Авто 49

Федеральная сеть  магазинов, присутствующая в 40 городах европейской части России. Магазины работают по системе франчайзинга и предлагают широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых для автовладельцев товаров.

Во всех магазинах сети представлено  более 12 000 наименований товаров высокого качества.

Магазины АВТО 49 и БИ-БИ осуществляют реализацию товаров за наличный и безналичный расчет физическим и юридическим лицам.

В 79 магазинах сети   работают  отделы по продаже запчастей для иномарок.  Всегда в наличии наиболее востребованный ассортимент, а также есть возможность заказать любые запчасти, как правило, в 3-х дневный срок.

АВТО49, Би-би
+7 (495) 788-49-49
Сайт: www.auto49.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто 49(132)
10:29 30.10.2013
Не указаны
отличный коллектив
23:34 25.10.2013
Ребят.хотел бы устроится в авто 49.в машинах шарю.только вот вопрос.а какая реальная зарплата?для москвы 25-35000р. Это бред
Смешная обещанная зарплата
Эдуард
15:39 02.09.2013
До работы в Авто49 довелось поработать во многих известных компаниях Москвы. Такие высокие стандарты работы и такие интересные проекты – редко где встретишь. Очень многому, в том числе и отношению к клиенту и работе, научился у управляющего магазина в г.Королеве, которому я очень благодарен за это.
график работы
Ольга
09:06 23.08.2013
Работаю около года, дружный коллектив, хорошее начальство. Все нравится. График нормальный, в виду того что магазин работает допоздна, то переработок нет. З/п устраивает.
их не вижу
Кристина
15:30 21.08.2013
Продолжаю работать в компании. Интересно, адекватное руководство. Работы много, но либо дают премию, либо отпускают в отгул за переработки.
Переработки.
Дмитрий
15:35 19.08.2013
Мне нравится работать в Авто49. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
График работы
Кирилл
09:05 16.08.2013
Есть возможность работать без опыта. Закончил училище по специальности ""Автомеханик", пришел работать сюда еще когда была практика и остался. И денег зарабатываю самостоятельно и опыт получаю.
По началу к графику привыкал, раньше то не работал, сначала тяжело, а потом нормал.
Елена
10:24 15.08.2013
Есть возможность работать для девушек. У нас есть и возрастные работники. Берут без опыта, учат железкам и устройству машины. Интересно. Так что дедовщины нет.
Нет.
Михаил
15:39 14.08.2013
Всем привет! работаю в Магазине на Сходненской, просто классный коллектив. Новичку всегда помогут адаптироваться. Сначала было тяжеловато, но я справился и теперь все как по маслу. Я профи.

По поводу стандартов, да многовато, но к этому привыкаешь. З/п хорошая, платят вовремя.
их нет.
Виктор Шишенко
Город: Тамбов
12:54 12.08.2013
мда, кажется, работников заставляют прям с рабочих мест писать — айпишки склеиваются.... Собственно, привет от колелг из Тамбова! У нас тут работается на пяторочку, если бы не клиенты ***аки, но таких мало. Чаще всего заезжают приятные парни — пообщаться, прикупить мелочей или для тюнинга. С ними отдыхаешь лучше чем на обеде. ЗП — хватает на себя, если на семью еще, надо что-то другое искать. А так — работа ногами и лицом, без завихрений
опять же, клиенты ***аки попадаются, плюс — бывает меряние письками в коллективе, которое реально бесит. К работодателю претензий пока нет.
Михаил
15:09 02.08.2013
Для новичка режим работы по 12-13, 14 часов тяжело, но потом если влиться в работу и не замечаешь как время летит, да и в течение дня есть перерывы (чай, покурить, конечно же обед).
Валерий Тучкин
14:20 01.08.2013
Добрый день!Был на собеседовании в магазине Авто 49 на проспекте Буденого. Осталось очень хорошее впечатление от компании.Доброжелательное начальство,грамотная анкета(тест на выявление знаний).Обещали приемлемую зарплату,подработки,тренинги за счет компании....

