АВТО49, Би-би

Отзыв сотрудника Алексей о компании Авто 49

Алексей
18:15 25.04.2022
Город: Волгоград
Читая отзывы про работу на сайтах-чего только не увидишь. И плохие, и работы много, и график плохой, и зарплата маленькая. Но постойте, давайте будем все-таки объективными, только одно плохое быть ну никак не может. Я работаю управляющим магазина уже много лет, сам провожу собеседования и подбираю себе коллектив-команду. Когда Вы приходите на собеседование, Я Вам все рассказываю и показываю, знакомлюсь Вас с характером работы. Не скрываю ничего! И Вы сами потом решаете работать ли Вам у нас, или пойти ещё поискать. Везде и всегда, на каждой работе есть свои плюсы и минусы, от этого не уйти. Для меня является явным плюсом возможность подтянуть свои знания по запчастям, тонкости техники продаж, повысить в конце концов свой уровень компетенций и стать дороже на рынке труда. Зарплата-всегда вовремя, и сумма оговорена-неприятного сюрприза не жди. По графику работы всегда можно договориться, поменяться. Есть вариант подработать-а это значит плюс несколько тысяч к зарплате. Для тех кто хочет, естественно. По зарплате-тут всегда всем хочется побольше, особенно в нынешнее время. Но ведь это на любом месте так.
График работы 08.00-23.00 как бы то ни было, тяжеловат. Не всем подходит.