Авто 49

Федеральная сеть  магазинов, присутствующая в 40 городах европейской части России. Магазины работают по системе франчайзинга и предлагают широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых для автовладельцев товаров.

Во всех магазинах сети представлено  более 12 000 наименований товаров высокого качества.

Магазины АВТО 49 и БИ-БИ осуществляют реализацию товаров за наличный и безналичный расчет физическим и юридическим лицам.

В 79 магазинах сети   работают  отделы по продаже запчастей для иномарок.  Всегда в наличии наиболее востребованный ассортимент, а также есть возможность заказать любые запчасти, как правило, в 3-х дневный срок.

АВТО49, Би-би
+7 (495) 788-49-49
Сайт: www.auto49.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто 49(132)
Александр (Сотрудник)
Режим магазина до 22:00-не всегда можно уехать на транспорте до дома
Максим (Сотрудник)
Город: Ульяновск
16:37 26.11.2021
Здравствуйте! Меня зовут Максим! Огромный плюс, на мой взгляд в работе организации - это возможность карьерного роста. Я пришел работать на должность консультанта в начале 2017 года, в конце 2019 был переведён на должность администратора. Так же приятен посменный и гибкий график работы и сплоченный дружный коллектив. А ещё хочу отметить, что за все 5 лет моей работы в магазине нам никогда не задержали ни зарплату, ни аванс - думаю, что это характеризует компанию, как надежную и стабильную.
Единственное, что лично для меня является недостатком в данной работе - расположение торговой точки в отдалении от моего дома. Приходится рано вставать и поздно ложиться в рабочие дни. Но я компенсирую недосып в выходные, которых выходит 14-16 дней в месяц. Надеюсь, что скоро в нашем городе появится ещё один магазин "Би-Би", поближе к дому)
имя (Соискатель)
21:28 19.09.2020
Нужен был им программист 1С. Русским языком им в самом начале сказал, я рассматриваю зп 250. Они меня гоняли на пятнадцать собеседований и в конце концов сказали, что у них потолок 200 по вакансии. Вообще неадекватные!
1 (Соискатель)
14:27 11.08.2020
Достоинства
Стас (Бывший сотрудник)
20:44 02.05.2020
Вниманию всех Программистов 1С! Из компании сократили всех квалифицированных специалистов, остались только любимчики директора. Времени на разработку нет совсем, только поиск остатков и сумм для бухгалтерии. Даже если хотите потренироваться на них и потом найти нормальную работу - бесполезное место, только суммы для бухов искать будете.
программист (Бывший сотрудник)
23:04 11.02.2020
нет, нет и еще раз нет!
в ИТ все совершенно невменяемые! Работал с ними как фрилансер, по сдельной схеме: есть задача - есть оплата. С их стороны было два проверяющих: один никаких решений не принимает, тупой как полено, второй - хамло каких еще поискать, придирается к каждому слову, претензии на уровне "мне так не нравится". Банальный отчет за три копейки сдавал им несколько месяцев. Всем программистам советую держаться подальше от этих кретинов
22:48 26.11.2019
Они продуманные конечно! Устроился к ним программистом 1С, работал, всех все устраивало. За две недели до конца испытательного срока начальник мне заявляет "ты конечно нормальный программист, но нашу систему не знаешь (а там жуткий нестандарт, десятилетиями писали), давай подпишем соглашение, что мы даем тебе возможность изучить нашу систему, а ты обязуешься не увольняться в течение 2 лет"
Еще добавил "подумай, как будет выглядеть в трудовой если ты испытательный срок не пройдешь".
Я думал это в 90-х осталось. Ушел от них не думая!
Станислав (Сотрудник)
23:22 03.10.2019
Гнилая организация: начальство новые BMW покупает, а рядовых сотрудников сокращают под предлогом что денег нет
22:18 17.08.2019
читаю про ИТ и узнаю старика Геева (фамилия изменена, персональные данные не пострадали). Этот кретин там еще работает? Я в шоке от того как можно держать таких ИТ-директоров. Он байт от бита не отличит, умеет только письма пересылать. Под его руководством будете только дыры затыкать и слушать что лекции о том как это делать правильнее, быстрее и параллельно в три руки.
23:49 04.08.2019
Bvz (Бывший сотрудник)
23:28 13.05.2019
Читаю - все правда. Здесь вам будут улыбаться только пока вы нужны, как только появится возможность - о вас вытрут ноги и выкинут вон, не заплатив при этом ни гроша! Мне лично один из высоких чинов сказал "трудовой кодекс ты можешь засунуть себе в хххх". Непуганые бандиты из девяностых.
Александр (Соискатель)
Город: Белгород
10:55 17.02.2017
Хороший магазин
Имел удовольствие устраиваться работать в магазин "би би".промурыжили 2 недели .прошел 2 собеседования ,полиграф ...который прождал неделю.а сегодня -после 2 дней молчания мне сказали что служба безопасности отклонила мою кандидатуру.а в службе безопасности сидит какой то бу мент по фамилии Быков.этот начальник даже не соизволил вызвать меня на беседу... как можно судить о человеке которого ты даже в глаза не видел...мой совет не тратьте свое время.если бы знал что там так все сложно - сразу бы ушел.А ведь у меня огромный опыт продаж в этой сфере.как то так