СУ-155

8 (495) 255-31-88
Email: info@su155.ru
Сайт: su155.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе СУ-155(71)
Леха
07:22 08.09.2014
УРА! ДАЛИ ЗАРПЛАТУ ЗА ИЮНЬ 20 ПРОЦЕНТОВ!
СПАСИБО БАЛАКИНУ, ЧТО ЗАБОТИТСЯ О НАС И НЕ ДАЕТ УМЕРЕТЬ С ГОЛОДУ!

ПУСТЬ ЛОПНЕТ ОТ ЖАДНОСТИ!!!

.................. .....................
14:09 11.08.2014
СПЛОШНОЙ УЖААААААСССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТУУУУ ИХ!!!!
Дорогой товарищ Кондратьев! хочется обратиться к Вам в первую очередь! Что же это такое в Вашем филиале твориться???? Ваш заместитель по персоналу, она же Долева Л.Н. перешла все границы, за что Вы ее держите????Ей же место в МУЖСКОЙ тюрьме строгого назначения!!!!!!!!!!!!! Она же разговаривает как БОСЯК, орёт на ВСЕХ без повода, собирает сплетни и только делает вид, что со всеми в хороших отношениях., а за чашечкой кофе и пачкой сигарет у себя в кабинете с госпожой Сидоренко только и обсуждает Малолетнева и ВАС НЕПОСРЕДСТВЕННО!Когда же Вы разгоните эту бабу базарную и ее подчиненную Юхимчук???? Одной место в колонии, другой место на подиуме или на трассе, с таким поведением! КОГДА БУДЕТ ВЫПЛАЧЕНА ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА???? По Вам искренне плачет ПРОКУРАТУРА И УБЭП!!!ВАШЕЙ СЕМЬЕ Б ТАКИЕ ВЫПЛАТЫ И ЗАРПЛАТЫ: чтоб НИ В ЧЁМ НЕ НУЖДАЛИСЬ И ЖИЛИ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ТАК!!!!!
Валерий Терехов
Город: Калуга
05:17 11.08.2014
Постоянная задержка зарплаты. Качество работ на строительстве домов отвратительное. При увольнении не выплачивают положенные компенсации. Я жду расчета после увольнения третий месяц. Кондратьев, совесть есть?
:-)
08:02 08.08.2014
Дивиз компании "МЫ КИНЕМ РОССИЮ - на бабки"!!!
Если ты любишь негатив. Тебе нравится получать маленькую зарплату с задержкой в 2-3 месяца с выплатой по 20-25%. Ты мечтаешь работать по выходным бесплатно, без отгулов. Тебе нравится лизать жопу и стучать. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СУ-155!!!
Екатерина
12:57 07.08.2014
Коллектив, в целом, хороший
Постоянные задержки зарплаты, и белой, и черной. Штрафы за опоздания. Большинство сотрудников высшего звена бывшие военные, пытаются перенести все прелести на гражданскую жизнь. Отношение к сотрудникам скотское. При расчете могут не отдать черную часть.
Илья
14:59 05.08.2014
НЕТ
Когда устраивался проходил собеседование с Зам директора ДСК-5 Малолетнивым. Он задал вопрос "Орать на людей можешь?". Я ответил Да!!!! Он ответил "Ты нам подходишь!!". Проработал там пол года такой помойки больше нигде не встречал. Малолетнев и Долева редкие ублюдки столько злобы к людям, орут как сумасшедшие по ним психушка плачет!
стас
13:06 29.07.2014
Громкое название не более.
Работал прорабом год. Зарплата небольшая, премия не начисляется. Как летний период задержка 2 - 3 месяца и отдают по 30%. Рабочие СИЗ не обеспечиваются, монтажникам монтажные пояса не выдаются, сварщики последние 3 года сварочных костюмов не видели рабочие покупают рукавицы и спец обувь за свой счет. Начальство орет давай подъемы, на рабочих пофиг. Чем больше делаеш те больше виноват. Текучка огромная увольняются целыми бригадами т.к. кидают на зарплату. В офисе руководство (Нуровна, Юхимчук) разговаривает как будто ты не человек, хотя сидят на нашей шее- НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ.
