АвтоГермес

ТСК Авто Гермес
+7 (495) 980-08-32
Сайт: www.avtogermes.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе АвтоГермес(110)
Соискатель (Соискатель)
12:27 04.07.2023
Никаких!
Пригласили на собеседование , ждала больше часа, никого не было Зачем тогда приглашают !
Олег (Бывший сотрудник)
00:19 15.03.2023
Белая з/п, оплачиваемый отпуск.
Проработал много лет в данном автосалоне. Пришёл новый руководитель площадки Ильяшенко А.В. Коллектив разбежался. Даже таджики уходят из техников, девочки оформители, куда смотрит Полунин, Стребков, а самое главное Краишкин???????? Площадку разрушили. Продавали по 400-500 автомобилей. Какая была доля трейд-ина? Кредита? Сейчас самое дно! Ильяшенко сидит на подрядах! Площадка ему до фонаря! Откаты идут рекой. Быстров зам от бога, бегает за Ильяшенко и не чего больше не делает, Если вы думаете что они помогают закрывать сделки то вы ошибаетесь! Дмитрий Викторович они разрушают ваш бизнес!
Сергей (Сотрудник)
15:16 24.11.2022
Белая з/п, оплачиваемый отпуск.
Самой афигевший руководитель во всей компании, самодур, думает что ему все должны. Работал с ним всего год и хорошо что его перевели на другую площадку! Услышите фамилию Ильяшенко бегите! При мне он сказал сотруднику что сейчас его ударит за то что тот высказал своё мнение про СВО. Общаться не умеет один мат из его уст!
Человек (Бывший сотрудник)
17:30 21.04.2022
Сейчас речь пойдет о локации ТЦ Варшавское шоссе, никогда в жизни если вы молодая и вы младше 28 лет не идите туда, о неадекватная руководительница как было услышанного с её слов "не на видит малолеток", так же вы часто сможете от неё услышать о том что вы тупая и так далее, вместе того что бы вам где то помочь она будет ходить с видом будто занимает пост президента и у неё всегда нет времени что бы объяснить хоть что то но за то есть время оскорблять людей!
Светлана (Сотрудник)
16:10 16.04.2022
Не смотря на всю текущую ситуацию в стране и мире, в Автогермесе все хорошо! Вроде даже народ набираем ) Был минус - далеко ДЦ от метро находился, но перевелась в другой ДЦ и никаких пролем, ЗП в белую и два раза в месяц.
Мелкие
Анна (Соискатель)
16:13 01.04.2022
Вроде достойная компания
Не подхожу к вакансии Секретарь, с высшим образованием юридическим. Какие требования крутые у вас!!!
Федор (Сотрудник)
15:41 02.08.2021
Лучшая компания где я когда либо работал за 12 лет! Начальник иногда дурит, но если ты разбираешься в своей работы и ты прав, всегда сможешь это доказать :)
Как всегда, начальство
Таня (Сотрудник)
10:29 08.06.2021
Можно жрать на рабочем месте и в маске не ходить
Обманывают с ЗП и заставляют перерабатывать не за деньги. Начальник молодой и глупый. Контингент женщин без образования, я сама недалекая) но работаю, т. к. родственница. Кабинет маленький и грязный, но мне удобно - от дома недалеко, больше и не надо
котов (Сотрудник)
11:09 07.05.2021
нет.
не рекомендую автосалон автогермес с их сырыми автомобилями и плохим сервисом, автомобили часто ломаются, навешают ненужное оборудование на автомобиль, и толкают по бешанным ценам, обычная барыжная компания
почти всё
Корж (Бывший сотрудник)
23:23 27.04.2021
Убогий замшелый сервис, кругом кумовство и подлизаванье
Экскортницы, фрейлины, двояковыпуклые и тупые
19:11 08.03.2021
Белая ЗП из этого все соц выплаты:отпуск,больничный и т.п Неплохой коллектив по крайней мере был когда я там работал.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:38 31.01.2021
коллектив нормальный был когда работал, но ребята говорили что были и проблемы внутри
по деньгам не очень выходит, руководство часто пресует
Аноним (Соискатель)
17:38 07.09.2020
Сотрудник отдела кадров, Ольга Москальченко, как в одной комедии, "психическая", вся такая деловая, аки пчела, вся в делах и заботах, пасет хорошо через hh.ru, который уже давно в помойку превратился и соискатели у них как воши на гребешке, перепинывают друг другу, переуступают, в-общем под колпаком, честнее бы работали, было бы гораздо лучше всем и им и соискателям. Одно уродство. Самое главное, обещают типа белую ЗП, но весь нюанс в том, что по договору окладная часть 12 тысяч!!!! Это чего такое?)) Что за колхоз? Это значит остальное на усмотрение рук-ля, и это даже меньше минималки по Москве, около 20 т.р. Не, помойка, однозначно. И возникают тогда, когда нафиг не нужны, несерьезные. И эта тенденция все больше превалирует сейчас, когда негатив и тухляка становится все больше.
