АвтоГермес

ТСК Авто Гермес
+7 (495) 980-08-32
Сайт: www.avtogermes.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоГермес(110)
антоний
17:58 22.04.2016
Пришел на собеседование в офис на Сормовской ул.21а.Салон понравился ,сложилось очень положительное впечатление от общения и от увиденного.Договорился приехать непосредственно в сервис......для ознакомления с предпологаемым местом работы(на варшавском шоссе ).
Впечатление очень испортилось от увиденного и услышанного......((((( Корпоративный стиль АВТОЛАДЫ 80-90 годов,грязно.Механики грязные.Сказывается видимо ориентация на "жигули" и УАЗики.Директор Иванов.А.Ю. явно был не заинтересован во мне как сотруднике.Разговаривал предвзято,высокомерно,с явным принебрежением и странной лексикой.Любой вопрос воспринимался с некоторым раздражением.Вообщем первое впечатление сменилось некоторым недоумением(( Сложилось впечатление ,что я "холоп" оторвал от важных дел царских дел военноначальника. Вообщем ушел расстроенный .
Валерий
10:41 25.12.2014
27.10.2014г. сдавал авто на трейд-ин в салоне "Сузуки" на ш.Энтузиастов и приобретали новый, предварительно общались по телефону с менеджером по продажам Яковлевой Валерией, и менеджером трейд-ин Арбузовым Вячеславом. Все устные договорённости были выполнены, машину сдали по реальной цене и поехали домой на новом авто, получили массу бонусов и подарков. Валерия и Вячеслав огромное вам спасибо, ваша работа дарит людям радость. Когда в наше время слова не расходятся с делом - это дорогого стоит.Спасибо ещё раз!!!
Отризательные стороны не увидел
Илья
07:58 28.10.2014
Нет)
14:15 10.10.2014
Чарушина Светлана на работу приглашает электриком,стоит туда идти?
Зарплату маленькую обещают
08:30 10.10.2014
Большая благодарность руководству компании за создание такого крупного, современного дилерского холдинга. Это поистине творческий труд. А сколько рабочих мест создано в компании. Руководство полностью выполняет обязательства перед сотрудниками. Коллектив прекрасный, работать интересно, зарплата регулярно выплачивается. Он выдерживает конкуренцию со стороны других автодилеров. Сколько благодарностей написано на простых мастеров и механиков в автосервисах. Мне кажется эта одна из лучших компаний в этом сегменте. А подчиненных надо гонять, поймите меня, это не детский сад. Здесь надо работать.
В этой коммерческой идиллии есть одно подразделение, непонятно для чего существующее. Это Центральный распределительный склад в Томилино. Не дай бог вам туда попасть. Такого склада я не видел никогда. Один руководитель должен им управлять, а занимается бизнесом. А другой должен продавать, а постоянно лезет управлять складом. И так как возникает конфликт обязанностей, то ответ на это: текучка, недостача, бардак. Реальное попадалово. При увольнение не заплатят ничего. Никому не советую работать в этом месте
21:35 27.09.2014
Не знаю положительно это или нет. Но особо мозг не трахают, конечно пока все хорошо. В целом не плохой коллектив( но слишком часто меняется)

Реально предоставляют скидки, на ремонт, обслуживание, автомобили( как новые так и с пробегом)
Аноним Аноним
02:50 09.08.2014
Только то, что сами сотрудники отдела компетентные и терпеливые труженики). О них приятное впечатление. Удачи вам, девочки. И терпения, если вы ещё там. Клиенты у вас быдловатые и условия труда жуткие.
Здравствуйте! Отработавши, к счастью, недолго в этой компании сбежал/а оттуда в ужасе вовремя. Ложь со стороны руководства, з/п меньше обещанной, работа за "троих", мотивация запутанная, сплошной обман, постоянные депремирования, планы заоблачные, порядка нет, руководству не до чего нет дела, только постоянное депремирование и распоряжения не в пользу сотрудников, отчеты бестолковые и их миллион(. Текучка жуткая, постоянный набор новых сотрудников. Компания минимизирует свои расходы за счёт з/п сотрудников. "Старые" сотрудники - специалисты сильные, но "валят" оттуда со страшной силой! Будьте осторожны, в компании нездоровая обстановка по части выплат з/п.
Наталья
18:38 29.11.2013
Нормальная компания и люди хорошие в ней работают и руководители хорошие, может мне и повезло с руководителем, ничего плохого сказать не могу. Зарплату платят вовремя и вбелую, девчонки кто заберемнел не увольняют как в некоторых, а по-человечески всех оформляют и декретные платят, вобщем я считаю что если кто хочет нормально работать и зарабатывать, и опыт хороший получить то в Автогермесе будет хорошо.
Как везде есть разные люди и работой иногда до позднего вечера заваливают. Ругать не хочу, потому что благодаря этой фирме живет моя семья.
21:49 26.10.2013
Коллектив хороший, но это относится не ко всем!!!
В целом контора ничего так, только отношение руководства (ты никто и звать тебя никак)... Руководство как быдло общается, когда с ними так же начинаешь разговаривать тебя сразу штрафуют(-1000 рублей от ЗП), плюс не понятные удержания с ЗП каждый месяц (минималка 1500 рубликов)... Они считают, что за 25 тысяч люди должны всё делать ( менять АКБ, выпрямлять вмятины, палировать машины). Касается Железной Саши!!!
Гоша Поработал
17:52 16.08.2013
Хороший коллектив, зарплата белая, вовремя, можно прилично заработать, если вкалывать, руководство в основном нормальное, по мелочам не докапывается. С обманом не сталкивался.
Работы до хрена, иногда бродят толпы всяких разных клиентов, которые могут не очень приятно себя вести, обматерить не по делу. Нет бесплатных обедов.
Алекс
18:31 03.07.2013
Увы,таковых нет.
Очередная контора,которая дурит голову людям! Что клиентам, что сотрудникам. А особенно с теми, кто только устроился на работу. Никакого уважения, никакой этики. Сплошной обман и развод. Зарплату обещают одну, по факту она в ползарплыты меньше. Коллектив тоже разный, на кого попадешь. В общем,каждому решать самому,но лично разачарован(а) этой "организацией"
Жертва
19:46 24.06.2013
Кроме коллектива нет не чего хорошего!!!!!
Работать в этой компании просто не выносимо,одно унижение,хамство от руководства!!!!Пришел на одну должность а будешь работать еще за пять сотрудников,а зп будет тажа, и то если не оштрафуют.А если штрафуют то без объяснения причин.Сотрудники даже на работодателей подают в суд и хорошо что суд выигрывают сотрудники.Не кому не советую работать в этой конторе.Руководство одни дебилы,не знающие своих специальностей!!!!!!!!!!!!!!!!Если хотите взять отпуск, то вас не отпустят, или ответ прост "увольняйся если не нравится"
Раб Гермеса
19:22 05.06.2013
Зарплата вовремя
Я продавец