Бывший Сотрудник
17:42 13.07.2014
НЕТ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ, КИДАЛОВО, МАХИНАЦИИ И ТД. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ И БЕГИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. СНАЧАЛО НАОБЕЩАЮТ ВСЕ В ТЧ и 30 % ПРЕМИИ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ, НО В РЕЗУЛЬТАТЕ 3 МЕСЯЦА ЗАДЕРЖКА, УРЕЗКА З/ПЛ ДО 80% , А ПО ПОВОДУ ПРЕМИИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ НА УСМОТРЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ. РУКОВОДИТЕЛИ НЕ ОДЕКВАТНЫЕ, НЕ ГРАМОТНЫЕ. КУЧА НЕ ПРОВЕДЕННЫХ ДОКУМЕНТОВ, ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО В БУХГАЛТЕРИИ НИ КОГДА НЕ ВЕЛСЯ УЧЕТ. КЛЮЮТ НА ВАКАНСИИ ТОЛЬКО СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ В КУРСЕ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Я ТОЖЕ ВОТ ТАК ПОПАЛА. ТРЕБУЮТ ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ НА РАБОТЕ, ВЫХОДИТЬ В ВЫХОДНЫЕ ДНИ. ПРИ ЭТОМ НЕ ПЫТАЮТСЯ КАК ТО ОТПЛАТИТЬ. ПО СВОЕЙ НАИВНОСТИ Я ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ОСТАВАЛАСЬ , НО ПОТОМ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО БОЛОТО. К ПЕРСОНАЛУ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ОТНОШЕНИЕ КАК К РАБАМ.ЗАСТАВЛЯЮТ ПОДДЕЛЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ И ПОДПИСИ. НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ УЖЕ ГОДА ТРИ , ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ МЛРД ДОЛЖНЫ ТОЛЬКО ПО ОДНОМУ НАЛОГУ. А У НИХ ИХ НЕСКОЛЬКО. И КУДА СМОТРЯТ НАЛОГОВАЯ И ОБЭП??? УВАЖЕНИЯ И ВОСПИТАНИЕ РАВНО 0.УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.
20:37 12.07.2014
такого бардака не видел больше нигде.руководящие должности занимают одни родственники сватья братья и тд.никто ни хрена не делает.
Антон
18:06 29.06.2014
Я не увидел положительных сторон
сотрудник дск-5
13:24 28.06.2014
Сайт предназначен для обиженных лоботрясов и никому не нужного быдла, полный бред, что отзывы, что комментарии. Я бы на месте руководства компаний тоже бы насрал на эту ахинею. С психологической точки зрения грамотный сайт - использует низменные чувства людей отомстить и насрать другим, всегда на нем будут тусоваться униженные и оскорблённые прохиндеи. Удачи и "ЗАВИДОВАТЬ НАДО МОЛЧА"!
За коллектив поставил четыре звезды, так как чистка от быдло-свиней продолжается)
Николай
16:23 26.06.2014
Уважаемые сотрудники которые уже уволились из этой компании! Нужна консультация по поводу увольнения с наименьшими потерями. дело в том что я сейчас работаю в ДСК-5 в офисе, зарплату за апрель еще не заплатили . ужасная задержка.Балакин обещает начать платить только в начале июля.я бы с удовольствием уволился но тогда снимут все премии и останется малюсенький голый оклад.сослуживцы сказали что расчет я получу только в следующую зп, а когда она будет вообще не понятно. Как быть подскажите.не могу уйти без денег,жить не на что.и еще как узнать платили ли налоги в пенсионный.спасибо
аноним
13:46 26.06.2014
филиал му-8 задержка з.п 3 месяца отправляют в неоплачиваемый отпуск на неопределённый срок.все молчат всех устраивает.рабочие в основном чуваши.сказали молчать они и будут молчать и работать за дарма.
королева
07:52 18.06.2014
Вот читаю отзывы и смешно становится. Собралась куча лимиты и давай обсирать друг друга. Откройте глаза, что вы привязались к Юхимчук? Неужели еще никто не знает как она дошла до этой должности? :) ПОСМОТРИТЕ НА НЕЕ И СТАНЕТ ВСЕ ЯСНО:) Долева это вообще эксклюзивная барышня. И естественно большинство людей которые работали с ней напишут отрицательные отзывы, а кто занимал должность ЖОПОЛИЗОВ соответственно поддержут её... Если вы себя уважаете, то просто не устраивайтесь в ДСК-5 на работу, не теряйте время, деньги и нервы....
Альбина Радаева
16:45 17.06.2014
Всем доброго времени суток. Убедительная просьба короватых натур не писать отрицательные отзывы от моего лица, т.к. я уйдя из компании осталась в нормальных отношениях и с руководством и с сотрудниками. А что касается Любовь Нуровны и Виктории Александровны - это вы зря, ко мне они относились особенно хорошо, что возможно не дает покоя вам. РОДИТЕ ДЕТЕЙ, заведите семью и я думаю на эту мутату у вас времени не будет, или вы думаете что у вас все потеренно? "Каждой %удалено% по паре."
))))))))))))))))))))))))
Алексей Кокорин
22:01 14.06.2014
Их там НЕТ !!!
Не суйтесь в ДСК-5. Один развод.зарплату задерживают на 2-3 месяца и при это дробят на 5-6 раз.были даже такие перечесления 1500руб.работаешь сдельно но за любой косяк лишают премии.вот у меня вышло за март 34т.р и они узнали что я увольняюсь закрыли мне 10.356 Смех.разводилово мне жалко кто туда устраивается.подумайте лучше.Отпуск забудте его там нет.отработал 16 месяцев так и не был в отпуске.при том работал вахтой 15 через 15.уволился 30 апреля и ни капейки не получил.ни расчета ни компенсации за отпуск,короче не суйтесь туда работать.текучка сумашедшая.еще за апрель даже не начислили.а уже на улице середина июня. Делайте выводы сами.
Алексей Кокорин
21:54 14.06.2014
Их просто. НЕТ!!!
Не суйтесь в ДСК-5. Один развод.зарплату задерживают на 2-3 месяца и при это дробят на 5-6 раз.были даже такие перечесления 1500руб. Смех. Отпуск забудте его там нет.отработал 16 месяцев так и не был в отпуске.при том работал вахтой 15 через 15.уволился 30 апреля и ни капейки не получил.ни расчета ни компенсации за отпуск,короче не суйтесь туда работать.текучка сумашедшая.еще за апрель даже не начислили.а уже на улице середина июня. Делайте выводы сами.
Альбина
13:14 11.06.2014
Таких отзывов быть не может! Сплошной мрак, стресс, неуважение!
Работала в отделе кадров. Ужасная текучка, люди бегут от туда., Неуважение со стороны руководства, заставляют (не по своей воле) голосовать, участвовать в выборах,митингах, выездах, демонстрациях и прочим., за невыполнение гразят увольнением по статье( Долева Любовь Нуровна). Задержки по зарплате. Работы очень много. В коллективе в общем бардак. Режут премии , делят на 4 раза и без того маленький оклад. Начальник отдела кадров руководит всеми и строит из себя "умного руководителя", на самом деле она вабще не работает, только даёт задания, и жалуется. В общем ребята острегайтесь именно этой компании(ДСК 5 ЗАО СУ 155 м. коньково, островитянова 7)
mishuta81
22:50 06.06.2014
Интересно , а читают ли эти отзывы руководители фирмы , может им на наши отзывы вообще нас**ть , иначе давно хотя бы попытались разобраться.На 10 отзывов один положительный , и тот явно заказной . На сегодняшний день задолженность по з/п два с половиной месяца , предприятие в свете грядущего кризиса и санкций ЕС явный банкрот , работают только люди из регионов , где ситуация вообще катастрофическая
14:50 22.04.2014
Положительных отзывов абсолютно НЕТ!!!
Начальство отстойное! А коллектив хоть и не плох,но полно стукачей и лизунов! Ни в коем случае не идите туда работать!!!