ТСК Авто Гермес
+7 (495) 980-08-32
Сайт: www.avtogermes.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании АвтоГермес

08:30 10.10.2014
Большая благодарность руководству компании за создание такого крупного, современного дилерского холдинга. Это поистине творческий труд. А сколько рабочих мест создано в компании. Руководство полностью выполняет обязательства перед сотрудниками. Коллектив прекрасный, работать интересно, зарплата регулярно выплачивается. Он выдерживает конкуренцию со стороны других автодилеров. Сколько благодарностей написано на простых мастеров и механиков в автосервисах. Мне кажется эта одна из лучших компаний в этом сегменте. А подчиненных надо гонять, поймите меня, это не детский сад. Здесь надо работать.
В этой коммерческой идиллии есть одно подразделение, непонятно для чего существующее. Это Центральный распределительный склад в Томилино. Не дай бог вам туда попасть. Такого склада я не видел никогда. Один руководитель должен им управлять, а занимается бизнесом. А другой должен продавать, а постоянно лезет управлять складом. И так как возникает конфликт обязанностей, то ответ на это: текучка, недостача, бардак. Реальное попадалово. При увольнение не заплатят ничего. Никому не советую работать в этом месте