филиалы СИ-17, ДСК-5, зао су-155, Группа компаний Су-155

Отзыв сотрудника Антон о компании СУ-155

Антон
18:06 29.06.2014
Город: г. в Московской области
Я не увидел положительных сторон
Проработал ИТРом у них на объекте около двух месяцев.Даже не знаю,как меня на столько времени хватило.Отвратительные условия труда,даже нормального помещения нет,чтобы хоть переодеться .Там никому ничего не надо,делай как хочешь.Карточку НС банка делали месяц с хреном,трудовой договор не дали вообще,пообещав,что пришлют по почте.Так и не прислали.Плюс ко всему навязывают сразу профсоюз,который только сосёт деньги.Я сам лично убедился,как они строят.Это такое уё,,,,что не передать.Кривые панели уже с завода,отлетающая плитка,рассыпающиеся швы,душевые с туалетом,не пойми из чего сделаные,какой то шифер с деревом,и много,много чего.Постоянные изменения в проекте.Казалось,что в альбомах только одни изменения и есть.Только там я понял,почему к ним технадзор чуть ли не каждые три дня наведывается.Одни косяки,косяки,косяки...Работяги увольняются оттуда пачками.Набирают по всей стране горе строителей,в итоге результат налицо.Очень мутная система оплаты труда,когда кидают на карту деньги частями,что потом запутаешся.Вот так они и строят.Мне как ИТРу кинули где то 12000р.за весь срок и то,частями,растянув на два с лишним месяца.Откровенное кидалово.Трижды подумайте,прежде чем туда устраиваться.Уж лучше с голоду сдохнуть,чем туда.ФУ!Противно!Осторожней,люди!!
Кукла
2014-06-30 07:53:00
В точку :)
юрий
2014-07-05 14:25:00
Это наблюдается не только дск-5 но и других филиалах точно такая же картина.
Виктор
2014-07-18 07:44:00
Это правда и добавить нечего!
Жора
2014-07-29 16:30:00