Рейтинг компании:
Другие названия:
ТСК Авто Гермес
Телефоны:
+7 (495) 980-08-32
Сайт: www.avtogermes.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Жертва о компании АвтоГермес

Жертва
19:46 24.06.2013
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
Кроме коллектива нет не чего хорошего!!!!!
Отрицательные стороны
Работать в этой компании просто не выносимо,одно унижение,хамство от руководства!!!!Пришел на одну должность а будешь работать еще за пять сотрудников,а зп будет тажа, и то если не оштрафуют.А если штрафуют то без объяснения причин.Сотрудники даже на работодателей подают в суд и хорошо что суд выигрывают сотрудники.Не кому не советую работать в этой конторе.Руководство одни дебилы,не знающие своих специальностей!!!!!!!!!!!!!!!!Если хотите взять отпуск, то вас не отпустят, или ответ прост "увольняйся если не нравится"
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Местный
2013-06-25 09:00:00
опроверг(-ла) отзыв
Полная лажа!
Вячеслав
2013-07-08 19:02:00
поддержал(-а) отзыв
Я тоже подавал в суд, мне недоплатили при увольнении 90000 руб, однако мне в удовлетворении иска отказали, сославшись на пропущенный на 5 дней срок (в это время я не мог ходить из-за перелома ноги) справка из мед. учреждения на решение суда не повлияла.

Теперь Автогермес подал на меня иск о возмещении представительских расходов на сумму 20000 руб. это их юрист который работает за зарплату...

И все это вытворяет в моем случае директор диллерских центров на ш. Энтузиастов д.59 и ТЦ в Балашихе, Морозов Сергей Вячеславович, разумеется с поддержкой от руководства компании.
Начальник
2013-07-13 00:25:00
опроверг(-ла) отзыв
"Жертве" могу сказать - очень нехорошо писАть глупости, ложь и оскорбления, всё это саму "жертву" характеризует как весьма неумного и плохого человека. А с "Вячеславом" этим картина совсем простая - директор ТЦ предложил этому "Вячеславу" "на выход" за его плохую работу, вот он теперь и "брызжет слюной", все суды проиграл правда, то есть компания все сделала по закону с ним и абсолютно правильно и заслуженно, выплатив при этом всё что положено, а он еще и недоволен, еще и откровенную ложь тут пишет.
Иван
2022-01-12 22:14:10
поддержал(-а) отзыв
3 года отработал в этой организации , все было хорошо , хороший коллектив отличный РОП и зам Ропа, но в итоге начали резать мотивацию и за 30+ авто мог и 100тыс не получить так как есть главный коррупционер который ищет везде и во всех воров Краишник Эдуард Александрович !
Организовал полиграф для старых сотрудников но сам на него не сел
Сотрудник
2022-12-01 07:02:57
поддержал(-а) отзыв
Дно , это единственное слово которое подходит для данного гаража на Рязанском , спецовки не дают , зарплаты 30-50 , квалифицированых людей нет , не у кого спросить просто элементарные весь и по ремонту , масло льют самый дешёвый Лукойл , грязища в цехе , запчасти все левак , при мне уволился единственный нормальный специалист , из-за денег, обходите мимо это заведение , не тратьте своё время и нервы
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании