайт: bcosmetics.ru

Отзыв сотрудника . о компании Beauty Cosmetics

14:07 20.07.2015
Работают отличные девушки,которые всегда помогут
Хороший график
Я отработала всего 2 дня. Перед этим дней 5 я читала отзывы, и на удивление увидела много хороших, естественно подумав, что это хорошая работа, но наговаривают на неё ленивые, не хотящие работать люди, я благополучно устроилась, отказав остальным работодателям. Теперь о самой работе. Первые 3 дня обучение( подробно: 1-й день. Нам распечатали 2 листика,один сказали выучить,второй прочитать. 2-й день Мы по 1-2 раза рассказали презентацию(которую выучили) 3-й день. Подписание договора.( р.s тут я узнала оклад и проценты ( оклад вроде средний, для консультанта нормальный,но проценты .... по подсчётам получилось, что от стоимости комплекта ты получаешь 2%. Нас уверяли что всё так отлично продаётся, на деле продажи минимальные. И самое интересно что позвонив о расчёте мне сказали что оплатят только день,где я что-то продала, а так (дословно: Вы же не принесли никакой пользы компании)
А теперь о минусах работы там:
Люди обходят стороной как только видят вас с товаром в руках. За 2 дня работы несколько раз чуть не снесли товар( кстати на обучении сказали что если так случится,то ничего страшного) на самом деле у вас вычтут из зарплаты. Люди читают отзыв о косметике и сразу уходят. Ну и один раз пришёл недовольный клиент и вернул товар. В общем отличные впечатления о 2 рабочих днях.