Серж (Бывший сотрудник)
12:06 05.08.2020
Мизерная ЗП на карту. Болше плюсов нет
Киа На Рязанке тихий ужас , безумная текучка кадров .
В отделе предпродажной подготовки автомобилей, уже не кому работать, все толковые люди разбежались, благодаря безумному руководству автосалона, которое его топит.
На данный момент, там пытаются рулить , а не работать , просто прохожие люди.
Делайте выводы уважаемые , стоит ли там работать и рассматривать это заведение , как стабильную работу.
Всем удачи !!!
Андрей (Бывший сотрудник)
21:20 04.07.2020
Обещания.............кому это интересно
Александр (Сотрудник)
Город: Балашиха
09:23 13.06.2020
Белая зп и красивый фантик.
Здравствуйте, работаю в Автогермес автослесарем по ремонту автомобилей хендай в балашихе и хочу оставить свой отзыв о работе там, если вы решили просто потерять свое время то туда вам дорога а самое страшное што из вас сделают раба вы будите под страхом штрафа вкладываться по полной ну если вы таковым являетесь то туда вам дорога ну а если вы ещё личность и не хотите стать тряпкой, рабом, то не советую туда идти мало того что вы не чего не заработаете вы ещё и потеряете свое время. Вам будут обещать золотые горы и что только вам не пообещали при устройстве но все это пыль. Надеюсь я кого то спас от рабства и не только.
Человек (Сотрудник)
10:41 24.03.2020
Белая ЗП и во время
Сейчас речь пойдет о площадке МКАД 44 км а точнее колл-центр.народ,скажу вам честно если работать то можно в этом отделе заработать 35-40000 максимум, потому что кроме вашей основной работы вы будете заниматься кучей текущей бесплатной работы,а ещё будете терпеть хамское поведение ни совсем вменяемого,бескультурного и глупого руководителя колл-центра (Натальи),у которой чересчур высокая заоблачная самооценка,а ещё будете со временем замечать как другие некоторые операторы воруют ваши заявки,как другие целыми днями ходят курить,занимаются своими делами,но в итоге заработная плата всегда ни меньше 50000.в целом компания хорошая,но только ни МКАД 44 км колл-центр. Там чтоб работать и быть на хорошем счету у Натальи- надо быть всегда покорными и делать только так и только то что она вам говорит,даже если вы считаете по другому,постукивать ещё нужно... остальные даже умные сотрудники ей не интересны...делайте выводы.
Марина (Сотрудник)
20:10 06.03.2020
График работы, коллектив, столовая...
Работала в КСД шоссе энтузиастов 59. Постоянно меняющаяся мотивация в худшую сторону, обещают одно по факту другое, зп на хэдхантере висит 150 т.р. Платят от 35 до 65, это при условии если ты выполнишь заоблачный план
Артем (Соискатель)
12:06 18.02.2020
пригласиили на вакансию фотограф маркетолог!договорился с менеджером по персоналу о времени для интервью на следующий денью.выезжаю в положенное время,проехал пол пути,а это минут 40 и решили позвонить и у точнить остановку и то что встреча состоится и я в пути. по итогу эта милая барышня заявляет мне по телефону что вакансию закрыли сегодня утром и всего вам хорошего!) Эта ситуация показывает истинное лицо данной компании и ее некомпетентность!будь осторожны в выборе данной компании для трудоустройства!
Крис (Бывший сотрудник)
02:39 18.02.2020