Я остался доволен.Но к сожалению не подошел по знаниям авто запчастей..
Единственное отрицательное впечатление это график по 14 часов(но опять же нацеленность на % от выручки магазина).Чем больше мы работаем ,тем больше мы получаем..Лентяям там не место!!
Наталия Титова
11:22 30.07.2013
Сама в компании "Авто49" не работала, но там работает мой муж. Зарплату платят вовремя, переработки компенсируют, деньги не задерживают, отношения между коллегами хорошие, управляющий адекватный. Не могу сказать ни чего плохого, т.к. муж не жалуется. Плюс много обучают.

Да есть переработки, но если ты хорошо и много работаешь то за это и платят соответственно.
Периодически бывают переработки.
Андрей Бол
09:09 29.07.2013
Уважаемые ""маменькины сыночки"", ""комнатные цветочки"", люди с высокой самооценкой закончившие вышку с престижной профессией за папины деньги, без жилищных и прочих проблем...

ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!!!

Вы потом будете писать всякие гадости, говорить про ""Гистапо"", потому что мозгов нет и слабы вы для этой сильной компании!

В общем могу сказать не про опыт работы в компании, а про то как сложилась судьба:

Приехал в Москву с перефирии, устроился в Авто49, работал-работал-работал... 6 лет работал... и решил открыть свой собственный бизнес... ушел в 2013 по собственному желанию, т.к. нужно было в плотную заниматься собственным делом...

Благодаря этой компании я приобрел огромный опыт и знания, которые помогают мне сейчас покорять новые вершины успеха!

И если вдруг сложится так, что мне вновь придется искать работу, то без сомнения пойду обратно Авто49!
елена шамрина
Город: Воронеж
21:37 24.07.2013
их просто нет,уверена хорошие отзывы пишет руководство!
з/п белая и черная,14-ти часовой рабочий день с одним перерывом на обед!текуча жуткая людям платят копейки ,задолбают своими стандартами и тайным покупателем!все нужно делать быстро ,проходимость очень большая!каждую неделю ездят так называемые начальники с проверками и дрючат по любому поводу!сократили бы их и людям з/п повысили!сотрудники вкалывают не хуже лошадей за копейки!при том что в магазине нечем дышать вентиляция отсутствует,воняет резиной,за вредность не доплачивают!вечером на такси не развозят,так что если нет машины то добирайся сам как хочешь руководство в москве это не волнует!
Алена
09:47 23.07.2013
Уровнем зарплаты довольна, он полностью зависит от твоих собственных возможностей. Если готов работать и хочешь зарабатывать, то тебе сюда. Отличный дружный коллектив, руководство супер
График работы тяжелый по 14 часов.
Александр Мухин
09:32 23.07.2013
Пришел работать в Авто49, без опыта работы продавцом.

Здесь научат всему, что нужно для работы. Если кто-то чего-то не знает, можно в этом разобраться самому или с помощью коллег, за это корить не будут. Отношение к сотрудникам индивидуальное, с позитивным настроем. Если возникла рабочая проблема, можно ее решить коллективным путем. Уровень зарплаты зависит от достигнутых результатов: т.е. не просто сидишь и ждешь оклада, а сам можешь повлиять на свой доход.
Отсутствуют
Андрей
15:08 02.07.2013
Пришел работать в Авто49 сразу после ВУЗа. Во-первых, дали возможность проявить себя и трудоустроили без какого-либо опыта работы. Во-вторых, обучили всему, технологиям работы с клиентами. В-третьих, попал в очень дружный молодой сплоченный коллектив. В общем, хожу на работу с удовольствием! Надеюсь, дальше будет все также хорошо. Считаю, что в нашей компании созданы все условия для старта и развития успешной карьеры молодого специалиста.
Они отсутствуют
Ирина Соловьева
13:16 25.06.2013
Работала в магазине Авто49 в Коптево более года . Хочу отметить профессионализм моих бывших коллег и ответственное отношение к работе. Когда люди не просто ходят на работу, а занимаются любимым делом, в результате получается качественная работа, за которую не стыдно. Было приятно работать с интересными людьми, ведь мы не только работали с людьми, каждый из нас чему-то учился у другого. В такой обстановке неизбежным «побочным эффектом» является профессиональный рост, расширение знаний и навыков, что и произошло со мной. Не хочу сказать что все было идеально, но любые проблемы можно было решить в рабочем порядке.
Если кто-то хочет работать, расти и зарабатывать, тогда вам в Авто49.
леонид
13:35 20.06.2013
отличный коллектив
после того как сменилось начальство и разагнала весь коллектив сразу упала зарплата