Авто 49

Федеральная сеть  магазинов, присутствующая в 40 городах европейской части России. Магазины работают по системе франчайзинга и предлагают широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых для автовладельцев товаров.

Во всех магазинах сети представлено  более 12 000 наименований товаров высокого качества.

Магазины АВТО 49 и БИ-БИ осуществляют реализацию товаров за наличный и безналичный расчет физическим и юридическим лицам.

В 79 магазинах сети   работают  отделы по продаже запчастей для иномарок.  Всегда в наличии наиболее востребованный ассортимент, а также есть возможность заказать любые запчасти, как правило, в 3-х дневный срок.

АВТО49, Би-би
+7 (495) 788-49-49
Сайт: www.auto49.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто 49(132)
Кирилл (Сотрудник)
23:53 07.04.2022
Работаю в компании 8 лет. В Компании многие работают по 5,10 лет, а то и больше. Мне нравится удобный график. Достойный уровень оплаты труда. Так же очень приятно работать в дружном коллективе. Руководство грамотно подходит к управленческим задачам и всегда подержит в трудную минуту. Хочу и дальше продолжать работать в магазине.
Александр (Сотрудник)
10:48 08.04.2022
Кашин Александр
Работаю давно, с 2014 года. Коллектив дружелюбный. Есть все условия для работы. График удобный. Есть карьерный рост. Каждое утренние собрания проводятся какое-нибудь обучение, тем самым повышаешь свой уровень профессионализма. Не всегда интересные конечно, но нужные и полезные для работы в магазине. Вроде работаешь на складе, а в курсе всех новых авто запчастей.
Эдуард
15:39 02.09.2013
До работы в Авто49 довелось поработать во многих известных компаниях Москвы. Такие высокие стандарты работы и такие интересные проекты – редко где встретишь. Очень многому, в том числе и отношению к клиенту и работе, научился у управляющего магазина в г.Королеве, которому я очень благодарен за это.
график работы
Андрей Бол
09:09 29.07.2013
Уважаемые ""маменькины сыночки"", ""комнатные цветочки"", люди с высокой самооценкой закончившие вышку с престижной профессией за папины деньги, без жилищных и прочих проблем...

ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА!!!

Вы потом будете писать всякие гадости, говорить про ""Гистапо"", потому что мозгов нет и слабы вы для этой сильной компании!

В общем могу сказать не про опыт работы в компании, а про то как сложилась судьба:

Приехал в Москву с перефирии, устроился в Авто49, работал-работал-работал... 6 лет работал... и решил открыть свой собственный бизнес... ушел в 2013 по собственному желанию, т.к. нужно было в плотную заниматься собственным делом...

Благодаря этой компании я приобрел огромный опыт и знания, которые помогают мне сейчас покорять новые вершины успеха!

И если вдруг сложится так, что мне вновь придется искать работу, то без сомнения пойду обратно Авто49!
Алена
09:47 23.07.2013
Уровнем зарплаты довольна, он полностью зависит от твоих собственных возможностей. Если готов работать и хочешь зарабатывать, то тебе сюда. Отличный дружный коллектив, руководство супер
График работы тяжелый по 14 часов.
Александр Мухин
09:32 23.07.2013
Пришел работать в Авто49, без опыта работы продавцом.

Здесь научат всему, что нужно для работы. Если кто-то чего-то не знает, можно в этом разобраться самому или с помощью коллег, за это корить не будут. Отношение к сотрудникам индивидуальное, с позитивным настроем. Если возникла рабочая проблема, можно ее решить коллективным путем. Уровень зарплаты зависит от достигнутых результатов: т.е. не просто сидишь и ждешь оклада, а сам можешь повлиять на свой доход.
Отсутствуют
Андрей
15:08 02.07.2013
Пришел работать в Авто49 сразу после ВУЗа. Во-первых, дали возможность проявить себя и трудоустроили без какого-либо опыта работы. Во-вторых, обучили всему, технологиям работы с клиентами. В-третьих, попал в очень дружный молодой сплоченный коллектив. В общем, хожу на работу с удовольствием! Надеюсь, дальше будет все также хорошо. Считаю, что в нашей компании созданы все условия для старта и развития успешной карьеры молодого специалиста.
Они отсутствуют
Ирина Соловьева
13:16 25.06.2013
Работала в магазине Авто49 в Коптево более года . Хочу отметить профессионализм моих бывших коллег и ответственное отношение к работе. Когда люди не просто ходят на работу, а занимаются любимым делом, в результате получается качественная работа, за которую не стыдно. Было приятно работать с интересными людьми, ведь мы не только работали с людьми, каждый из нас чему-то учился у другого. В такой обстановке неизбежным «побочным эффектом» является профессиональный рост, расширение знаний и навыков, что и произошло со мной. Не хочу сказать что все было идеально, но любые проблемы можно было решить в рабочем порядке.
Если кто-то хочет работать, расти и зарабатывать, тогда вам в Авто49.
Алексей
12:03 06.06.2013
Внимательное начальство,выплата зарплаты происходит вовремя,карьерный рост!
Не очень удобный график работы
Екатерина
14:52 04.06.2013
Доброго всем дня!!! Хочу с вами поделиться своим опытом работы в компании Авто49. Пришла в компанию, без опыта работы на вакансию мерчендайзера. Я даже не имела никокого представления об автозапчастях. После двух месяцев работы в магазине я уже знала практически весь ассортимент товара. Подошла к управляющему, попросила меня перевести на вакансию продавца на выдачу товара. Меня перевели, естественно и з/п стала выше( что очень приятно, з/п платят вовремя, не обманывают). Еще через некоторое время перевели в продавцы-консультанты(работа в торговом зале). Приобрела колоссальный опыт!!! На рынке труда со знанием авто запчастей очень много возможностей найти хорошую работу с достойной оплатой.Сейчас ушла в другую компанию (ближе к дому)также в автомобильных запчастях, но Авто 49 искренне благодарна за такою "школу".
Комментариев нет!!!
Султан (Сотрудник)
16:01 05.05.2022
Работать можно если нравится автомобильная сфера.
Долгий рабочий день.
Евгений
10:18 03.06.2013
Доброго дня читающим!

