ТСК Авто Гермес

Раб Гермеса
19:22 05.06.2013
Зарплата вовремя
Я продавец

Оклада нет соц пакета нет пенсионных отчислений нет

Демативация и мотивация ужасная и мерзкая

Работая с выходными 5/2 в итоге получишь 30к максимум
Местный
2013-06-06 11:51:00
Пиз...ун ты, а не продавец!

Из всего, тобой нацарапанного, правда только про график (хотя так почти все официалы работают) и минимальный соц.пакет (мабилу оплачивают + скидки на обслуживание своей машины).
Раб Гермеса
2013-06-06 14:41:00
)))

Добрый день уважаемый МЕСТНЫЙ и скорее всего НАЧАЛЬНИК в одном лице, так как вы являетесь именно высшим звеном руководителей компании другого ответа от вас услышать даже не надеялся. Оскорблять в ответ на аргументированные факты это последняя ( или первая на которой вы застряли ) ступень вашего развития и мне Вас уважаемый МЕСТНЫЙ ( в дальнейшем М.... ) очень жалко.

Про график как у всех официалов говорить не будем ведь речь идет о определенной компании, и тем не менее хорошо что вы с этим согласны! А по поводу как вы его называете "минимальный соц.пакет" 600 рублей в месяц на телефон хватает только на несколько смс и несколько звонков клиентам в регион, что касается скидки на обслуживание автомобиля то ей пользуются не больше 10% от всех трудящихся и то наверно меньше ( я никогда не пользовался).

И все это называется "минимальным соц.пакетом" - УЖАС

Про то что в самом отзыве написано я вообще молчу!

И это наши доблестные руководители стремяться за лояльностью клиента а сами а сами пишут матом и оскорбляют, впрочем вы и сами это все видете!

А теперь давайте подумаем что ждет компанию под управлением таких руководителей? - Да все ок будет, она будет расти и процветать как фазенда на которой трудиться рабы!
Митя
2013-06-06 15:35:00
"она будет расти и процветать как фазенда на которой трудиться рабы!" -это вряд ли, судя по тому как рубанули зарплаты , народ отсюда повалит к другим дилерам.
Начальник
2013-06-18 07:33:00
Добрый день, г-н РабГермеса! Вы не правы насчёт "в одном лице", попробуйте всё-таки немного просто трезво посоображать, нужно ли мне , руководителю компании , переходить на такой "высокий слог" ))). А г-на Местного могу только попросить не оскорблять своих коллег, хотя и имеющих другую точку зрения, в конце концов , это право каждого, и оскорблять неправильно. Насчёт ЗП вы, г-н Раб, также говорите неправду. Средняя ЗП по большинству отделов продаж находится на уровне 60-70 тыс, в зависимости от личных результатов продаж, более того, один из ваших коллег , менеджер по продажам одного из наших недавно открытых автосалонов , заработал 147 тыс, и это в мае, при спаде продаж. И его воообще не парят эти 600 р на телефон (кстати , а вы стационарным тф умеете пользоваться? он у вас на столе стоит и можно звонить и с него , за мой счёт, кстати))), как и какие то прочие "социальные пакеты" .Так что профессионалы у нас неплохо зарабатывают. Можете это делать и вы , просто попробуйте выдавить из себя "раба" и становитесь профессионалом, работайте над собой , ищите в себе причины, а не в ком то другом, "начальнике", компании или ещё где то на стороне. И насчёт 10% сотрудников, пользующихся обслуживанием своих ам - тоже полная ерунда, у меня есть статистика, % гораздо больше. И пенсионные отчисления все есть как положено. В общем, имхо , лгать про компанию, обеспечившую вас работой, не очень красиво. Не нравится, мало денег - так их всегда мало, но мы же вас не держим, ищите где лучше, но говорить неправду - некрасиво и неправильно.
Не начальник
2013-06-18 23:47:00
Да, это верно, продавцы в Гермесе- верх карьеры. А вот я не продавец, но профессионал в своей области и над собой работаю и "раба" давно выдавил , и вообще стараюсь , чтобы компании и людям вокруг меня в этой компании работалось лучше и проще, но по рукам недавней демотивацией мне саданули будь здоров! Начисто отбили всякое желание работать хорошо. Так же нельзя , г-н Начальник, у нас же не одни продавцы работают, а есть еще и службы, без которых продавцы и не вспомнят утром как их зовут и что они продают - нам то зачем зарплату было так резать?

И про "соц. пакет"- он есть. Служебный мобильник мне не положен, и машину за неимением в компании не обслуживаю, не болею, в отпуск хожу раз в год на 2 недели ( отпускные получаю), на пенсию не надеюсь- будет как у всех- нищенская.

Извечная отговорка "не нравится- не держим" сродни ситуации с Windows - никому не нравится.
Вячеслав
2013-07-08 19:05:00
Зарплата вовремя, но далеко не вся!
Начальник
2013-07-13 00:41:00
Уважаемый "Не начальник"! Лично мне не нравится, когда врут про компанию изза своей личной обиды.Пишут тут в основном уволенные, часто уволенные за неблаговидные поступки и вот они начинают глупо "мстить" - врать и нести пургу , которой нет и в помине. Лично вам я готов прокомментировать и объяснить все решения о лично вашей мотивации или демотивации, ответить на все ваши вопросы по вашей конкретной работе и должности. Если вы зададите мне их на почту, мы спокойно и обстоятельно побеседуем. А "отговорки" - это не моё, держите себя в руках. Поговорить могу, но спокойно, вежливо и корректно. Если есть желание - пишите в почту, она известна всем сотрудникам.
Сотрудник
2013-07-13 20:00:00
Морозов Сергей Вячеславович! Неуважение к своим сотрудникам, отсутствии организации работы и поддержки со стороны руководства!! Неорганизованность поставленных задач. Недостойная оплата выполняемого труда, а также работы в выходные дни.
бывший сотрудник
2014-03-11 11:22:00
абсолютна не согласна с отзывом, отработала 1.5 года на одной из нынезакрытых площадок. за все время штрафы были 2 раза и то за дело, хотя возможность была у руководства заниматься этим постоянно, ни разу не получала меньше, чем вырабатывала, чаще даже больше!!! работаешь действительно за несколько человек, но если сравнивать, сейчас работаю в автоцентр сити, опоздание на 1 мин 500 руб штраф, стандарты которых ни у одного ОД нет, оклад 43 руб час, куча понижающих коэффициентов от тебя не зависящих, работаешь за себя и за того парня, не дай бог у тя есть 5 мин покурить-повесят никому ненужной работы на неделю, но сделать нужно сегодня!!! и зп в разы меньше чем в гермесе, хотя как все обещали выше среднего!!! на данный момент мечтаю вернуться в гермес!!!! а по поводу обслуживания своего ам, в гермесе никогда не было проблем ни с мойкой за 100 р, ни с обслуживанием по цене 300 р нч ( для сравнения сити- мойка 250 р, 1 нч для сотрудника 1260 р).