Авто 49

Федеральная сеть  магазинов, присутствующая в 40 городах европейской части России. Магазины работают по системе франчайзинга и предлагают широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых для автовладельцев товаров.

Во всех магазинах сети представлено  более 12 000 наименований товаров высокого качества.

Магазины АВТО 49 и БИ-БИ осуществляют реализацию товаров за наличный и безналичный расчет физическим и юридическим лицам.

В 79 магазинах сети   работают  отделы по продаже запчастей для иномарок.  Всегда в наличии наиболее востребованный ассортимент, а также есть возможность заказать любые запчасти, как правило, в 3-х дневный срок.

АВТО49, Би-би
+7 (495) 788-49-49
Сайт: www.auto49.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто 49(132)
21:02 22.07.2012
обещают одну зарплату платят меньше гораздо, условия для работы ужасные, отношение к сотрудникам как к рабам
паша
08:03 26.02.2012
АССОРТИМЕНТ БОЛЬШОЙ
УЖАС руководство лимит но из грязи в князи Ребята 100000 раз подумайте идти или нет будите себя чувствовать г.........Обещенная зарплата только при условии Облизования одного места Надсмоторщики в основном девочки ходят по пятам и стучат вобщем читайте отзывы .Магазины в Тушино .Зеленоград .Речной -нереальное унижение -не поесть .не покурить .зоны красная синяя зелёная попадёшь всего лишают БОБЛА НЕ ЖДИТЕ
23:12 20.01.2012
нет там не чего положительного,
юрий небожин
12:15 18.01.2011
Положительных сторон их просто Нет
аноним
15:23 06.08.2010
коллектив работников довольно не глупый,но текучка ......ужас
На складе работать не возможно,начальники смен и их помошнички ведут себя похамски:могут не за что не прочто обматерить,работники склада для них просто скот.
14:49 04.08.2009
Не указаны
Авто 49 - розничная сеть продажи отечественных и импортных автозапачастей для автомобилей ВАЗ.

Обещанный испытательный срок - могут увеличить -без причины,

сказав потом, "что бухгалтерия иначе не может..." - отговорки.

Уговаривают работать сверх положенного времени - обещая премию.

В итоге - денег не выплачивают.

Я уволился проработав пол года - их задолжность составляет 30 тысяч рублей.

Как специалиста не ценят.

Будьте аккуратны с этой конторой.
Ильнур (Сотрудник)
16:10 05.05.2022
Работаю больше года, начинал с выдачи товара, сейчас ведущий консультант по иномаркам.
Ничего не знал, здесь всему обучили. Большой плюс компании своевременная заработная плата.
Магазин работает с 8:00 до 23:00
Алексей (Сотрудник)
16:01 05.05.2022
Работаю в данной компании не первый месяц, из плюсов хочу отметить дружный коллектив, внимательное и отзывчивое руководство, стабильная зп без задержек. В целом хорошая стабильная компания с возможностью карьерного роста и личного развития.
Долгий рабочий день.
Султан (Сотрудник)
16:01 05.05.2022
Работать можно если нравится автомобильная сфера.
Долгий рабочий день.
Елена (Сотрудник)
10:24 26.04.2022
Работаю в магазине с 2017 года. Коллектив сплоченный, молодой. Отличный управляющий, знающий своё дело, лояльный. К сотрудникам относится хорошо. Очень переживал, что в период пандемии многих сократят, что з/п не выплатят, но наша компания порядочно поступила и мы все работаем, а компания продолжает развиваться. Из плюсов лично для меня подходящий и удобный график работы ( 08.00-17.00), близость к дому. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Есть возможность купить товар по себестоимости.
Рабочий день в магазине с 8.00 до 23.00.
Алексей (Сотрудник)
18:15 25.04.2022
График работы 08.00-23.00 как бы то ни было, тяжеловат. Не всем подходит.
Кирилл (Сотрудник)
23:53 07.04.2022
Работаю в компании 8 лет. В Компании многие работают по 5,10 лет, а то и больше. Мне нравится удобный график. Достойный уровень оплаты труда. Так же очень приятно работать в дружном коллективе. Руководство грамотно подходит к управленческим задачам и всегда подержит в трудную минуту. Хочу и дальше продолжать работать в магазине.
Дмитрий (Сотрудник)
17:02 07.04.2022
Хорошая работа с достойной ЗП. Из плюсов: дружный коллектив, отзывчивое руководство, удобный график, зп всегда в срок. Из минусов: не всегда адекватные клиенты, работа до поздна
Чты, поздно возвращаться домой, не все атобусы ходят
Дмитрий (Сотрудник)
16:16 07.04.2022
Нормальный график, з/п всегда вовремя, возможен карьерный рост. Минусы - долгий рабочий день 14 часов, но к этому можно привыкнуть, максимальная многозадачность, работа за кассой и в зале и на выдаче
Везде они есть, незначительные!
Андрей (Сотрудник)
09:50 07.04.2022
Отработал пару лет в компании и сложилось определённое мнение. Есть конечно и минусы и плюсы, но по сути они друг-друга компенсируют. Из минусов долгий рабочий день и обычно он проходит на ногах. Большая многозадачность. У работников должны быть железные нервы. Очень долгий карьерный рост, это если повезёт. Из плюсов время проходят на работе незаметно. Много свободного времени (график 3/3, пол месяца работаешь, пол месяца дома) со временем начинаешь хорошо разбираться во многих вопросах, касаемо техники и работы с покупателем. Есть возможность подработки, а значит и появляется возможность заработать побольше денег. Зарплата всегда в срок.
Между отдельными членами коллектива необходимо наладить рабочие отношения
Евгений (Бывший сотрудник)
08:44 07.04.2022
Руководство понимающее, прислушивается, собирает мнения, а только потом принимает решения. Условия труда, заработная плата достойная
Долгая рабочая смена, но к этому можно привыкнуть
Федор (Сотрудник)
Город: Чебоксары
11:59 27.01.2022
Проработав в компании довольно продолжительное время могу сказать ,что главным достоинством рабоиы здесь является стабильность.Зарплата - по расписанию, отпуск - пр распичанию, обед - по расписанию.Сменный график работы 2/2 тоже могу отнести к преимуществам.
Если бы смены были короче - было бы еще лучше.
Оксана (Сотрудник)
19:32 02.12.2021
Добрый день!Меня зовут Оксана. Работаю в компании около 6 лет .Работа очень интересная . Есть возможность карьерного роста.Пришла работать на выдачу продавцом , ничего не знала . Благодаря ребятам и нашему управляющему выучила запчасти на Ваз , работала консультантом в зале , сейчас работаю в отделе иномарок . Соответственно и финансовый достаток увеличился. .Коллектив дружный, много знающих сотрудников у которых есть чему поучиться. График удобный 3/3.
Из минусов работаем до 22-00 общественный транспорт не ходит , а денег на такси компания не выделяет.
Сергей (Сотрудник)
Город: Сызрань
15:10 27.11.2021
Меня зовут Сергей. Работаю в компании 13 лет. Начинал работу помощником кладовщика, затем замещал должность кладовщика, в данный момент работаю продавцом- консультантом. Мне нравится моя работа и отношения в коллективе. За время работы несколько раз было повышения заработной платы
После работы сложно добраться домой.