Работаю в компании Авто 49 по сей день, в Клину. Всем очень доволен. В ближайшее время рассчитываю на повышение по должности с переводом в магазин ближе к дому. В просьбах и пожеланиях в работе никогда не отказывали. Стабильная работа, стабильный доход. От самого человека все зависит, не надо забывать.
А минусы есть в любой компании. Кто не хочет трудиться, тот ищет недостатки.
Константин
17:01 28.05.2013
Работал 1,5 года в магазине Авто 49 в городе Королеве.Больше всего запомнился наш суперский коллектив! Управляющему Смияненко И.И. - отдельный респект! Короче, вспоминается только хорошее : з/п не задерживают, если надо поменяться, отпроситься куда-нибудь - руководство всегда шло навстречу и находило решения проблем. Ребята, кто работают до сих пор - всем удачи!
Ребята, кто много курит - не всегда удаётся покурить))) Работа напряжённая!
Ирина
14:09 21.05.2013
Оболденный коллектив, нигде так раньше не получалось наладить отношения как в этой компании, молодой и позитивный. Хороший подбор кадров, все на одной волне. З/п при небольшой загруженности вполне довольна. Если так будет и дальше, то пойду на повышение!
Единственное, не очень удобно до дома добираться, так уж получилось.
Ильнур (Сотрудник)
16:10 05.05.2022
Работаю больше года, начинал с выдачи товара, сейчас ведущий консультант по иномаркам.
Ничего не знал, здесь всему обучили. Большой плюс компании своевременная заработная плата.
Магазин работает с 8:00 до 23:00
Сергей (Сотрудник)
Город: Сызрань
15:10 27.11.2021
Меня зовут Сергей. Работаю в компании 13 лет. Начинал работу помощником кладовщика, затем замещал должность кладовщика, в данный момент работаю продавцом- консультантом. Мне нравится моя работа и отношения в коллективе. За время работы несколько раз было повышения заработной платы
После работы сложно добраться домой.
Гульнара (Сотрудник)
22:25 08.04.2022
Устраивает график работы. ЗП, Больничные оплачиваются своевременно. Но в связи с повышением цен, зп конечно не хватает. Дружелюбный персонал и адекватный руководитель. Нет ни каких подводных камней. Все четко и ясно.
Оксана (Сотрудник)
19:32 02.12.2021
Добрый день!Меня зовут Оксана. Работаю в компании около 6 лет .Работа очень интересная . Есть возможность карьерного роста.Пришла работать на выдачу продавцом , ничего не знала . Благодаря ребятам и нашему управляющему выучила запчасти на Ваз , работала консультантом в зале , сейчас работаю в отделе иномарок . Соответственно и финансовый достаток увеличился. .Коллектив дружный, много знающих сотрудников у которых есть чему поучиться. График удобный 3/3.
Из минусов работаем до 22-00 общественный транспорт не ходит , а денег на такси компания не выделяет.
Александр (Сотрудник)
Город: Волгоград
16:15 07.04.2022
Работаю в данной организации уже больше года на должности продавца консультанта. Нравится, что на данном месте работы есть разделение обязанностей, занимаешься только тем, чем должен заниматься. По сравнению с предыдущими местами работы, считаю что данная работы, самый лучший выбор. Коллектив наш очень дружный, в любой проблеме помогаем друг другу и решаем все проблемы вместе. Управляющий у нас очень лояльный человек. Больше добавить нечего, в работе устраивает всё.
Незначительные, ко всему быстро привыкаешь.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Волгоград
17:02 07.04.2022
Хорошая работа с достойной ЗП. Из плюсов: дружный коллектив, отзывчивое руководство, удобный график, зп всегда в срок. Из минусов: не всегда адекватные клиенты, работа до поздна
Чты, поздно возвращаться домой, не все атобусы ходят