Оклада нет соц пакета нет пенсионных отчислений нет

Демативация и мотивация ужасная и мерзкая

Работая с выходными 5/2 в итоге получишь 30к максимум
Зверев
15:59 24.04.2013
Контора нормальная. Полтора года в ней потрачено не зря. Уволился изза переезда в другой район. З/п платили в белую, что помогло с оформлением ипотеки. Денег зарабатывал по разному, были и хорошие заработки, были и слёзы, но в целом вполне удовлетворительно, по крайней мере не обдирали, и чувств крайней несправедливости у меня не возникало. А Коллектив, как и везде, есть нормальные люди, есть и не нормальные. Начальство в основном адекватное. Замечают успехи сотрудников и поощряют. За промахи тоже по голове не гладят. Ясно, что в любой конторе есть свои тараканы и свои заморочки, но по отношению ко мне в Гермесе всё было нормально и чувствовал я там себя спокойно. Могу с чистой совестью рекомендовать эту организацию.
Бомба
20:11 07.02.2013
Кроме коллектива ничего хорошего.
Сплошной обман во всем!!!
Золотой Теленок
21:27 26.11.2012
Хороший коллектив, еще хотел что то написать,но как то все...
Максим Борисов
18:13 22.09.2011
Замечательный коллектив.
Постоянная текучка кадров в руководстве. Причём каждый новый начальник - самодурнее прежнего. Обязательное "кидалово" при увольнении. Знаю не только по себе. К примеру, маляра на сормовской кинули на весь расчёт из-за того, что не смог найти и отдать второй комплект униформы. Хотя через месяц после его увольнения этот второй комплект быстро нашёлся в тряпье на складе. Работал и увольнялся как на Сормовской, так и в Томилино. Оба раза - кидали с расчётом. Последний раз, ожидая расчёт за полтора месяца работы, получил 3000 руб, начисленные на карту в виде аванса (хотя аванс обычно 5000 руб).

Требований и ответственности - тьма, оплата труда - мизерная.
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
16:41 06.06.2023
Добрый день, хотел бы отметить такую компанию как АвтоГермес! В данной компании проработал ровно 7 лет и вот что могу сказать, компания сама крупная стабильно развивается в ней реально возможен карьерный рост. Очень адекватное руководство, всегда идут на встречу и особо хотел выделить моего непосредственного руководителя Юдина Игоря!!!
Заработная плата в среднем примерно как в других салонах, но что не мало важно полностью белая, выплачивается всегда вовремя и в полном размере (без обмана), так же все больничные и отпуска в полной мере!
В целом остался очень доволен и могу смело рекомендовать Авто Гермес!
Спасибо за все компании и руководству в целом!
Желаю так же успешно развиваться!!!
штрафы бывают редко и заслуженно!
Виктория (Бывший сотрудник)
18:29 12.04.2023
Белая ЗП, даже в тяжелые времена компания поддерживает сотрудников
низкий н/ч
Анна (Бывший сотрудник)
16:16 03.11.2022
Во время зп на карту, условия по зп те же, что и были озвучены на собеседовании с руководителем. Вкусные обеды, Очень хороший коллектив и понимающий руководитель.
нет автосалонов в центре города, хотелось бы побольше корпоративных мероприятий