Рейтинг компании:
Другие названия:
филиалы СИ-17, ДСК-5, зао су-155, Группа компаний Су-155
Телефоны:
8 (800) 755-155-6 8 (495) 255-31-88
Email: info@su155.ru
Сайт: su155.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника сотрудник дск-5 о компании СУ-155

сотрудник дск-5
13:24 28.06.2014
Город: г. Москва, ДСК-5
Плюсы в работе
Сайт предназначен для обиженных лоботрясов и никому не нужного быдла, полный бред, что отзывы, что комментарии. Я бы на месте руководства компаний тоже бы насрал на эту ахинею. С психологической точки зрения грамотный сайт - использует низменные чувства людей отомстить и насрать другим, всегда на нем будут тусоваться униженные и оскорблённые прохиндеи. Удачи и "ЗАВИДОВАТЬ НАДО МОЛЧА"!
Отрицательные стороны
За коллектив поставил четыре звезды, так как чистка от быдло-свиней продолжается)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Королева
2014-06-30 07:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Хотелось бы уточнить : " А чему там завидовать?" Ходить и всем рассказывать что з-п платать раз в квартал? , что начальство гнобид и унижает? Вы наверно один или одна из быдло-свиней которые там работают, живут в общаге и жопу Долевой вытирают??? :)))))))))))
Сотрудник ДСК 5
2014-06-30 08:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Королева, это точно. Стадо лимиты, которые сидят и лижут жопы руководству.!)
Анна
2014-06-30 08:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые "адвокаты" ДСК-5! Откуда же у Вас такой понос словарный:быдло, твари, свиньи, лоботрясы,дуры и т.д. Ужас просто!!!! Посмотрите правде в глаза, и подскажите людям, которые еще не получили зп за апрель, как кормить семью, оплачивать проезд на работу,да и голым в Ваше "великоразумное царство" тоже вроде как не прилично придти. А оскорблять людей любой дурак может. Платите заработную плату вовремя и в полном объеме, и тогда можете предъявлять претензии сотрудникам. Никто из Вас не работает за идею, каждый из Вас тоже хочет есть, желательно каждый день. А про быдло-свиней расскажите Прокуратуре РФ, проверка которой у Вас не за горами.
Сотрудник ДСК 5
2014-06-30 09:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Анна, так что же сидеть в этой дыре??? бегите оттуда скорее!!!!!! Все адекватные люди уже сбежали с этой "прославленной" фирмы.
Анна
2014-06-30 10:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Слава Богу свое отсидела!!! Жалко людей. А тут их еще поливаю на чем белый свет стоит. В чем они виноваты? Такую грязь льют эти черноротые "адвокаты". Противно
Анонимка
2014-07-16 16:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Хммм.... Интересно... Какой по сей день работавшим там мудак защищает эту говняную., чёрную поганейшую контору???сидите как жабы без зарплаты, и языки в жопе свои держите! Дабы такой колхоз как там., больше нигде не пользуется спросом! Прнимайте анал на сухую и дальше! Стадо долбаёбов во главе с долбаёбом в кубе!!!!!!!!
Королева
2014-07-17 07:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Анонимка МОЛОДЕЦ!!!!!! :)))))))))))))) Все правильно написано:))))) Унижанных и оскорбленных тут нет, они все в ДСК-5 сидят:) Быдло и лимита:) И завидовать чему? Ходить и всем рассказывать что з-п раз в 3 месяца платят? :))) Ну ну:) Как семью кормить? В том то и дело что этой говнячей компании работают те, у кого её нет, живут на подсосе:) Народ кому нравится жестокое порево то Вам туда дорога:)
Анонимка
2014-07-24 14:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Королева, данные личности должны прибывать не в Москве, а как минимум на Колыме....А работать в ДСК 5 ИХ ПРИЗВАНИЕ. Жесткий хардкор, анал и ебля головного мозга..... Где ж еще КАК НЕ В ДСК ЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ОПЦИИ? ВО ГЛАВЕ С ДОЛЕВОЙ Л.Н. получится КАК РАЗ ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ! Колхозное стадо, лимита, необразовщина и стукачи. Так что как говорится СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей
2014-07-26 19:08:00
опроверг(-ла) отзыв
идешь ты пляшешь чистильщик хренов.Как раз ты и лижешь жопу начальству. Линейные итр в основном нули.Обидно было работать за быдло-сватьев-кумовьев (к которым ты наверно и относишься и получаешь 2 000 баксов за это). И ты идиот если считаешь что надо "ЗАВИДОВАТЬ НАДО МОЛЧА" тому что до сих пор не выдали апрельскую зарплату
гари
2014-07-30 12:26:00
опроверг(-ла) отзыв
работаю в сушке более 20 лет. всё что вы пишите полная ахинея! и как вам сей час живётся при вашей з.п. 2000 в кавычках! что последние выплаты были за апрель месяц! ахуенная компания!и чему завидовать здесь. а чистку быдлятины нужно начинать с начальников участков и т.д.
Полезный отзыв?
Похожие компании