А кто это предлагает? Пишите ФИО, будем знать этих героев. Откуда такая смелость, при столь серьезном нарушении!?
Ни одна уважающая себя компания не предлагает ( давно!) Работать бесплатно!
Предлагают это по сей день сотрудники отдела персонала! Стажировка 3 дня по 12 часов, а потом подкидывают трудовой договор с окладом ни 37000 тысяч как было оговорено до начала стажировки, а 28000!!!!
Эта компания уже давно никого не уважает, особенно своих сотрудников на которых держится вся неблагодарная работа. Компания серая, людей эксплуатируют как хотят. Будете пахать и за уборщицу, за охранника, за приемщика, за товароведа, за мерчендайзера, за продавца, за кассира, за директора И ВСЁ ЭТО БЕСПЛАТНО!!!
А потом вас ещё кинут на% и будут кормить одними обещаниями. Компания уже давно разваливается, идёт на дно, а способствует этому ещё засидевшиеся территориалы (Олеся, Гудкова Настя). Неужели руководство не видит, или намеренно закрывают глаза, что Гудкова прикрываясь Рузанной уже вообще обнаглела. Сколько уже выжила продавцов и директоров грамотных, которые работали годами и всё у них было отлично.Гудкова намерено выживает стареньких, и самоутверждается за счёт новеньких, которые не могут дать ей отпор или высказать своё мнение.Сама Гудкова ничему не обучает и не рассказывает ,так как образования у неё нет, сама работала когда-то продавцом,и чисто случайно ей повезло стать территориалом, так как все нормальные территориалы уволились,а ставить кого то надо было,и выбрали из тех кто давно работал на фирме, и теперь корона у неё выросла, требует со всех объяснительные, или пишет докладные на людей которые ей либо не понравились,либо высказали своё мнение,либо втихаря докладывает (стучит)
Руководству ,причём ситуацию перевирает и врёт как выгодно ей. Уважаемое руководство Арии, примите меры на счёт Гудковой Насти!!! Как можно быть такими слепцами и не видеть у вас под носом монстра, который делает только во вред вашей компании!!!
Полностью согласна на счёт Гудковой Насти, когда уже её уберут. Полностью неадекватная личность, сама из себя ничего не представляет,без образования,самоутверждается за счёт новеньких, увольняет всех старичков намеренно наговаривая и привирая ,унижает и оскорбляет людей , кто ей не угож или неприятен пишет на них докладные и всеми способами старается избавится.